Soccer.ru

СМИ: Джейдон Санчо покинет «Боруссию» Д следующим летом

17 августа 2019, 11:43

Daily Mail сообщает, что полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо планирует покинуть клуб следующим летом. 

Руководство немецкой команды уже начало искать потенциальную замену для талантливого хавбека. «Боруссия» оценивает Санчо в 100 млн фунтов. 

Ранее интерес к футболисту проявлял «Реал»

Все комментарии
dzvinka
18 августа 2019 в 20:40, ред.
Сити, вместо Сане? Санчо на каком из флангов играет? Если справа, то точно не Сити... там Б.Силва и Марез с лавки на этот фланг. Если слева то место можно найти вместо Сане.
Karkaz
17 августа 2019 в 16:16
В Сити не вариант возвращаться при играющих там Стерлинге, Бернарду, Сане и Марезе. Есть вариант что в Баварии думают над этим трансфером.
Igo0rek
Igo0rek ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
17 августа 2019 в 15:26
Манчестер Сити его не будет покупать. Его тупо некуда ставить. Вместо Бернарду, который провел фантастический прошлый сезон? Бред. Про Стерлинга я уже вообще молчу.

Мне будет жаль, если воспитанник Манчестер Сити, перейдет в МЮ. Так что надеюсь он выберет другой вариант продолжения карьеры.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Igo0rek (раскрыть)
17 августа 2019 в 14:38
Потенциальный переход в самый титулованный клуб Англии - понижение, насмешил. В этом сезоне МЮ вернется в ЛЧ, либо заняв место в топ-4 или выиграв ЛЕ, плюс в МЮ у него 100% будет гарантия игры в основе,в отличии от МС, Челси он наверно особо не нужен, так и так есть 4 вингера. Ливерпуль и Арсенал и так в атаке укомплектованы. В ПСЖ и Баварию он не перейдет, а Реалу и Барсе он не нужен, так что у него дорога только в МЮ.
Ахад
17 августа 2019 в 13:55
парень реально крут...хорошо если к нам...коутиньо-санчо)
ZaZizu
17 августа 2019 в 13:43
надо брать!
Igo0rek
Igo0rek ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
17 августа 2019 в 13:18
Ему нет никакого интереса идти на понижение
Владимир Ушаков
17 августа 2019 в 13:04
Надеюсь сделает правильный выбор как Магуаер и перейдет в МЮ а не в мешки
STVA 1
STVA 1 ответ Igo0rek (раскрыть)
17 августа 2019 в 12:32
Дортмунд так и живет . Они не потеряли , а заработают денег . Это не Бавария и не МС .
Igo0rek
17 августа 2019 в 11:50
Жаль, что пр*****и такого игрока...
Гость