Soccer.ru

«Зенит» потерял очки в матче с «Ахматом»

17 августа 2019, 20:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» в матче 6-го тура чемпионата России.

«Зенит» (14 очков) располагается на первом месте, «Ахмат» (7 очков) — десятый.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Ахмат» 0:0

«Зенит»: Лунев, Смольников (Жирков 46), Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Оздоев, Ерохин (Сутормин 68), Ригони (Кузяев 83), Дзюба, Вильмар Барриос, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

«Ахмат»: Гудиев, Уциев, Семёнов, Нижич, Вилькер, Иванов (Понсе 81), Глушаков (Гащенков 90+1), Бериша (Роши 62), Швец, Исмаэл, Харин
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Бериша 14, Смольников 24, Оздоев 73

Удаление: Уциев 7

Судья: Матюнин Алексей.

Ранее «Краснодар» одержал победу над «Тамбовом».

Все комментарии
Miaf
Miaf ответ zzzzenittt (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:16
Да ладно тебе, тут не на судью жаловаться надо, а на игру команды, который за 90 минут не смогли с ахматом справиться, который даже не пытался выйти на чужую половину поля.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
17 августа 2019 в 21:44, ред.
Чеж ты так в матча против Тамбова Краснодара и Оренбурга не верещал?!!!!!
dino-hsv
17 августа 2019 в 23:52
ветка зенита, а на ней болельщики спартака и цска говорят о локомотиве. неожиданно :)
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 22:46
    oFANATo
    oFANATo ответ Project Pandora (раскрыть)
    17 августа 2019 в 23:56
    Конечно. Ведь это две исторические победы ЦСКА.
    Заметь, что ещё ни одна команда в ЛЧ дважды подряд ещё не обыгрывала Реал.
    oFANATo
    oFANATo ответ Project Pandora (раскрыть)
    18 августа 2019 в 00:04
    Запиши, а лучше выучи наизусть, гордиться победами над Реалом мы будем пожизненно, как и победой над Барселоной в 1/8 финала в 1992 году.
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    17 августа 2019 в 21:28
    VAR боюсь уже не поможет,на Нашем матче с ЦСКА работал VAR и что толку???Как решали всё недосудьи,как были двойные стандарты,так и будет...
    Хороший Малый
    17 августа 2019 в 21:06
    *добавляет 4 минуты к основному времени*
    *две паузы*
    *замена*
    *«травмы» игроков гостей*
    *потасовка более чем на минуту*

    94:03 – финальный свисток 😕
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ oFANATo (раскрыть)
    18 августа 2019 в 10:37
    ХАХАХА!Чемпион самой Чехии.Ну ты приколист!:)
    Шальке,к слову,на тот момент был вице-чемпионом Германии,сильнее той же дортмундской Боруссии,а про Порту,так это две абсолютно разные команды,Порту прошлогодний и нынешний,у которого состав на 90% поменялся,ты бы лучше вспомнил,как португалы коней драли в Лиге Европы,чё-то ты об этом не упоминаешь...ХАХАХА!Школота!!!
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ oFANATo (раскрыть)
    18 августа 2019 в 00:46
    Зато вас великая Пльзень дрёт как сидорову козу,уже не первый год!:)
    Sysanin101
    17 августа 2019 в 21:07
    Капитан «Ахмата» Ризван Уциев был удален уже на 7-й минуте в матче 6-го тура чемпионата России против «Зенита».

    Вот почему надо ставить ВАР на все матчи чемпионата.
    Что ни тур, то судейский СКАНДАЛ!!!
    И один ГРОМЧЕ другого.
    Судьи скандалят в пользу Спартака и Зенита.
    Это КРИМИНАЛ!!!
    Есть новый судейский скандал в пользу Зенита!!!

    Матюнин ГРУБО ошибается!!!
    Уциев не сбивал Ерохина.
    Ерохин сам запутался в своих ногах!!!
    Матюнин полностью потерял нить игры и судит плохо в пользу Зенита.
    Матч ТВ, который контролирует Газпром, не показывает повтор ошибки Матюнина с падением Ерохина.
    Один раз показали и по нему видно, что Уциев не нарушал правил и не сбивал Ерохина.
    На 16 минуте матча снова показали момент с нескольких ракурсов и по нему хорошо видно, что Уциев правил не нарушал.
    Эксперты подтвердили, что Уциев не нарушал правил.

    Вот почему чиновники РФС не ставят ВАР в чемпионате, чтобы на скандалах помочь Зениту отбирать очки у соперников.
    Есть новый судейский скандал в пользу Зенита!!!

    Судейского горе-начальничка Егорова в отставку и надо приглашать новых судей.
    Почему Дюков закрывает глаза на судейские скандалы???
    Дюков только пиво умеет проталкивать на стадионы, да молодёжь спаивать, а судейские скандалы Дюкову до фонаря, что на Фонтанке
    oFANATo
    oFANATo ответ Саня Локомотив (раскрыть)
    18 августа 2019 в 00:57, ред.
    Виктория чемпион Чехии, это не Шальке 04 который вас драл.
    Да и поучитесь у Краснодара как надо играть с Порту, который вас драл 4:1
    abrek123
    17 августа 2019 в 22:07
    Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о матче 6-го тура РПЛ против «Ахмата» (0:0).

