Soccer.ru

Магнуссон: «Не могу дождаться того, чтобы победить „Спартак“»

19 августа 2019, 08:09
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон рассуждает о предстоящем дерби против «Спартака».

Для меня грядущее дерби против «Спартака» должно стать первым в карьере. Не могу дождаться того, чтобы выйти на поле и победить в этом матче. В прошлой игре против «Спартака» я был с болельщиками и поддерживал команду с трибуны. В этот раз я не могу быть с фанатами, мне нужно будет биться на поле (улыбается). Надеюсь, у нас всё получится.

Все комментарии
МапС
МапС ответ Brooklyn888 (раскрыть)
19 августа 2019 в 13:00
В какой? Я болею за Спартак, и притапливаю за Баварию и Ивановский Текстильщик.
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Супервайзер (раскрыть)
19 августа 2019 в 12:32
Добрый день, а ск стоит билет не подскажите?
МапС
МапС ответ Brooklyn888 (раскрыть)
19 августа 2019 в 12:35
На фанатку Спартака 1500, на гостевой 2000, а он на голде болеет, там ваще цена заоблачная.
Супервайзер
Супервайзер ответ Brooklyn888 (раскрыть)
19 августа 2019 в 12:36
ФК ЦСКА продавал последний из выделенных клубу билетов на трибуну А 4 Gold за 49 тысяч деревянных. У меня абонемент на эту трибуну на сезон ( домашние игры Спартака), стоит 124 тысячи.
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ МапС (раскрыть)
19 августа 2019 в 12:38
Это где-то, если правильно посчитал 30 долларов. Ну не дорого.
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Супервайзер (раскрыть)
19 августа 2019 в 12:39
124 тысячи? Это же почти 2000 баксов?? 😐
МапС
МапС ответ Brooklyn888 (раскрыть)
19 августа 2019 в 12:43
Зато хрен купишь, токо у барыг.
МапС
МапС ответ Brooklyn888 (раскрыть)
19 августа 2019 в 12:44
Смею тебя заверить, он может себе позволить. Исчо и с супругой ходит.
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ МапС (раскрыть)
19 августа 2019 в 12:46
Верю!
Шуnя771
19 августа 2019 в 11:21
Сегодня Магнус Вы получите "вожжу под хвоста"!
Леонид Прохорцев 1
19 августа 2019 в 09:02
Во первых, если уж очень нервничает можно попить успокоительного, валерьянки. Во вторых, в команде есть Влашич, который обещал всех рвать в клочья. И в третьих, играть будет легко, Гинер назначил на эту встречу своего судью, Карасева.
kilot11
19 августа 2019 в 12:53
главное чтоб судейки не кому не мешали сегодня
МапС
МапС ответ Brooklyn888 (раскрыть)
19 августа 2019 в 12:53
Несколько раз был на голде, один раз по его абикам. Халявой не брезкую, а так на фанатке тусуюсь.
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ МапС (раскрыть)
19 августа 2019 в 12:57
В Лиге есть любимая команда?
Хороший Малый
19 августа 2019 в 09:35, ред.
Матч тв спасибо за трансляцию,позор не показать дерби .
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 10:08
Запомни эти свои слова Степа. За них же отвечать прийдется, вот ТУТА на соккере... 😁 😁 😁
Footbolista
Footbolista ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
19 августа 2019 в 10:33
Кони уже неделю ноют о том, что их засудят и что Федун купил ВАР...
Супервайзер
19 августа 2019 в 12:28
Я загадовать не буду, но шансы у Спартака хорошие. А там посмотрим.
Буду орать на стадионе. Может, поможет)).
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 12:31
Не люблю когда много болтают, а потом быстро сливаются, все как всегда..
МапС
19 августа 2019 в 12:33
Слышь - подковы не потеряй!
Garrincha58
19 августа 2019 в 08:39
интересно а почему если они так все считают что это матч года в стране то его назначают на понедельник просто смешно
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 12:36
Честно сказать, за Спартак в жизни не болел, как и за РПЛ в целом, но этот Спартак с Шюррле заинтересовал очень, даже посмотреть захотелось)
Ко Чегара
19 августа 2019 в 12:38
Сегодня Шюррле будет крутить тебя по часовой стрелке,а осью вращения будет его МПХ.
Алексей Коротеев
19 августа 2019 в 11:01, ред.
И не надо побеждать сегодня Спартак ! А как потом , без мечты-то жить будешь ? )))))
RED_BLOOD
19 августа 2019 в 08:49
При всех раскладах, Магнуссон с конями не дождётся победы на Спартаком!
13 RUS
19 августа 2019 в 11:09
Порвите эту барселону,вся страна будет рада
denis2825
19 августа 2019 в 08:52
Да главное чтоб судейство было качественным сегодня, а то в каждом туре бардак судейский
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ МапС (раскрыть)
19 августа 2019 в 12:45, ред.
Честно сказать, я был на матче Реала, не особо то и каефова на этих стадионах, дома всегда лучше)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 08:52
ничего осенью в ЛЧ, все Зенит с ее физручелом Симаком будут Паредасить!!!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Footbolista (раскрыть)
19 августа 2019 в 11:11
Да судья же карась им всегда помогает. На воре и шапка горит. Так и у коней.... 😁
Гость