Soccer.ru

Глушаков: «Позор, когда дома теряют очки в большинстве»

18 августа 2019, 08:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков рассказал о матче против «Зенита» в 6-м туре РПЛ.

Дзюба сказал, что судейство — позор? Понятно, что позор… Конечно, позор, когда дома теряют очки в большинстве, когда у нас удаляют, а у них Смольникова не удаляют. И желтые карточки у них не показывают, когда люди с двух ног катятся — это не позор, и мы молчим. Так что давайте мы не будем говорить «позор». Нам сложно и так было в меньшинстве. Надо было двоих-троих у нас удалить — тогда было бы хорошо?

Все комментарии
oFANATo
18 августа 2019 в 10:47
Надо было двоих троих удалять игроков Ахмата, вот тогда бы было хорошо.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 августа 2019 в 10:57
Согласен, что позора для команд нет.
Согласен, что не Глушакову судить о позоре.
Рад за Ваше объективное мнение, рад за фанатов Зенита, которые вчера соболезновали по поводу гибели фаната Спартака.
Но позор всё таки есть.
Позор судейскому и журналистскому корпусу.
Одни каждый тур источники скандалов. Другие самоустранились от проблемных зон нашего футбола.
Верг
18 августа 2019 в 10:23
Иуда знает как поддеть!
Сергей Саныч
18 августа 2019 в 10:38
Позора никакого нет.
Не Глушаку позорников определять.
Одни хотели,но не смогли,другие хотели и отстояли,за тем и ехали.
Ничья не скучная.Так бывает.
Санчо Панса
18 августа 2019 в 13:21
Вот только не Глушаку об этом рассуждать) Напомню, что он был в том Спартаке, который проиграл Санкт - Галлену и АЕКу, причем бесславно! Так что чья бы корова, вернее свинья мычала.
Байкал-38
18 августа 2019 в 09:04
Интересно, а что будет Семаку за эту фразу?
«Не надо с этими козлами разговаривать»
Данную фразу произнёс Семак отталкивая от судей своего помощника Виллиама де Оливейра, который разговаривал с судьями.
Видео разместить нельзя так как там логотип канала есть, но в КДК данное видео обязано просмотреть или опять скажут, что судья не внёс данное оскорбление в послематчевый рапорт и основания разбираться нет. Если так и будет, то возникнет тогда вопрос, а за что наказали Шаронова? За видео которое сам же клуб и разместил у себя на сайте?
Надо будет посмотреть!!!
Айдин Аркитский
18 августа 2019 в 09:11
Сам хоть и за Зенит болею 15лет но с Глушаковым я полностью согласен!!!
Woode
18 августа 2019 в 11:00
Не поспоришь ведь Глушаков главный по ПОЗОРУ
zxz32
18 августа 2019 в 11:37
Все верно. 2-3 а то и больше
papic337
papic337 ответ oFANATo (раскрыть)
18 августа 2019 в 11:38
Не помогло бы. Надо было ещё парочку левых пенальти поставить. Глядишь Дзюба один из них и реализовал бы.
ЯНикПоменял
18 августа 2019 в 11:39
Позор, когда Глушаков комментирует. На поле был худшим игроком.
Заур-ЗВЕРЬ
18 августа 2019 в 15:29
судорога Глушака развела по полной, он батрачил, а монету поделили поровну, вот ПОЗОР
ykcyc77
18 августа 2019 в 21:56
Столько народного бабла нагрести и не одолеть Ахмат - вот это Позор! А списывать свою беспомощность на судью, вообще беспредел, за такое надо строго наказывать.
Recsar26
18 августа 2019 в 11:49
Позор быть Дениской Глушаковым
4RT
4RT
18 августа 2019 в 11:51
Это для них только разминка перед Лигой Чемпионов.Там то они завоют по настоящему.
oFANATo
oFANATo ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 10:22
Нет с Викторией Пльзень не возьмут, это всё-таки чемпион Чехии играл с ЦСКА, вот с ПАОК или Рапидом могут.
CrazyTapok
18 августа 2019 в 11:52
Позор это отмененные 2 голы Зенита. Утопили клуб в этом туре. Надо было 5 забивать, чтобы хоть 1 засчитали?
Trepanator
18 августа 2019 в 11:53
    Temarika
    18 августа 2019 в 18:06
    Вот только не Глушаку об этом рассуждать
    NbKA555
    18 августа 2019 в 08:27, ред.
    Шах и мат!А Дзюба это 73ыжник,его словам грош цена.Сегодня говорит что никогда не пойдет к коням и бомжам,а завтра бежит к лазурным,хотя мог и в Локо пойти.Но там денег столько не дали!Не удивлюсь,если на недели извинятся будет!Трепло
    удав
    18 августа 2019 в 08:29
    совсем мозг самогоном залил
    STVA 1
    18 августа 2019 в 08:30
    Дениска наносит ответный удар )))
    Izmar
    18 августа 2019 в 08:30, ред.
    Позор, когда дома никаким свиньям матч сдают.
    Caniggia
    18 августа 2019 в 08:37
    Позор Семаку, Что с таким составом не смогли обыграть аутсайдера без судей.
    oncha
    18 августа 2019 в 08:40
    Банщику до Дзюбы как спартаку до ЛЧ.
    Джохар Нохчо
    18 августа 2019 в 12:01
    Ахахах🤣🤣ответил так ответил
    drug01
    18 августа 2019 в 12:02
    Глушаков набирает форму!
    Т34
    18 августа 2019 в 08:45
    Глушак бомжей хорошо опустил с пьедестала, завизжали как резанные. Конечно, обидно, когда их даже судья не смог за уши на победу натянуть. А раз не смог, значит надо на него всех собак повесить.
    Багров-брат
    18 августа 2019 в 14:29
    Бла-бла-Дениска воскрес в новом измерении...)))
    sir_Alex
    18 августа 2019 в 08:47
      Гость