Soccer.ru

«Зенит» — «Ахмат»: Дзюба и Глушаков выйдут в старте

17 августа 2019, 18:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Ахмата» на матч 6-го тура РПЛ.

«Зенит»: Лунев, Смольников, Ракицкий, Иванович, Дуглас Сантос, Оздоев, Ерохин, Ригони, Барриос, Дзюба, Азмун.

«Ахмат»: Гудиев, Уциев, Семенов, Анхель Ромеро, Нижич, Иванов, Глушаков, Швец, Бериша, Исмаэл Силва, Харин.

Ранее «Урал» крупно уступил «Крыльям Советов».

Все комментарии
морозз
17 августа 2019 в 19:28
Денис сегодня порвёт бомжей, как Тузик грелку...любит он устраивать похороны лазурным парням из города на НЕВЕ!
порт
17 августа 2019 в 18:10
Фанаты Глушака воспряли.
Nikola45
17 августа 2019 в 18:19
Зениту победы! Артемию закатить парочку! Азмуну трешку! Ракицкому со штрафного закатить ))
Tostao
Tostao ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 18:41, ред.
Постарайся попасть в ракурс камеры, и махни нам ручкой.))
А, чуть не забыл: гы-гы ))
дурман
17 августа 2019 в 19:02
Тут без вариантов , Терек накидает газовику , несмотря на то что продажная козел будет судить в одну калитку
КЭТиК
17 августа 2019 в 18:18
Пора бы Глушакову начать отрабатывать вложенный миллион.
112910415
17 августа 2019 в 19:37
тогда ничья !
Miaf
Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 18:38
Что степан, в почтовый ящик опять пачку билетов на стадион сунули?
25процентный клоун
17 августа 2019 в 18:48
Удачи, Ахмат
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 18:49
Денис подложит вам свинью сегодня, он это умеет и оОчень любит))
Zenit_84
17 августа 2019 в 20:24
Глушаков - это хорошо
Shpundya .
Shpundya . ответ Tostao (раскрыть)
17 августа 2019 в 19:21
Сегодня видел, как одна старушка помогла перейти дорогу молодому парню, который чатился по смартфону с возгласами гы-гы…
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
17 августа 2019 в 18:51
Закатывать у вас любят))
Ко Чегара
17 августа 2019 в 19:22
Дэн,переломи чучелу его деревянные ножки.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 18:51
    Footbolista
    17 августа 2019 в 18:07
    Глушак устроит зениту "похороны по-кавказски"...
    Miaf
    17 августа 2019 в 18:09
    Смешанные чувства сегодня , но нелюбовь к зене перевешивает, победы глушаку с Тереком.
    Гость