Soccer.ru

Моуриньо расплакался, когда рассказывал, как сильно скучает по футболу

18 августа 2019, 18:40

Португальский специалист Жозе Моуриньо расплакался во время интервью, когда рассказывал, как он сильно скучает по футболу.

Я просто наслаждался футболом. Я понимал, что ко всему необходимо относиться серьезно. Сейчас же все остановилось. Вместо того, чтобы наслаждаться футболом, я по нему скучаю.

Напомним, что Моуриньо на данный момент работает на английском телеканале.

Все комментарии
112910415
18 августа 2019 в 18:51
особенные тоже плачут
Klaksvikar Itrottarselag
18 августа 2019 в 22:43
Начинай с нуля Жозе. Как раз у Пасуша проблемы, Сетубал в кризисе, Эшторил пробивает дно и т.д. - короче работы непочатый край.
95-shishani-95
18 августа 2019 в 19:33
Будь нормальным человеком, а не высокомерным.
Тогда и будут к тебе нормально относиться
Carradona
18 августа 2019 в 23:39
Проблемы у него с психикой похоже
a3r3v3
18 августа 2019 в 19:49
Эти сопли в сиропе для девочек.Если бы и правда хотел,то давно бы уже им "наслаждался". Возможностей для этого у него предостаточно.
d_fincher
12 сентября 2019 в 14:57
Пора, Жозе, пора в Зенит.
Duda Gigolaev Osetin
18 августа 2019 в 22:11
Спёкся... Один из лучших тренеров. Рано зажёгся и рано потух.. Его пик в Реале, хотя лучшие достижения в Челси.
Apokalipsys
18 августа 2019 в 20:04
нУ ВСЕ В аНЖИ ТОГДА БРАТЕЛЛА
Sаshа
18 августа 2019 в 19:02
Клоуном был, клоуном остался. Собрал дань с Челси, МЮ, ничего не сделав. Ищет наивное руководство.
заDOOMчивый
19 августа 2019 в 21:00
так ты же ведёшь какие то прграммы ,комментируешь,критикуешь,можешь так же и крупные виртуальные трансферы совершать. Например купит Неймара или обменять его на Погбу. Да и про Челси не забывай и пошли на юг этот Бан и купи например Месси, на смену Азару.
VIPded
18 августа 2019 в 19:04
Ну так нефик предложение от мешка ждать! Иди куда берут!
дурман
18 августа 2019 в 19:06
Маур скатился.
Вот до чего доводит высокомерие
311
311
18 августа 2019 в 19:07
При этом отказался от предложения из Валенсии, если не утка конечно!)
sir_Alex
sir_Alex ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
19 августа 2019 в 06:12
Да и у Фрэнки в Лондоне не всё в порядке 😁
ЮЗИК
18 августа 2019 в 20:26
Скучно без Жозе в футболе
ДСА
18 августа 2019 в 20:34
С Неймаром ему выпить надо, и плакаться друг другу.
dzvinka
18 августа 2019 в 20:34
мне его стало жалко... почти.. хотя нет))) ахахаха
днище ноющее. Жалко только одно, что его слишком рано погнали из МЮ и он не успел вывести команду в шип, и набрать два состава всякого шлака на 1 лярд, с зарплатами по 350-400к)))
Топ тренер - налетай, разбирай.
dzvinka
18 августа 2019 в 20:35, ред.
Жозе плачет, что в мировом футболе не осталось больше 8 овских клубов, кого можно кинуть на бабосы)))
Гость