Soccer.ru

«Краснодар» обыграл «Тамбов»

17 августа 2019, 18:27
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов0 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» одержал победу над «Тамбовом» в матче 6-го тура чемпионата России.

«Краснодар» (13 очков) занимает первое место в турнирной таблице, «Тамбов» (4 очка) — третий снизу.

Саранск, стадион Мордовия Арена

«Тамбов» — «Краснодар» 0:2 (0:1)
Голы: Вандерсон 2, Уткин 78

«Тамбов»: Шелия, Тетрашвили, Ойеволе, Таказов, Карасев, Осипенко, Рыбин, Чернышов (Бенито 62), Костюков (Хосонов 75), Мамтов (Аппаев 46), Гогуа Коуаме
Главный тренер: Григорян Александр.

«Краснодар»: Крицюк, Петров (Стоцкий 46), Фьолусон, Спайич, Рамирес, Вильена, Камболов, Олссон (Берг 65), Вандерсон, Игнатьев (Уткин 77), Сулейманов
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Рамирес 11, Карасев 15, Тетрашвили 77, Бенито 82, Хосонов 82

Судья: Волошин Николай.

Ранее «Урал» уступил «Крыльям Советов».

Все комментарии
Leha-ha50
17 августа 2019 в 18:31
Краснодар - это вам не Спартак!!!
Быков с заслуженной победой!!!
Тамбову не унывать, будет еще и на вашей улице праздник, как домой вернетесь и все наладится!!!
truffagldino
18 августа 2019 в 11:09
Поправка в правилах теперь в штрафной играть руками можно.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 августа 2019 в 18:50
Чуть не в тему.
У мкня есть инфа, что матч СпаМ ЦСКА будет судить не Еськов ( испугался поплыть, как Мешков), а Карасёв. Хрен редьки не слаще.
Быков с ожидаемой победой, Волков на рога взяли))).
Ангел неБесГрешен
17 августа 2019 в 19:54
Предсказуемый результат...
Митридат
17 августа 2019 в 21:49
обычно
Брулин
17 августа 2019 в 19:01
Дежурные три очка от полурезервного состава Краснодара
scikuni
17 августа 2019 в 19:03
красоты не получилось по понятным причинам на неделе, но главное победа, хотелось бы уже чтобы краснодар побеждал в номинациях лучший клуб по количеству набранных очков а не красивой игре и финтам.
scikuni
scikuni ответ truffagldino (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:58
еще одна поправка, в матче краснодара, когда он особенно близок к кормушке
Котэ в тельняжке
18 августа 2019 в 07:31
Краснодарушку с победой!!!)))
armeec_
armeec_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:01
Здоров Валер. Передай кипишным на Вашем оффтопе, что все хорошо. Катя Вас Любит и Уважает.
Гавроша пусть ищет новый оффтоп.
denis2825
18 августа 2019 в 10:12
с победой
Vladimir808
17 августа 2019 в 19:07
Сулейманов- голевой пас, Уткин- гол, свои воспитанники из первого выпуска Академии, продолжают писать историю Клуба и радовать болельщиков своей игрой.
ФК,,Краснодар « с победой!!!
Jeck Denielse
17 августа 2019 в 19:36
Краснодар с Победой !!!
Олимпиакос - в пыль !!
KURUM
17 августа 2019 в 21:54
Краснодар объективно сильнейшая команда России..
d_fincher
17 августа 2019 в 20:12
Уткин не выдержал - выбежал и забил гол, цитируя Фонвизина и Грибоедова
Groove000
17 августа 2019 в 18:29
Молодцы. Без нервов, на классе. Теперь к эллинам!) Писать новый миф)
Биргер
17 августа 2019 в 18:30
А вот стыдно за проигравших Тамбову , а Краснодар на классе и будет в группе ЛЧ
Locomotive Breath
17 августа 2019 в 18:30
Радует то, что после тяжелейшего выезда к португезам, "быки" показали Игру. Не катали вату, а именно играли в футбол. Молодцы! С победой!
daba55
17 августа 2019 в 20:47
законно
Port-Petrovsk007
17 августа 2019 в 18:32
Бычков - с победой ! Матч можно было заканчивать на 3-минуте ) Шутка )

Тамбовчанам обязательно закрепиться в РПЛ и вернуть Исакова тренером !
За адекватность
17 августа 2019 в 18:33
"Краснодар" с победой, В таком, скажем, полу-эконом режиме. "Тамбов" после быстро пропущенного гола откровенно удивил игрой в активный высокий прессинг, чем создал проблемы, но хватило на минут 15-20. Теперь важнейший матч в Греции.
radist_21
17 августа 2019 в 18:34, ред.
Молодцы,сыграли на классе,в режиме энергосбережения перед греками,но и Тамбов совсем не плох,бились как могли без автобусов!
Митридат
17 августа 2019 в 19:44
норм
ermak6848
17 августа 2019 в 19:17
с ПОБЕДОЙ фк " КРАСНОДАР " !!!
daba55
17 августа 2019 в 19:44
не уливили
Митридат
17 августа 2019 в 18:40
на классе
Slepowron
17 августа 2019 в 18:41
Важная победа для уверенности. Быки красавцы!
25процентный клоун
17 августа 2019 в 18:41
Фаустело с победой
daba55
17 августа 2019 в 21:32
Да уж
Zeychba
17 августа 2019 в 18:45
Скучноватая игра вышла, выиграли на классе. Тамбов был не так плох, в первом тайме пытался играть, мяч держали неплохо, но это собственно и все.
Гость