Soccer.ru

«Арсенал» взял три очка в матче с «Бернли»

17 августа 2019, 16:23
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

Лондонский «Арсенал» обыграл «Бернли» в матче 2-го тура АПЛ.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Бернли» 2:1 (1:1)
Голы: Ляказетт 13, Обамеянг 64Барнс 43

«Арсенал»: Лено, Мэйтленд-Найлз, Папастатопулос, Луис, Начо Монреаль, Уиллок, Гендузи, Обамеянг, Себальос (Лукас Торрейра 83), Нельсон (Пепе 46), Ляказетт (Колашинац 71)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Бернли»: Поуп, Лоутон, Тарковски, Ми, Питерс, Гудмундссон (Леннон 72), Вествуд, Корк, Макнил, Вуд (Родригес 61), Барнс
Главный тренер: Дайч Шон.

Предупреждение: Обамеянг 38

В стартовом туре «канониры» одолели «Ньюкасл» (1:0).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Арсенал»
Все комментарии
ZaZizu
ZaZizu ответ 666roza777 (раскрыть)
24 августа 2019 в 07:04
я буду только рад, если ты окажешься прав)
666roza777
666roza777 ответ ZaZizu (раскрыть)
24 августа 2019 в 02:51, ред.
Я считаю, что Луиз будет выше классом всех троих, как бы странно это не звучало.
Кос и Мустафи те еще опытные косяпоры. Я на самом деле рад, что их теперь нет в защите. И видимо тренер со мной солидарен.
ZaZizu
ZaZizu ответ 666roza777 (раскрыть)
19 августа 2019 в 09:27
что-то еи разу не слышал подобной отмазки касательно Коса,Мустафи и Сократиса) опытный цз не должен ТАК ошибаться!
666roza777
666roza777 ответ ZaZizu (раскрыть)
19 августа 2019 в 03:39
Ошибаться могут все и будут ошибаться, это не машины. Зато он столько моментов вытащил, и виден был опыт. Нам нужны опытные и уверенные защитники.
ZaZizu
ZaZizu ответ aNOOBis (раскрыть)
18 августа 2019 в 18:19
строг я был к легкоатлету волкову,благодаря которому мы потеряли Гнабри и Окса.... А Обама мне нравится,как форфард! Помнишь в том сезоне у него до какого-то момента была 100% реализация -залетело всё,что в створ?! Да,он постоянно на позитиве,наслаждается игрой,но порой очень рано видит мяч в сетке,расслабляет булки,врт и вчера свой выход запорол и в контре не смог отдать,а ведь когда-то это аукнется,мы не сити и у нас нет 10 голевых моментов в каждом матче, поэтому нужно ими дорожить и обходить в этом сезоне салаха,агуэро,кейна.....
aNOOBis
aNOOBis ответ ZaZizu (раскрыть)
18 августа 2019 в 18:09
Строг ты к Обаме, не может же он все забивать ;-)
aNOOBis
aNOOBis ответ Racoon (раскрыть)
18 августа 2019 в 18:08
Жжёшь! :-))) С воскрешением "убитого Енота"!
Vizor
Vizor ответ mphuZ (раскрыть)
18 августа 2019 в 15:35
На самом деле, на мой взгляд, не Эмери избавляется от шлака, а директора(ну или как их там). Функции Эмери сведены к тренерским, хотя, конечно, к его мнению прислушиваться должны. Состав уже в этом году способен что-то показывать внятное, учитывая то, что со временем начнут играть Беллерин с Тирни. Но, опять же, сравнивать нужно с лучшими, т.е. с Ливером и Ман Сити, а я очень сомневаюсь, что с Эмери мы можем приблизиться к их уровню игры независимо от качества игроков. В любом случае, судить Эмери нужно уже по этому сезону, и, если результаты будут не очень, надо менять
mphuZ
mphuZ ответ Vizor (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:07
Эмери нормально всё делает.

Как я и говорил во время его прихода: первый год будет ознакомительным для него. Нужна огромная перестройка после Венгера.

И вот уже в это ТО он начал избавляться от всякого шлака. Атака у нас укомплектована. С вратарями вроде тоже никаких особых проблем.

Но проблемы есть в полузащите: считай, что у нас уже минус Рэмзи, Озил и Мхитарян. Атакующих полузащитников нет, а Себальос у нас только на год. В центре и опорке неплохо: есть Торрейра, а ему на подмогу молодой Гендузи и, прости хоспади, Джака. В защите тоже не всё гладко: много хлама и старпёров.

