Soccer.ru

Агент: «Рибери может перейти в „Локомотив“ до конца месяца»

19 августа 2019, 12:46

Бывший игрок «Баварии» Франк Рибери может в ближайшее время стать игроком «Локомотива». Об этом заявил агент футболиста Жан-Пьер Берне.

Сейчас наши переговоры с «Локомотивом» находятся в наиболее активной стадии. Они проходят хорошо. Все должно решиться до конца месяца.

Все комментарии
sashasokol
sashasokol ответ viv (раскрыть)
19 августа 2019 в 22:03
Да мне все равно на твою любимую команду - ЦСКА, просто некоторым неадекватам отвечаю жестко. Чтобы ты понимал, я ничего плохого ЦСКА не желаю. Но если быть честным, не в обиду, такого позора в Европе как ЦСКА и Игорек в виде антирекордов по пропущенным голам и постоянно 4-му месту, уже никто из РФПЛ не повторит, даже твой нелюбимый СМ. Удачи!
daba55
19 августа 2019 в 21:34
коммерческий вариант
Sergey Z
19 августа 2019 в 19:51
Утки полетели!
beefs
19 августа 2019 в 19:27
не знаю смеяться или плакать...
Санчо Панса
19 августа 2019 в 19:13
Будет интересно глянуть на Франка в футболке столичного Локомотива! Не удивлюсь, если он последует примеру того же Фарфана.
Багров-брат
19 августа 2019 в 18:29
Рибери ещё может покуралесить в ЛЧ и особо в РПЛ...)))
Gahi
19 августа 2019 в 18:28
Для Рибери и Локомотива хороший вариант, тот темп что в РПЛ, Франк вполне многим даст фору, а главное лига чемпионов групповой этап. Удачи
Doping87
Doping87 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 18:18
Полностью с тобой согласен. Возможно самоотдача, пас, дриблинг, удар ещё на высоте, а той скорости которую имеет для РПЛ достаточно. Чисто для замены игрок. Если возьмёт Локо себе этого игрока, 100% пойду в живую посмотрю на легенду.
Сливки общества
19 августа 2019 в 17:40
Еще пишут про Фиорентину, в общем одни слухи.
daba55
19 августа 2019 в 17:26
Чисто коммерческий вариант.
drug01
19 августа 2019 в 16:28
Ждём на должность проводника
Temarika
19 августа 2019 в 15:59
НЕ ВЕРЮ
lobsterdam
lobsterdam ответ 4RT (раскрыть)
19 августа 2019 в 15:34
а куда их продать-то, кому они могут понадобиться?
lobsterdam
lobsterdam ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 15:33
помним, помним Это,О и его космический гонорар. Но меня одолевают смутные сомненья насчет перехода Рибери: если только ему захотелось экзотики, но он, видимо, не представляет, с чем ему придется столкнуться.
Tostao
Tostao ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 августа 2019 в 15:14
Сёмину не нужен играющий тренер, ему нужен играющий игрок.))
дум
19 августа 2019 в 15:01
Зачем этот старый нужен или отмыв гредет.
Митридат
19 августа 2019 в 14:53
А говорил, что в Россию не поедет
particular
19 августа 2019 в 14:52
Болел Локо эта тема, безусловно будоражит и распаляет оптимизмом..:))
Разве что, на поле появится питбуль, не говорящий по-русски..:))
4RT
4RT
19 августа 2019 в 14:51
Миранчуков продадут и подпишут Роббена с Рибери)))
Ко Чегара
19 августа 2019 в 14:31
Заманили бесплатным проездным на поезд Москва-Владивосток?
Caniggia
19 августа 2019 в 14:24
В любом случае, это супер звезда!
Али Самаркандский
19 августа 2019 в 13:52
Как же Динамо и Спартак?
ДСА
19 августа 2019 в 13:49
Все же будет интересно, если такое случится.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ abrek123 (раскрыть)
19 августа 2019 в 13:49
Он свободный агент и плюс престиж и плюс играющий тренер
viv
viv ответ sashasokol (раскрыть)
19 августа 2019 в 13:48, ред.
Да запомни уже, что хуже чем спартак в еврокубках никто не играет...
Из российских команд ещё никто не проигрывал..
как спартак...0/0/1:18, 3:10, 0:7...ну и вишенка на торте это 4-ое место в ЛЕ с антирекордом...
Правда Локо очень приблизился к показателю спартака...опозорившись в прошедшей ЛЧ набрав всего 3-очка с европейскими середняками...и проиграв Порту 2:7
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 августа 2019 в 13:48
Палыч просто дыхнет на него и Франк поймет что ему делать на поле
abrek123
19 августа 2019 в 13:47
Странно на это наблюдать если даже Бавария от старых избавляется и берет новых на замену молодых еше роббена и миллера или как их там стариков возьмите в наш чемпионат и платите уже неликвиду огромные деньги...Да заслуги хорошие у игрока хорошо играл свою карьеру но последние года бледная тень себя прежнего с кучей травм и видно силенок не хватает уже..
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 13:46
Да брось, Рибери это играющий тренер, он любой команде РПЛ пригодится
Митридат