Soccer.ru

«Зенит» потерял очки в матче с «Ахматом»

17 августа 2019, 20:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» в матче 6-го тура чемпионата России.

«Зенит» (14 очков) располагается на первом месте, «Ахмат» (7 очков) — десятый.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Ахмат» 0:0

«Зенит»: Лунев, Смольников (Жирков 46), Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Оздоев, Ерохин (Сутормин 68), Ригони (Кузяев 83), Дзюба, Вильмар Барриос, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

«Ахмат»: Гудиев, Уциев, Семёнов, Нижич, Вилькер, Иванов (Понсе 81), Глушаков (Гащенков 90+1), Бериша (Роши 62), Швец, Исмаэл, Харин
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Бериша 14, Смольников 24, Оздоев 73

Удаление: Уциев 7

Судья: Матюнин Алексей.

Ранее «Краснодар» одержал победу над «Тамбовом».

Все комментарии
particular
17 августа 2019 в 20:57
Ахмату создали некомфортные условия для победы..:))
Поэтому грозненцы довольствовались ничьей..:))
dino-hsv
17 августа 2019 в 20:57
оренбург: пенальти
краснодар: гол с нарушением
динамо: красная
ахмат: красная

not bad
За адекватность
17 августа 2019 в 21:01
"Зенит" в своем репертуаре. По большей части игра пешком, изредка переходя на бег трусцой и навесы, навесы, навесы. А грозненцы молодцы. Играя практически всю игру в меньшинстве не особо напрягаясь от примитивной тактики "Зенита" удержали ничью. Как обычно полностью субъективное мнение.
vitalik dobroy
17 августа 2019 в 21:10
Бог не Ерошка... Видит немножко! Ну нельзя так вести себя на поле! За симуляцию Ероху надо было удалять! Южанам поздравления за выдержку и результат!
Т34
17 августа 2019 в 20:59
Какие очки он потерял? Он нашел с помощью судьишки. Чемпион-то картонный!
d_fincher
17 августа 2019 в 21:05
Может скинемся Зениту на 3-й и 4-й составы? Или на 3-й и 4-й фарм-клубы? а то Сочи и Оренбург не справляются с добычей очков для Зенита.
Аксинья
17 августа 2019 в 20:59
Очень стыдно за Ахмат - не смогли вдесятером Зенит переиграть...
Leha-ha50
17 августа 2019 в 21:01
И с Зенитом можно играть даже в меньшинстве, да к тому же на выезде!!! Для интриги это хорошо!!!
Ахмату большущий респект!!!
Зенит сегодня переоценил свои возможности, очень беззубо играли.
Сергей Саныч
17 августа 2019 в 21:05
Все пятнадцать миллионов жителей Удельной рыдают.
Т34
17 августа 2019 в 21:02
Очень сложный был матч для Матюнина, не нашел повода удалить второго игрока Ахмата. Придется магарыч возвращать, не оправдал миллеровские вклады.
форева
форева ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 00:23
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных,куртка замшевая ... три ... куртки..." )))))
Miaf
Miaf ответ Димон Булыкин (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:07
Как можно топить, то что не тонет?
Sysanin101
17 августа 2019 в 21:07
Капитан «Ахмата» Ризван Уциев был удален уже на 7-й минуте в матче 6-го тура чемпионата России против «Зенита».

Вот почему надо ставить ВАР на все матчи чемпионата.
Что ни тур, то судейский СКАНДАЛ!!!
И один ГРОМЧЕ другого.
Судьи скандалят в пользу Спартака и Зенита.
Это КРИМИНАЛ!!!
Есть новый судейский скандал в пользу Зенита!!!

Матюнин ГРУБО ошибается!!!
Уциев не сбивал Ерохина.
Ерохин сам запутался в своих ногах!!!
Матюнин полностью потерял нить игры и судит плохо в пользу Зенита.
Матч ТВ, который контролирует Газпром, не показывает повтор ошибки Матюнина с падением Ерохина.
Один раз показали и по нему видно, что Уциев не нарушал правил и не сбивал Ерохина.
На 16 минуте матча снова показали момент с нескольких ракурсов и по нему хорошо видно, что Уциев правил не нарушал.
Эксперты подтвердили, что Уциев не нарушал правил.

Вот почему чиновники РФС не ставят ВАР в чемпионате, чтобы на скандалах помочь Зениту отбирать очки у соперников.
Есть новый судейский скандал в пользу Зенита!!!

Судейского горе-начальничка Егорова в отставку и надо приглашать новых судей.
Почему Дюков закрывает глаза на судейские скандалы???
Дюков только пиво умеет проталкивать на стадионы, да молодёжь спаивать, а судейские скандалы Дюкову до фонаря, что на Фонтанке
Аксинья
Аксинья ответ cska1948 (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:00
Матюнин сразу выравнял силы команд и поэтому ничья закономерный исход...
МапС
18 августа 2019 в 07:22, ред.
Ничто так не радовает, как неудача соперника!
Locomotive Breath
17 августа 2019 в 21:05
Ахмат сегодня порадовал огромную часть населения страны. Зенит - …
alexgurzan
alexgurzan ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:45, ред.
Моя недоработка, скрыл.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ kostjan 58 (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:48
Тебе смешно,а люди в Сибири и на Дальнем Востоке до сих пор дровами греются,иначе Азмунам,Малкомам и др. кушать нечего будет...
oFANATo
17 августа 2019 в 21:25
Аршавина больше не допускайте для выбора лучшего игрока матча.

Как можно было выбрать лучшим игроком матча Жиркова, который ничем не отметился играя всего лишь второй тайм.

Лучший игрок матча вратарь Ахмата - Гудиев.
valeron4321
17 августа 2019 в 21:05
Какой чудный вечер! Зенит подарил всей стране праздник)
oFANATo
17 августа 2019 в 21:05
Ахмат в меньшинстве отыграл грамотно. Рахимов переиграл Семака.
alexgurzan
alexgurzan ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 22:02
Комментарий скрыт.
Уже давно было пора что-то с этим делать.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ oFANATo (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:31
А зачем свистеть , если мяч остаётся у атакующей команды?
radist_21
17 августа 2019 в 20:58
Браво,Ахмат,и как же низок был Зенит в конце матча!
cska1948
cska1948 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:01
А не забей Азмун, то ты бы громче всех кричал, что удаление справедливое.
iri13
17 августа 2019 в 21:02
Матюнин - главный игрок матча ....к сожалению.
Groove000
Groove000 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:04
Это всё мы, быки, виноваты) купили этого судейку, ахах)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Саня Локомотив (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:30
Не ной. В матче с ЦСКА Безбородов тянул вас как мог. Пенку еще одну не поставил в ваши ворота, карточки не давал, хотя негр даже по голове пинал ногой.
Брулин
17 августа 2019 в 21:12
Почему днари вроде Матюнина продолжают судить, полностью проваливаясь в каждом втором матче ??? Один из самых некомпетентных арбитров в России.
Slepowron
17 августа 2019 в 22:17
Как всегда один срач после игр Зенита или Спартака. А по делу мне сегодня вратарь у Ахмата понравился. Я так понял он из молодежки?
Гость