Soccer.ru

«Спартак» обыграл ЦСКА благодаря дублю Жиго

19 августа 2019, 21:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Спартак» одержал победу над ЦСКА в матче 6-го тура чемпионата России.

«Спартак» (11 очков) располагается на четвертом месте, ЦСКА (10 очков) — шестой.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — ЦСКА 2:1 (0:0)
Голы: Жиго 59, Жиго 79 — Марио Фернандес 68

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Гулиев, Тиль, Бакаев (Мельгарехо 88), Шюррле, Ларссон (Мирзов 72)
Главный тренер: Кононов Олег.

«ЦСКА»: Акинфеев, Набабкин, Дивеев, Магнуссон, Марио Фернандес, Обляков, Ахметов (Бистрович 81), Ефремов (Нисимура 22 (Бийол 87)), Влашич, Кучаев, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Ларссон 36, Магнуссон 71, Набабкин 90+5

Судья: Карасев Сергей.

Напомним, что вчера «Локомотив» обыграл «Динамо».

Все комментарии
spartach n1
19 августа 2019 в 22:56
sir_Alex
19 августа 2019 в 22:04
Хороший матч, "Спартак" ‒ с заслуженной победой!!!
Блоссия
19 августа 2019 в 23:42
Всех красно-белых и сочувствующих с победой!
Miaf
Miaf ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 22:02
Просто в этой игре никто не падал, как дельфины, а сражались и бились , даже после фолов поднимались,а не валялись, как всякие там дзюбы и азмуны.
25процентный клоун
19 августа 2019 в 22:03
Братья, с победой, я еще больше ненавижу дзюбу за то что тогда сломал Жиго.
И что это за капли для глаз, я такие тоже хочу))
Армейцам не унывать, не стыдно
Сергей Саныч
19 августа 2019 в 22:04
В первом тайме был российский футбол.
Во втором настоящее дерби.
Поздравляю всех наших с победой в дерби.
Спасибо Спартаку.
Serg3.12
19 августа 2019 в 22:03
С заслуженной и нужной победой!
Второй тайм прям понравился)
Супервайзер
19 августа 2019 в 23:38
Спартак с победой!
Особенно в первом тайме Карасев свистел в одну сторону- против Спартака.
"Гинер деньги раздобыл и судейку подкупил.
Но старался лысый зря таскать каштаны из огня.
На судейство на его наплевал игрок Жиго.
Два галечника влепил, и Спартак тем победил"))
spartach n1
19 августа 2019 в 23:49
Бакланский рубеж
19 августа 2019 в 22:02
Кто там Жиго геем называл? Ну как вам гей насувал?
морозз
19 августа 2019 в 22:06
Кононов похоже нашёл оптимальный основной состав команды, который играет второй матч подряд и приносит очки! Первый тайм за ЦСКА с его высоким прессингом и супер желанием доминировать, Спартак не паниковал и играл в свою игру! Второй тайм полностью за Спартаком, моментов немерено и победа закономерна!
Красно белых братьев с Победой!
spartach n1
19 августа 2019 в 22:12
Vladimir808
19 августа 2019 в 22:14
Такого дерби давно не было, игра огонь!!!
Игорь сегодня тащил как в лучшие времена, иначе счёт мог быть неприличным. ЦСКА прямо слабоват.
Спартак крепнет не по дням , а по часам!!! С Победой!!!
И пройти Брагу!!!
Zimka
19 августа 2019 в 22:02
По эмоциям хорошо, по игре очень средне. ЦСКА сыграл 1 тайм, а во втором мог пропустить пачку. Я бы сказал что проиграли из-за физической слабости ЦЗ без Васина, но были ещё моменты, поэтому спартак просто дожал. Наши же фаны нам же подложили... как и в позапрошлом дерби. С победой мясных, до новых встреч.
морозз
19 августа 2019 в 22:15
Байкал куда то пропал, такой был инициативный и многословный, молчание! Не случилось ли что нибудь, переживаю!
За адекватность
19 августа 2019 в 22:06
Качественный второй тайм выдали команды ( фанаты слегка подпортили зрелище, ну то такое). Болельщиков "Спартака" с победой. Жиго наверное в нападающего можно переквалифицироваться. Теперь бы с "Брагой" удачно сыграть. Ну а болельщикам "ЦСКА" не унывать. Еще практически весь чемпионат впереди, придут и победы.
Leha-ha50
19 августа 2019 в 22:07
Как чувствовал, что перекатывание мяча , отдаленно напоминающее преимущество, плохо кончится!!! Так и случилось .
Нужен опытный дядька в центре поля , типа Вернблума, а иначе нам удачи не видать!!!
Спартак с победой !!!
Stalker-ato
19 августа 2019 в 22:09
Спартак победил по делу, но.что самое хорошее,это то.что с каждым матчем игра Спартака всё более осмысленная,всё более интересная, не понятно правда почему такая игра только во втором тайме ,но думаю лишь вопрос времени когда Спартак и в первом тайме начнёт играть.
Ну и конечно в 10й раз повторюсь,что Шюррле это находка для Спартака,за 8 миллионов евро Спартак купил игрока который играет на 10 балов.
З.Ы. Ну вот Спартак уже выше ЦСКА в таблице и всего в 3 балах от ,,проекта,, а вони то было от болельщиков ЦСКА и ,,проекта,, что спёкся Спартак,что Спартак надо расформировать.......
RED_BLOOD
19 августа 2019 в 22:22
Спартак уделал Коней на КЛАССЕ!
СПАРТАК с ПОБЕДОЙ!
ЧиП
19 августа 2019 в 22:04
С ПОБЕДОООООЙ!!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ NYJ (раскрыть)
19 августа 2019 в 23:16, ред.
если убрать в сторону то что Спартак прибавил во втором тайме, и полностью придавил цска, который ( по борцовски/боксёрски) просто поплыл после удачно хода ( в боксе хука), так и цска в себя не пришел - а гол Фернандеса, просто не логичен на ту минуту матча (по боксерски- отмашка, которая прошла) !
И по чесноку, да в первом тайме, я не мог понять Спартак дома играет или приехал в гости и отбивается!
В первом тайме Спартак еле двигался, и ничего вообще не получалось, но стоило в начале прибавить в движение и Цска сдулся, как мыльный пузырь! Тут я думаю Ганчаренко хотел в первом тайме прибить Спартак, зная график - а Спартак наоборот, хотел не напрягаясь ( в пол ноги) провести матч!
Но второй тайм расставил все точки над “i”!
Спартаковцев с ПОБЕДОЙ!
Vladimir808
19 августа 2019 в 22:08
Спартак с победой!!!
Это звоночек Питэрменам гы гы,))))
Шуnя771
19 августа 2019 в 23:35
СПАРТАК с победой!

