Soccer.ru

Малком пропустит 6 недель

18 августа 2019, 23:20

Нападающий «Зенита» Малком пропустит из-за травмы 6 недель, а не 3-4, как это предполагалось изначально. Об этом сообщил комментатор Георгий Черданцев.

У меня не очень хорошие новости. По информации, которую я получил из футбольного клуба «Зенит», подтвердились неутешительные диагнозы. Малком выбыл на шесть недель, а Дриусси — на четыре. Оба пропускают матч со «Спартаком», а бразилец пропустит ещё и старт в Лиге чемпионов.

Все комментарии
sir_Alex
19 августа 2019 в 06:41
Быстро просёк фишку! 😂😂😂
LOpp
18 августа 2019 в 23:31
Малком станет самым провальным трансфером в истории РПЛ.
Запомните мои слова.
Footbolista
18 августа 2019 в 23:42
А был ли Малком?)...
морозз
19 августа 2019 в 00:23
Здоровья Малкому, быстрого восстановления!
Footbolista
18 августа 2019 в 23:29
Не слабо бомжи встряли...но от этого ни один клуб не застрахован...а Малком и Дриусси застрахованы...бабки свои исправно получат...
Сергей Саныч
19 августа 2019 в 11:16
Питерский тоннель не каждому дано пройти.
311
311
19 августа 2019 в 00:05
По стопам Маркизио, можно и по кабакам пошататься!)
clop
19 августа 2019 в 00:23
Дожили: новости о Зените узнаем от Черданцева, а не из Питера. Не то, чтобы я не верю Черданцеву, скорее наоборот. Но факт сам по себе подозрительный. Руководство купило Малкома, а как только с ним возникли проблемы, то сразу спрятало голову в песок как страус. Хоть бы соврали что-нибудь.
25процентный клоун
19 августа 2019 в 00:24
Здоровья парням,скинемся на таблетки
дурман
19 августа 2019 в 00:32
Неликвид впихнули бомжам
4RT
4RT
19 августа 2019 в 00:43
Пошёл по дорожке Маркизио
Zenit_84
18 августа 2019 в 23:28
1,5 месяца. Выздоровления!
Т34
19 августа 2019 в 14:17
Это какими недалекими надо быть, чтобы выпускать на поле 40+5 миллионов евро? Его надо в бронированном автомобиле с усиленной охраной на обозрение питерским болельщикам выкатывать на пару минут и быстро убирать. Беречь добро это надо, а то мАсковская мафия умыкнет.
Т34
Т34 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 августа 2019 в 14:24, ред.
Дзюба, когда Малком их тоннель проходил, вместо того, чтобы ладонью шлепнуть, со всего маха выспяток ему выписал. Не любит он тех, кто ему может в славе конкуренцию составить.
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 14:28
Нежданчик будет потом, когда он через шесть недель выйдет на замену минут на 15 и опять уйдет на шесть недель.Гыгыгы Берегите черную жемчужину, Степа, дорогая она. Гыгыгы
dino-hsv
19 августа 2019 в 11:25
парень быстро смекнул, что надо в проекте делать. маркизио смску прислал, что ли
Miaf
19 августа 2019 в 12:59
Главное, что Малком с детства за Зенит
Evilhuman
19 августа 2019 в 00:54
Чтож, очень жаль, здоровья парням и скорейшего возвращения на поле, надо справляться без них
баба яга ЗА
19 августа 2019 в 01:56
Да, Малком это не Данни и не Халк. Ещё не играл, но уже проблемы.
CSKA2012
19 августа 2019 в 06:05, ред.
Парню здоровья надеюсь все таки зажёт в рпл , а так конечно питерцы обломались !!!((
Locomotive Breath
19 августа 2019 в 07:42
Кот в мешке оказался, хрустальный. Облом питерским вышел. Так то здоровья, конечно.
Ко Чегара
19 августа 2019 в 12:28
Больничный то оплатят?))
Ангел неБесГрешен
19 августа 2019 в 07:59
вот ведь непруха то...
d_fincher
18 августа 2019 в 23:29
У них 3 состава + судьи, ничего, как-нибудь справятся.
minai
19 августа 2019 в 15:58
Чувак даже не сообразил, что косить надо не в относительно тёплую погоду, а зимой.
Miaf
19 августа 2019 в 12:48
    Palex
    19 августа 2019 в 09:27
    Спасибо Юсупову.
    Valeron112
    19 августа 2019 в 02:12
    Отпуск феноменален, порой поражаешься для чего деньги тратят ... лейбл Барсы
    abrek123
    19 августа 2019 в 02:14, ред.
    Жесть ну и нападающего купили...4 или 5 миллиардов рублей выкинули в трубу, не успел голов забить или голевую передачу даже отдать сломался на 2 месяца и игра что-то его вообще не впечатляет...))))

    Лучше дороги построили или школы,дет сады на 5 миллиардов или раздали бедным граждам страны каждому по 10 тыс если дать, можно 5 миллионам Россиянам было помочь с бедностью,чем за это хрустальное платить 5 миллиардов из госказны...
    Valeron112
    19 августа 2019 в 02:15
    Космонавту не плохо , пусть на оранжерею зайдёт.
    Гость