Soccer.ru

Малком пропустит 6 недель

18 августа 2019, 23:20

Нападающий «Зенита» Малком пропустит из-за травмы 6 недель, а не 3-4, как это предполагалось изначально. Об этом сообщил комментатор Георгий Черданцев.

У меня не очень хорошие новости. По информации, которую я получил из футбольного клуба «Зенит», подтвердились неутешительные диагнозы. Малком выбыл на шесть недель, а Дриусси — на четыре. Оба пропускают матч со «Спартаком», а бразилец пропустит ещё и старт в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Владимир_Спартак
20 августа 2019 в 15:15
Даа... попал Малком в историю.. 🤔. А там зима. Вот и вся карьера в сине-голубых.
minai
19 августа 2019 в 15:58
Чувак даже не сообразил, что косить надо не в относительно тёплую погоду, а зимой.
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 14:28
Нежданчик будет потом, когда он через шесть недель выйдет на замену минут на 15 и опять уйдет на шесть недель.Гыгыгы Берегите черную жемчужину, Степа, дорогая она. Гыгыгы
Т34
Т34 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 августа 2019 в 14:24, ред.
Дзюба, когда Малком их тоннель проходил, вместо того, чтобы ладонью шлепнуть, со всего маха выспяток ему выписал. Не любит он тех, кто ему может в славе конкуренцию составить.
Т34
19 августа 2019 в 14:17
Это какими недалекими надо быть, чтобы выпускать на поле 40+5 миллионов евро? Его надо в бронированном автомобиле с усиленной охраной на обозрение питерским болельщикам выкатывать на пару минут и быстро убирать. Беречь добро это надо, а то мАсковская мафия умыкнет.
Miaf
19 августа 2019 в 12:59
Главное, что Малком с детства за Зенит
Miaf
19 августа 2019 в 12:48
    Ко Чегара
    19 августа 2019 в 12:28
    Больничный то оплатят?))
    oFANATo
    oFANATo ответ dino-hsv (раскрыть)
    19 августа 2019 в 12:01
    Понял что лучше на больничном отсидеться, чем позориться с ними в ЛЧ.
    oFANATo
    19 августа 2019 в 12:00
    Эх Миллер, Миллер - 40 млн.народных денег на ветер.
    dino-hsv
    19 августа 2019 в 11:25
    парень быстро смекнул, что надо в проекте делать. маркизио смску прислал, что ли
    Сергей Саныч
    19 августа 2019 в 11:16
    Питерский тоннель не каждому дано пройти.
    Хороший Малый
    19 августа 2019 в 10:09
    Здоровья,не очень удачное начало для Малкома .
    Palex
    19 августа 2019 в 09:27
    Спасибо Юсупову.
    ДСА
    19 августа 2019 в 08:25
    Скорее всего Малком - неудачная покупка.
    Ангел неБесГрешен
    19 августа 2019 в 07:59
    вот ведь непруха то...
    Опасный хулиган
    19 августа 2019 в 07:45
    Нам будет не хватать нашего мелка
    Locomotive Breath
    19 августа 2019 в 07:42
    Кот в мешке оказался, хрустальный. Облом питерским вышел. Так то здоровья, конечно.
    Майкл59ru
    19 августа 2019 в 06:59
    А что,всё правильно. Зачем ему свой чёрный зад морозить и играть в минус 20? Он лучше поболеет и вернётся уже в следующем году,когда снова будет тепло )))
    sir_Alex
    19 августа 2019 в 06:41
    Быстро просёк фишку! 😂😂😂
    ЮЗИК
    19 августа 2019 в 06:39
    Здоровья Малкому!
    CSKA2012
    19 августа 2019 в 06:05, ред.
    Парню здоровья надеюсь все таки зажёт в рпл , а так конечно питерцы обломались !!!((
    Багров-брат
    19 августа 2019 в 05:36
    Здоровья парню!...)))
    112910415
    19 августа 2019 в 04:46
    всё будет хорошо
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ abrek123 (раскрыть)
    19 августа 2019 в 03:06, ред.
    Ну ни 10 тыс а 1 тыс рублей можно было бы дать 5 млн человек!!!!!!!Ну это все пустое!!!!!!Это же Газпром-им по фиг на кого тратить-главное тратить!!!!!!!Деньги то все равно казенные!!!!!Эх поскорей бы 2024 год!!!!!
    Valeron112
    19 августа 2019 в 02:15
    Космонавту не плохо , пусть на оранжерею зайдёт.
    abrek123
    19 августа 2019 в 02:14, ред.
    Жесть ну и нападающего купили...4 или 5 миллиардов рублей выкинули в трубу, не успел голов забить или голевую передачу даже отдать сломался на 2 месяца и игра что-то его вообще не впечатляет...))))

    Лучше дороги построили или школы,дет сады на 5 миллиардов или раздали бедным граждам страны каждому по 10 тыс если дать, можно 5 миллионам Россиянам было помочь с бедностью,чем за это хрустальное платить 5 миллиардов из госказны...
    Valeron112
    19 августа 2019 в 02:12
    Отпуск феноменален, порой поражаешься для чего деньги тратят ... лейбл Барсы
    баба яга ЗА
    19 августа 2019 в 01:56
    Да, Малком это не Данни и не Халк. Ещё не играл, но уже проблемы.
    Evilhuman
    19 августа 2019 в 00:54
    Чтож, очень жаль, здоровья парням и скорейшего возвращения на поле, надо справляться без них
    Гость