Soccer.ru

Еськов получил травму. Матч «Спартак» — ЦСКА обслужит Карасев

17 августа 2019, 12:51

Алексей Еськов должен был обслужить матч 6-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА, однако арбитр получил травму. Его заменит Сергей Карасев.

В итоге обновленный состав судейской бригады выглядит так: главный судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Евгений Турбин (Дмитров); ВАР — Василий Казарцев (Санкт-Петербург), АВАР — Алексей Матюнин (Москва); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

Вместо Сергея Карасева на матче «Динамо» — «Локомотив» функции резервного судьи будет выполнять Сергей Иванов.

Все комментарии
spartach n1
17 августа 2019 в 13:18
spartach n1
17 августа 2019 в 13:21
spartach n1
17 августа 2019 в 13:16
Ахахаха ручной карась харьковского прощелыги ))
311
311
17 августа 2019 в 13:38
Мышцу надорвал при передаче чемодана от Федуна!)
daba55
17 августа 2019 в 13:17
Гинеровский прихвостень
NAZAR 007
17 августа 2019 в 13:31
Спартаковский - Безбородов, армейский- Карасев, зенитовский -Еськов )

Это уже классика ) Хотя все же пытаются переначить по другому )))
Anisovich
17 августа 2019 в 14:51
Удачи ЦСКА будет желать вся страна!
FC Barcelona twitter
17 августа 2019 в 13:10
Гинеровский прихвостень
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 14:36
Ну и что ? А что мы в матчах со всеми командами
должны иметь отрицательную статистику ? Не понял тебя.
Ресь о судьях, у нас своих судей не было, то что Безбородов
в наших матчах так судил, это не показатель того, что он -наш судья.
Вспомни матч со спартачами тогда. Когда удалил Белорукова точно,
и вроде за ним Понсе, а при 11 на 9 они еле забили один гол наконец и выиграли..
И что мн теперь в таком случае писать ? Еще раз пишу- вматчах с региональными
данные судьи частенько себе позволяют косяки в сторону регионалов делать....
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Альфи (раскрыть)
17 августа 2019 в 23:01
Во первых, тебе давно никто не отвечает..у тебя одна песня, у меня другая...
Во вторых, всякие будут писать ерунду, а я по твоему должен молчать ?
По мужски, это зайти к модеру и написать. что я такой то собираюсь
заняться троллингом в адрес такого то такого то...вот это по мужски...
А не подтирать комменты и не шифроваться, научившись видимо,
как понимаю, только троллингом заниматься ибо в реале все
совсем не так пркрасно.....И еще по мужски, когда лицом к лицу....
вот это по мужски и есть... Странные у тебя однако понятия,
что значит по мужски....исходя из вирт.общения, и не удивительно,
что с женской колокольни по мужски звучит для каждой по разному...
Для меня привычнее, когда женщина говорит что это по мужски,
если ее мужчина заботится о ней, если мужчина или ее муж
участвует в воспитании детей и является добытчиком семьи,
по мужски, это когда свою женщину и родню не даст в обиду...
По мужски, это когда помогает ближним своим и финансово
и по мере своих возможностей....когда ставит во главу угла
родителей и своих близких, все это в совокпности по мужски.....
У меня есть реальные друзья и подруги, которые знают где
и как я по мужски....А кто то делает выводы про "по мужски" в вирте...
Тем более, с недавних пор, мне явно не до веселухи на соккере....
Меня почему-то не впечатляет что "меня многие ненавидят молча"
Тебя это радует ? Сомнительный плюс. И про "по мужски" завязывай...
Я не пишу, что ты "по женски", да и мало что ли проблем в реале,
что заходить сюда и лишь на г...но исходить ? Делать вам нечего....
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 16:02
Статстика говоришь ? ) Ну лови тогда, статистику.
Безбородвское положительное сальдо в наших матчаХ
меркнет перед вашей статистикой, если внимательно глянешь :

ЦСКА - неприступные рекорды :

Кирилл Левников : 14 матчей, 11 побед, 2 ничьи, 1 пор.
Владимир Москалев, гений : 9 матчей, 9 побед ЦСКА )
Виталий Мешков : 28 игр , 18 побед, 7 ничьих, 3 пораж.
И на закуску тот же самый Владислав Безбородов :
47 матчей, 31 победа, 6 ничьих, 10 поражений.

