Soccer.ru

Орещук прокомментировал слухи об уходе Хохлова из «Динамо»

18 августа 2019, 19:01

Спортивный директор «Динамо» Роман Орещук перед началом матча 6-го тура чемпионата России против «Локомотива» рассказал о вомзожном уходе Дмитрия Хохлова с поста главного тренера клуба.

Возможна ли смена главного тренера в «Динамо»? Полная поддержка от руководства клуба. Если не будет результата, то, конечно, может последовать решение. Пока все хорошо.

Все комментарии
Conotop-XASAN
19 августа 2019 в 12:31
чем раньше, тем лучше!
alexamit
18 августа 2019 в 22:02, ред.
Ответ поглотителю недоразумений 2 от 19.19-БРАВО!!!А на тренировках динамо-тренера по физподготовке с плёткой и чтобы гонял так,чтобы через пять минут были все в мыле и мокрых майках!Ну а Холхлову совет-брось тренерскую карьеру Дима!Не твоё это дело.Да и хлопот будет меньше и здоровье сбережешь,и своё,и болельщиков.
Сп62
18 августа 2019 в 21:38
На сегодня Локо явно сильнее Динамо. Потягаться за ничью ещё можно. Но, чтобы выграть, нужно дикое везение. Полузащиту команд не сравнить.
Leha-ha50
18 августа 2019 в 21:26
Ну проиграли, но ведь это Локо!!! В целом смотрелись неплохо, игра равная практически была.
Надо дать мужичку еще поработать. Новички должны притереться, все обязательно наладится.
PATRIOT1965
18 августа 2019 в 21:14
Так и не научил ребят правильно распределить силы на матч.Весь бензин сжигают в первом тайме.Жалко Хохлова,но думаю придется покинуть команду.Может не тянуть?
dino-hsv
18 августа 2019 в 21:08
"Если не будет результата, то, конечно, может последовать решение. Пока все хорошо" - я так понимаю, что результат - это борьба за фнл и борьба за поражение в каждом матче, а если начнут капать очки какие-то, то надо будет задуматься?
SHMEL
18 августа 2019 в 21:03
Хохлов не дает никакого результата.Игры у Д никакой нет.Даже когда они вели против паровозов,был уверен,что проиграют.
Vladimir808
18 августа 2019 в 20:19
А какой результат даёт Хохлов?(
Гнать надо и чем раньше, тем лучше!!!
ДСА
18 августа 2019 в 19:33
Нападен е наладить не может, а защита есть.
112910415
18 августа 2019 в 19:19
несколько матчей потерпят
Гость