Soccer.ru

«Челси» и «Лестер» победителя не выявили

18 августа 2019, 20:21
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

«Челси» сыграл вничью с «Лестером» в матче 2-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Лестер Сити» 1:1 (1:0)
Голы: Моунт 7Ндиди 67

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен (Виллиан 70), Зума, Эмерсон, Канте, Жоржиньо (Ковачич 71), Педро, Моунт, Пулишич (Виллиан 71), Жиру (Абрахам 61)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Эванс, Союнчу, Фукс, Ндиди, Перес (Олбрайтон 80), Тилеманс, Чудхури (Прат 73), Мэддисон, Варди
Главный тренер: Роджерс Брендан.

Предупреждение: Жоржиньо 37

Напомним, что вчера «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом».

Все комментарии
311
311
18 августа 2019 в 20:23
Челси только по тайму весь сезон будет играть?)
Kirill Erokhin
18 августа 2019 в 20:26
Челси был хорош в первом тайме, не знаю, что с ними случилось в перерыве, но во второй половине Лестер мог даже победить.
azkan
azkan ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 20:41
Согласен что вытянули Англию. На счет Лэмпарда еще посмотрим.
Пока нравится он. Может из-за бана, может сам так хочет, но молодежи он доверяет. И надеюсь они заиграют.
Таганский
18 августа 2019 в 20:27
Фрэнку еще много работы предстоит..
Вторые таймы Челси проигрывает..
"Десятку" на поле не заметил..
Тэмми пока не дорабатывает, но Фрэнк правильно делает, что парня выпускает..
Нужна была победа, но пока довольствуемся ничьей..
Главное - не раскисать, все будет хорошо!!
George-CFC
18 августа 2019 в 20:26
Что это было за днище во 2 тайме? Вообще не было игры, лисы заслуживали победы. У них в защите - Эванс!!! Как можно не забить 2, 3 гола. Просто разочарован, пусть лучше тренируются.
ст_прапорщик
18 августа 2019 в 20:27
Классный матч! Лисы хороши были во втором тайме, можно сказать, что в концовке пенсы еле ноги унесли, такие разрывы в линиях, для Лестера атакуй-не хочу!)) Что-то не клеится пока у Френка
Медив
18 августа 2019 в 20:45
В остальном, все как и прежде - жду Джеймса, ибо лучшие игры Аспи давно позади и Лофтуса, который добавит мощи в центре.
Ну и первый матч против середняка - тоже опыт. Хотели сыграть по счету, но в итоге сели в оборону и так и не смогли с нее выйти. Еще научатся.
azkan
18 августа 2019 в 20:30
В тех двух играх хоть игра хорошая была.
А сегодня и игры не было. И очки потеряли.
ROMA DROGBA
18 августа 2019 в 20:40
А победы все нет.
Было очевидно, что нам нужно набраться терпения. А терпеть мы умеем. Сарри терпели целый год
azkan
azkan ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 20:45
Пусть так и будет!
azkan
azkan ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
18 августа 2019 в 20:47
Ну вот уже результат, одно очко взяли)) Дальше больше будет)
The Frei
18 августа 2019 в 20:23
Весело было, однако...
ceret
18 августа 2019 в 20:26
1 тайм играем ,2 отдыхаем . Столько брака в передачах -ужас.
Против МС получили бы 5,6 мячей .Лестер простил
112910415
18 августа 2019 в 20:29
Лестер нынче в порядке
jobss
jobss ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 22:53
Потому что Вы оскорбляете пользователя, он Вас нет
Artuom
Artuom ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
18 августа 2019 в 20:30
Тоже случилось что и в игре с МЮ. Даже в хорошей игре с Ливерпулем второй тайм хуже был.
Игроки просто не выдерживают оба тайма в таком режиме... поэтому в первом полностью выкладываются, а во втором как "выжатые лимоны"...
igGA
18 августа 2019 в 20:41
Первый тайм играют на багаже Сарри! А во втором Лэмпард не знает, что делать!
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:36
Ну Конте тоже бы выиграл тут 1-0. Просто после забитого мяча в рамке стоял бы даже Жиру.
juchok
juchok ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 23:37
норм стрелки перевел, в стиле алессиоса!))!)!) теряешь хватку, Костя! скоро будешь нам рассказывать кто забил, а если нули, то "не смотрел этот матч и не жалею" ЛОЛ
juchok
juchok ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 23:43
подпишись на группу "не знаешь че сказать, добавь скобочек или напиши аха-ха"
lobsterdam
18 августа 2019 в 21:46
Много здесь судачат спецы про тренерОв, забывая, что на поле выходят игроки, а тренер пьёт валидол. Какие игроки, такой и футбол! Кривое не станет прямым! Вон клоп, к примеру, нашёл двух быстроногих антилоп и строит всю игру на них, а когда его попрут, то игра не изменится.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 00:39
Мората им плохой был и Сарри((
АПЛ рулит
АПЛ рулит ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:19
Абрамович должен был продать Челси еще в прошлом году
А насчет денег,у них они есть тем более после летнего трансферного окна,игроки есть просто некоторые играют как дерево
Stamford Bridge
18 августа 2019 в 20:24
Рюди,давай быстрее поправляйся!Но рисунок игры радует...немного не повезло
Evgeny Moreman
18 августа 2019 в 20:28
Тяжко играли с громким скрипом,а где игра которую против Ливера показывали?
25процентный клоун
18 августа 2019 в 22:57
Жаль фанов пенсов, они так гнали на Сарри.
Челси будет 6-8
RMUKMU
18 августа 2019 в 23:04
Стартовал Челси отлично, но после 30-й минуты Лестер был гораздо интереснее и должен был побеждать 1:3. Если бы Перес не провалился и Тилеманс получше распоряжался мячом, то точно Лисы победили бы.
Big krendel
Big krendel ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 20:38
Филл, ты уже без отдыха 16 часов кряду безвылазно на Соккере.2 рабочие смены !!!!)))))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 23:23
По4орище! Теперь понятно, почему они легко берут чемпионства пачками, а в ЛЧ не могут юниоров Аякса обыграть)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ azkan (раскрыть)
18 августа 2019 в 20:42
Не по результатам пока что, но по решениям, Лэмпс пока на три головы превосходит Сарри. Так у того команда была готовая
Гость