    — Мы не смогли взломать оборону, но, мне кажется, минут 30 не доиграли — начали валяться. Считаю, что в этом матче главная звезда — это судья. Просто безобразие. Удалил ты игрока по делу — чего ты испугался? Начинает все свистеть в другую сторону! Все фолы. Чистый гол мы забили, говорят. Как это возможно — на одном матче у нас есть VAR, на другом — нет. Как это вообще понять?
    — Считаю, что Матюнин — просто герой матча. Это что такое вообще было? Будем опять Егорова слушать сейчас, что он скажет? Очередное «Ну вот, у нас…»? У нас чемпионат стартовал, все играют хорошо. Кроме судей. Им уже прибавлять надо, мне кажется, если честно.
    — Фолы, лежит, это трактуют так, здесь желтая, здесь не желтая, чистая красная — у него какие-то сомнения. Что это такое вообще? Я считаю, что это позор. Такое судейство — это позор. Мы сами еще виноваты, что не вскрыли, разговоров нет. Но когда игроки валяются по 15 минут, когда вратарь выбивает по 20 минут — он даже желтую ему не показал… Матюнин, я думаю, лучший игрок матча. Сейчас Егорова послушаем…, — сказал Дзюба.
    oFANATo
    oFANATo ответ Саня Локомотив (раскрыть)
    17 августа 2019 в 23:13, ред.
    Мы уже Реал дважды пережевали, пока вас пережевывали в группе евросередняки.
    Саня Локомотив
    17 августа 2019 в 21:13
    Десятерых грозненцев для Зенита оказалось слишком много!Нужно было двоих удалять,а лучше троих,чтобы наверняка!Матюше влетит от Дюкова,непердусмотрел карманый судьишка,что Ахмат даст бой,имея на игрока меньше и без своего капитана!
    Оррорин Кенийский
    17 августа 2019 в 21:37
    Ростов может выйти на первое место в случае победы
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ Саня Локомотив (раскрыть)
    17 августа 2019 в 21:13
    Лучше было бы никого не удалять, а просто засчитывать чистые голы Зенита)
    sashasokol
    17 августа 2019 в 23:38
    Самое главное, что Локо так не драли в ЛЧ как коней)))
    Project Pandora
    Project Pandora ответ oFANATo (раскрыть)
    17 августа 2019 в 23:42
    Ха-ха-ха! Не напомнишь, с какого места вышел тогда из группы Реал, а с какого вы, жвачные? ))
    Detroit_07
    Detroit_07 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    17 августа 2019 в 21:43
    а можно аргументы увидеть?
    25процентный клоун
    17 августа 2019 в 22:33
    Уже сейчас ясно, что питерцы проводят самую ужасную трансферную политику за все время. Я про это лето.
    zzzzenittt
    zzzzenittt ответ Miaf (раскрыть)
    17 августа 2019 в 21:19, ред.
    По факту забито 2 гола...что ещё надо было сделать???
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ kostjan 58 (раскрыть)
    17 августа 2019 в 21:48
    Тебе смешно,а люди в Сибири и на Дальнем Востоке до сих пор дровами греются,иначе Азмунам,Малкомам и др. кушать нечего будет...
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    17 августа 2019 в 21:20
    Ну знаешь,клуб который как бы один из главных конкурентов в борьбе за чемпионство должен обыгрывать,на своём поле,середняка,играющего весь матч в меньшинстве!
    cska1948
    cska1948 ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 10:03
    Сейчас фантазировать можно как угодно. Но факт остаётся фактом: болельщики Зенита возмущены удалением в команде соперника.
    Аксинья
    Аксинья ответ cska1948 (раскрыть)
    17 августа 2019 в 21:00
    Матюнин сразу выравнял силы команд и поэтому ничья закономерный исход...
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    17 августа 2019 в 21:49
    Вы живёте в своих иллюзиях....Все признали, что гол с Краснодаром забит чисто. Что касается Оренбурга....так я признавала ошибки. Просто вернулась обратка....я же не говорю, что Ахмат купил судью...я просто говорю о 2 или 3 ошибках в пользу Ахмата в одном матче. Заметь я не говорю про другие эпизоды в этом матче или других...мы говорим лишь о признанных 100 процентных ошибках.
    Miaf
    Miaf ответ zzzzenittt (раскрыть)
    17 августа 2019 в 21:21, ред.
    1 гол был забит после свистка, когда все перестали играть, второй из офсайда
    игра с оренбургом пенальти
    с краснодаром липовый гол
    с динамо удаление
    с ахматом удаление , тебе это не о чем не говорит?
    Project Pandora
    Project Pandora ответ oFANATo (раскрыть)
    17 августа 2019 в 23:53
    Ещё раз: на здоровье. Победить Реал два раза и вылететь из розыгрыша с четвёртого места в группе!
    Port-Petrovsk007
    18 августа 2019 в 07:21
    Удаление липовое . Уже семь-восемь раз посмотрел,
    как Ерохин споткнулся о свою же ногу, к чему удаление ?
    Другой вопрос, что рефери мог дать доиграть момент до конца,
    и гол был бы чистый у зенитонов. Ну а то , что Ракицкий возммущается.
    так интересно было бы посмотреть на его возмущения, играй его команда
    в зеркальной ситуации практически весь матч в меньшинстве....вот и потягивали время...
    Гость