Soccer.ru

«Ростов» пропустил два мяча от «Уфы»

18 августа 2019, 18:25
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» уступил «Уфе» в матче 6-го тура чемпионата России.

«Ростов» (11 очков) располагается на третьем месте, «Уфа» (7 очков) — десятая.

Уфа, стадион Нефтяник

«Уфа» — «Ростов» 2:0 (1:0)
Голы: Слай 40, Слай 79

«Уфа»: Беленов, Алиев (Йокич 61), Табидзе, Пуцко, Неделчару, Сухов, Гиоргобиани, Карп, Фомин, Емельянов (Голубев 77), Слай (Козлов 81)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

«Ростов»: Песьяков, Чернов, Сигурдссон, Чистяков (Хаджикадунич 74), Козлов, Антонсен Норманн, Попов (Еременко 46), Зуев (Саплинов 55), Глебов, Ионов, Шомуродов
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Глебов 18, Емельянов 22, Песьяков 42, Сигурдссон 73, Сухов 89

Судья: Турбин Евгений.

Ранее «Рубин» одержал победу над тульским «Арсеналом».

Все комментарии
Шуnя771
19 августа 2019 в 10:48
На 47-й минуте судья неверно оценил единоборство Александра Пуцко с Александром Зуевым, во время которого уфимский защитник совершил фол по неосторожности, ударил соперника локтем в лицо, сбил его и нанес ему повреждение, а это 100%% пенальти... Судья Евгений Турбин...

Все эти действия тянут на отстранение (естественно временно) судьи от обслуживания РПЛ, а также дискву игроку... Ждем от Ростова решения по этому вопросу!
Brooklyn888
19 августа 2019 в 09:08
Думал 0-2 будет, но не все так просто.
СПОРТ СПОРТ
19 августа 2019 в 08:46
отвратительная игра Ростова !!! (или мы вам сегодня, вы нам завтра?)
Знатог
19 августа 2019 в 06:17
Уфажаемие уфимсы, поздравляю с победой, приятный сюрприссс!
Багров-брат
19 августа 2019 в 05:33
Поздравления Вадику. Видимо, его умение работать словом помогает команде...)))
Leha-ha50
19 августа 2019 в 04:48
Не горели глазки у ростовчан сегодня.
Может малой кровью хотели взять???
Conotop-XASAN
18 августа 2019 в 23:25
Поздравляю
Митридат
18 августа 2019 в 23:24
Уфу с победой
RMUKMU
18 августа 2019 в 23:16
По ощущениям, на трети поля Уфы мяч находился примерно 5% времени. Ни одного момента у Ростова, ни одной атаки. Отвратительная игра команды.
sir_Alex
18 августа 2019 в 22:43
Слай рулит!)))
EAGinLE
18 августа 2019 в 22:08
Уфу , тьфу ,тьфу с победой .
neukomm
18 августа 2019 в 21:45
Слай, блин, хорош! Давненько наблюдаю его игру - оставляет позитивное впечатление: даже в такой команде как Уфа показывает свое индивидуальное мастерство. Странно, что ЦСКА им не интересуется.
Тiпа Тралi-Валi
18 августа 2019 в 21:36
Уфу с победой.
Сп62
18 августа 2019 в 21:09
Удачный выпад Слая, а дальше игра от обороны на контратаках. Ростов хорош в открытом футболе. Всё впереди.
Bazuka-Limon
18 августа 2019 в 20:57
газмяспром следующий!!!
Ангел неБесГрешен
18 августа 2019 в 20:34
Сюр-прайз!!!
-Хостинский-
18 августа 2019 в 20:21
Валера поплыл опять, хороший старт и как всегда дальше
Absinthe2
Absinthe2 ответ radist_21 (раскрыть)
18 августа 2019 в 20:19
Это было ж....па
Absinthe2
18 августа 2019 в 20:18
пстец какой-то
Митридат
18 августа 2019 в 20:09
Бывает
нечитайло
18 августа 2019 в 20:03
Н
Е понятно
Izmar
Izmar ответ борька (раскрыть)
18 августа 2019 в 19:59
А зачем ты ставку на Уфу сделал?
Ministri Krasnodar
18 августа 2019 в 19:44
Валере надо Милевского подписывать
EAGinLE
EAGinLE ответ Abradva (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 19:30
Держи белые трусики с красным пузиком . .. ,😍🤩😋
Лёха Шахтинский
18 августа 2019 в 19:30
Проиграли, значит заслужили. Не сложилась игра. Да и игру в атаку я не увидел. Ладно, все проехали... С КВС - жёсткий разбор полёта в Уфу.) Движение теперь только Вперёд Мужики. Играйте в атакующий футбол. Мы в Вас верим донские парни и всегда поддержим! Давай Ростов, Давай родной - ВПЕРЁД!!!
Сергей Саныч
18 августа 2019 в 19:25
Ну как тут спрогнозировать?
Играют как хотят.
Игбун распоясался...
Уфу с победой.
Ростов,не сцать,всё нормально у вас.
МапС
18 августа 2019 в 19:16
Бывает...
beefs
18 августа 2019 в 19:15
Валера, удивил так удивил...
EAGinLE
EAGinLE ответ Izmar (раскрыть)
18 августа 2019 в 19:15
История двухлетней давности должна повториться в этом году .
Даже даты двух матчей почти совпадают .
EAGinLE
EAGinLE ответ Гордецкий (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 19:12
Вам ли любителям о Ростове рассуждать ?
Гость