Планово, ожидаемо, на классе!
Дед за ЦСКА
19 августа 2019 в 22:19
СпаМ с заслуженной победой.

ЦСКА не смог забить гол в первом тайме ( хроническая болезнь)), а во втором поплыл, по непонятной мне причине. (Тренер дал не ту установку???)
Отквитаемся дома. ИМХО.

Удачных игр СпаМу в ЛЕ.
Пепс
20 августа 2019 в 00:05
Конюшня безмозглая .... Гол забили и давай палить фаеры .... Дали очухаться мясным ... Наверно круто ...пожечь че нить ...пофиг на клуб ... Дб бл ... ))))))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЧиП (раскрыть)
19 августа 2019 в 22:23
Кстати умная мысль, и по делу, класс армейцев это что-то мифическое, раздутое авторами соккера.
Кстати жду статью про то на сколько подорожал Ахметов, Чалов и прочие
bio
bio
19 августа 2019 в 23:09
Вот спасибо! Вот уважили! Молодцы!
Викос
19 августа 2019 в 23:21
Всех КБ с победой!
spartak kursk
19 августа 2019 в 22:40
Сегодня ВАР помог сделать матч бесскандальным....Игроки занимались своим прямым делом с полной самоотдачей.Да и судья после множества скандалов опасался сделать результатвные передачи)))И результат не заставил себя ждать...

.Спасибо обеим командам за футбол.Спасибо за настоящее дерби!!!!
ЧиП
19 августа 2019 в 22:16
Игра показала, что лошадиный клуб примерно равен по силе Туну.
Ход событий один в один.
Надо, мы прибавили и добили врага. Враг бежал!
Но лошади больше всех орали, что Тун, это ФНЛ )
Гость