И не стоит забывать про травмы. От этого тоже нужно избавляться благодаря новым методам тренировок. Ну и банально всех хрусталей распродать.

Так что у Эмери задел на будущее ещё ого-го. На данный момент у него нет полноценного состава. Если попадём в ЛЧ (на что я очень надеюсь), то под ЛЧ нужна будет ещё одна чистка состава и покупка новых игроков. Тогда и будем более-менее судить "тренерскую мысль" Эмери.

P.S. Ах, да. Психологию игроков тоже нужно менять.
Vizor
Vizor ответ Racoon (раскрыть)
18 августа 2019 в 11:17
Что ты тут такого натворил, что всех забанили?))
Vizor
Vizor ответ mphuZ (раскрыть)
18 августа 2019 в 11:15
Сейчас вся ставка на индивидуальное мастерство, тренерской мысли никакой.. Но, в принципе, можно и так в четверку заскочить. Но, опять же, заскочим в 4-ку - вряд ли уволят Эмери... Так что ситуация не очень оптимистична...
ZaZizu
18 августа 2019 в 10:24
Луис первый матч и сразу привоз:как можно было потерять своего игрока в штрафной? Очень понравилось Нельсон,Найлз,Себальос достойно заменил и Озила,и Аарона, ну и пара форвардов на уровне,правда Обаме нужно добавить в концентрации
mphuZ
mphuZ ответ 666roza777 (раскрыть)
18 августа 2019 в 08:28
Пепе вчера с каждой минутой играл всё увереннее и увереннее.
У нас со времён Анри не было такого нападающего, который мог бы взять мяч и тащить и его до чужой штрафной, вопреки венгеровским распасовочкам.

Я рад, что у нас есть Пепе. Но ему нужно научиться не жадничать и отдавать вовремя мяч. Возможно, он ещё не сыгрался с партнёрами, поэтому так берёт всё на себя.. А может после Франции ещё не адоптировался.
mihaluch
18 августа 2019 в 06:52
Со скрипом но три очка взяли.
666roza777
666roza777 ответ АПЛ рулит (раскрыть)
17 августа 2019 в 23:59
А также Себальос и Лено.
666roza777
17 августа 2019 в 23:55
Болелы, что так кисло? Лично я был поражен топовой игрой Себальоса! У нас давно не было в центре игрока такого уровня! Я так расстроился, когда узнал, что мы его всего лишь арендовали на 1 год без права выкупа. (((
Луиз пришелся ко двору, много раз спасал сегодня и уверенно на опыте играл.
А вот Пепе видно что нервничал, выглядел, как вареный огурец. Не ожидал от него. Но думаю он освоится скоро, в Лиле он был неукратимой машиной.
Не было каких то провисов. Не впечатлили только Нельсон и Уиллок. Я от них ожидал большего, но видимо прийдется их терпеть, как и Ивоби, чтобы было потом что продавать.
В целом игроки добротные были на поле, но пока картинка сыроватая. Надеюсь разгонемся.
Temarika
17 августа 2019 в 21:52
хорошо начали
Conotop-XASAN
17 августа 2019 в 21:52
Себальос ко двору по ходу!
daba55
17 августа 2019 в 21:51
Лайков подкиньте пожалуйста)
drug01
17 августа 2019 в 21:43
Трудная победа!!!!
beefs
17 августа 2019 в 21:23
Фрсенал, отличное начало...
Galaxy real way
17 августа 2019 в 20:31
Пушкарей с победой.
ermak6848
17 августа 2019 в 20:26
с Победой пушкари!!!
Drossel
17 августа 2019 в 20:02
Да крутое начало сезона с двух побед ещё бы с Ливерпулем не 79атца))
mphuZ
17 августа 2019 в 19:51
Всё равно ещё слабовато играем.
Боюсь, в следующих двух турах очков не наберём с такой игрой..
Conotop-XASAN
17 августа 2019 в 19:45
Не удивили!
112910415
17 августа 2019 в 19:42
хорошо начали
konst19
17 августа 2019 в 18:38, ред.
Так и хочется сказать: А ну ка Себальос отсюда!
Санчо Панса
17 августа 2019 в 18:00
С непростой победой, болельщики канониров! Вполне себе неплохой старт нового сезона АПЛ у пушкарей)
dzvinka
17 августа 2019 в 17:43
два матча, 6 очей. норм.
Гость