Шах и мат )
EAGinLE
17 августа 2019 в 15:04
Победы Спартаку .
Absinthe2
17 августа 2019 в 13:54
Гинер подсуетился. Ну посмотрим, 11 спартачей против 12-ти коней)
Юрист без диплома
Юрист без диплома ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 августа 2019 в 15:10
На юриста он не тянет
Байкал-38
Байкал-38 ответ Альфи (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:09
Причём у большинства 5 звёзд Героя СССР и России и как минимум 10 полётов в космос!!!
Вот только зачем это не понятное хвастовство включать?
Мне лично без разницы кто здесь какое образование имеет и кто кем работает.
Интересно какое преимущество на соккере может дать какой то там диплом или к примеру размер зарплаты?! Пустое это всё, но кто то так хочет самоутвердиться, даже не чураясь приверать!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
20 августа 2019 в 21:31
А у меня на руках....в окружении мед.персонала,
и резко давление вниз, и все не поднять уже.....
Я ору на все палату, вытаскивайте его..воду даю..
А она раз выпил..два...и на третий раз вода обратно ((
Лечился от инсульта, а выскочила гнилая болезнь,
которая сожрала буквально за пару месяцев,
и мы ему этого не говорили, говорили, что полип...
А что было делать в такой ситуации ?....Все это
молниеносно произошло, я полтора месяца был
в Махачкале....для меня он как будто уехал далеко...
По другому не воспринимаю..звоню матери, она на работе,
жду что отец ответит...а потом понимаю, что не ответит уже....((
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 14:12
Безбородов НИКОГДА не был нашим судьей. У нас не было судей.
Даже Арсланбеков , которого в силу фамилии с возхдуха приписывали к нам,
допускал косяки как раз в отношении нас. У НАС СУДЕЙ НЕ БЫЛО И НЕТ !
Не болтай ЛИШНЕГО ! Ни у нас, ни у ростовчан, ни у Терека, ни у быков.
Безбородов нам не гадил особо, но опять же, когда дело дошло до игры
с теми же спартачами, взыграл пиетет перед Москвой, и тут же нагадил )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 14:14
Кафельникова напрасно взял. Он давно уже в оппозиции . )
При этом не переставая быть болельщиком. Почитай его перлы
за последнее время, хайп там, хайп здесь..а на плаву то быть надо )
ballak144
ballak144 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
18 августа 2019 в 03:59
Стучать зато по мужски?)) Ахах
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Absinthe2 (раскрыть)
17 августа 2019 в 14:17
А вроде почти земляк, еще ведь
и воспитанник ростовской школы )
Вот что значит деньги делают все )
Альфи
Альфи ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:17
Говоришь что умница, а элементарных вещей не догоняешь.... ну нравится нам доставать тебя...Новость то про ЦСКА, вот и зашла....И потом на какую ветку не зайди там ты и с...ч, так что ни я , ни Байкал не виноваты , что на тебя натыкаемся на каждом шагу...
Байкал-38
17 августа 2019 в 14:32, ред.
"юристу" бы на ветке Анжи сидеть, а он тут до людей докапывается! А всё раньше всех обвинял, что какое отношение имеют те кто находится на ветке Анжи! Какое отношение интересно имеет "юрист" к Спартаку или ЦСКА и вообще к РПЛ? А ну да он же спартачём стал!!!
Ангел неБесГрешен
17 августа 2019 в 13:24
Судьи уже бегут от народных кто куда. Причем и в еврокубках тоже.
Совпадение? Не думаю...
Байкал-38
17 августа 2019 в 18:12, ред.
назар у тебя нет этого образования! А как ты пишешь это вообще, ошибок куча.
Я на словах тоже могу наговорить, даже сказать, что в космос летал!
Ты же обо мне ничего не знаешь и что то за меня хочешь сказать!
Если ты реально хочешь доказать покажи свои "достижение"
Я лично здесь ни тебе и никому ничего доказывать не собираюсь!
А твои слова для меня пустой звук!!! Неужели ты этого не понял, а ещё об образовании речи заводишь!!!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 13:30
мы поняли что лазурный берег может обещать только мюллер без б
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Альфи (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:22
Ну так а смысл какой ? Я не понимаю. Так с...чуйтесь с другими,
мн до вас нет никакого отношения, иначе таким действиями
только подтверждаете, что вы исключительно для троллинга.
Вот это элементарные вещи, враги у вас есть, у Локо, у коней,
вот с ними и ругайтесь, а у меня есть люди с которыми мне в кайф
общение и из стана Локо, как Лелька или Джигурда, так же и из стана
твоих армейцев, как ОЛЛС Серега и Петруха армеец, только почему-то
этим людям в голову не приходит устраивать подобное шоу с пируэтами....
Байкал-38
17 августа 2019 в 20:07
Байкал - это не только Иркутская область, но и Бурятия,
который считается Дальневосточным округом вообще-то.
Как впрочем и Забайкалский край, или ты этого не знаешь ?

После такого заявления дальше и разговаривать о географии нет смысла!!!
Один тут доказывал, что Россию и Китай океан разделяет, теперь Иркутская область с Бурятией и Забайкальским краем стали Дальним Востоком, что ещё нового расскажут о Сибири?
Это наоборот Дальний Восток к Сибири относился ранее и сейчас мы являемся соседями!
Хотя в Дагестане могут и так учить, не удивлюсь!!!
Кстати в тему разговора, в кавказских регионах по русскому языку ЕГЭ был почти у всех высший балл, хотя потом как выяснилось, те и разговаривать то толком на русском не могут, не говоря уже о правописании.
Да в принципе возможно таких дипломов можно пачку дома держать, хвастаться!!!
А насчёт моих сожалении можешь не беспокоится, мне вообще до этого дела нет, это ты хочешь чего то доказать, а кому и что ты там показываешь это твоё личное дело.
Ты заметил, что это ты всё время доказываешь, а мне просто забавно за этим наблюдать, особенно когда ты про меня придумываешь, что то. Я тебе уже не раз прямым текстом это говорил, а такой высокообразованный понять этого не можешь!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 13:40
Здорово ! Еськов-сугубо зенитовский судья.
Как и Карасик ваш. как и Безбородов-мясник )
Ключевое у эти троих рефери, что в спорных
или пожарных ситуациях принимают стороны
тех команд , с которыми они уже-классика жанра )
Санчо Панса
17 августа 2019 в 18:18, ред.
И сразу визги недовольных болельщиков пищевика:) Это Гинер все купил, ахаха! Ну не Лене Федуну же постоянно подкупать судей. У него их и так целая команда) Победы ЦСКА в Дерби всея Руси!
Байкал-38
17 августа 2019 в 18:19
"Просто заходили, напишите гадость и уйдете"

Только в одной этой фразе можно много понять кто на что учился, а ещё меня в чём то обвиняешь!!!

Кстати повторять одно и тоже по несколько раз, только разными словами зачем? Мысль теряется напрочь, мне лично русскому человеку очень сложно понять твои мысли.
Гость