Soccer.ru

«Спартак» обыграл ЦСКА благодаря дублю Жиго

19 августа 2019, 21:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Спартак» одержал победу над ЦСКА в матче 6-го тура чемпионата России.

«Спартак» (11 очков) располагается на четвертом месте, ЦСКА (10 очков) — шестой.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — ЦСКА 2:1 (0:0)
Голы: Жиго 59, Жиго 79 — Марио Фернандес 68

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Гулиев, Тиль, Бакаев (Мельгарехо 88), Шюррле, Ларссон (Мирзов 72)
Главный тренер: Кононов Олег.

«ЦСКА»: Акинфеев, Набабкин, Дивеев, Магнуссон, Марио Фернандес, Обляков, Ахметов (Бистрович 81), Ефремов (Нисимура 22 (Бийол 87)), Влашич, Кучаев, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Ларссон 36, Магнуссон 71, Набабкин 90+5

Судья: Карасев Сергей.

Напомним, что вчера «Локомотив» обыграл «Динамо».

Все комментарии
ЧиП
19 августа 2019 в 22:16
Игра показала, что лошадиный клуб примерно равен по силе Туну.
Ход событий один в один.
Надо, мы прибавили и добили врага. Враг бежал!
Но лошади больше всех орали, что Тун, это ФНЛ )
Miaf
Miaf ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 22:02
Просто в этой игре никто не падал, как дельфины, а сражались и бились , даже после фолов поднимались,а не валялись, как всякие там дзюбы и азмуны.
fanatcska94
19 августа 2019 в 22:03
ЦСКА, это позор.
Привезли два гола на пустом месте и подарили победу середняку.
Гинер, нужны опытные игроки.
Виктор Михалыч, да что такое со стандартами то?
Константин Белых
19 августа 2019 в 22:22
я один думаю что Макс на сегодня лучший вратарь в стране?
Константин Белых
Константин Белых ответ ЧиП (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 23:08
Ты же вроде спишь))?
giga71
giga71 ответ BDA8181 (раскрыть)
19 августа 2019 в 22:24
То Мирзов тащит, то Жиго. Найдутся ещё кому тащить. Зачем приписывать кому-то свои домыслы ?
BDA8181
19 августа 2019 в 22:05
ЦСКА извините , но вас сегодня за Жиганили. Вообще вопрос в другом, Спам надеится что Жиго будет постоянно тащить что ли?! Где игра, что вообще собираетесь в ЛЕ и в чемпионате делать?! Шюрлле , так так он думаю скоро сдуется, Максименко?! Тоже так ещё не один клуб за счёт вратаря не брал чемпионство .
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ NYJ (раскрыть)
19 августа 2019 в 23:16, ред.
если убрать в сторону то что Спартак прибавил во втором тайме, и полностью придавил цска, который ( по борцовски/боксёрски) просто поплыл после удачно хода ( в боксе хука), так и цска в себя не пришел - а гол Фернандеса, просто не логичен на ту минуту матча (по боксерски- отмашка, которая прошла) !
И по чесноку, да в первом тайме, я не мог понять Спартак дома играет или приехал в гости и отбивается!
В первом тайме Спартак еле двигался, и ничего вообще не получалось, но стоило в начале прибавить в движение и Цска сдулся, как мыльный пузырь! Тут я думаю Ганчаренко хотел в первом тайме прибить Спартак, зная график - а Спартак наоборот, хотел не напрягаясь ( в пол ноги) провести матч!
Но второй тайм расставил все точки над “i”!
Спартаковцев с ПОБЕДОЙ!
Константин Белых
Константин Белых ответ ЧиП (раскрыть)
19 августа 2019 в 22:33
Для полного счастья нужен мощный нигер опорник Тамез вместо Гулиева-тогда дадим шороху!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 августа 2019 в 22:35
Не продал Чалова за тридцатник, вот пусть любуется на это чудо ! А ведь можно было на эти деньги качественно усилиться.
Если дальше так пойдет, то скоро наш "кривоносый" никому не нужен будет.
oFANATo
oFANATo ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 22:36
Хорошо сегодня погоняли поросят по полю, Браге только осталось их в четверг добить.
abrek123
19 августа 2019 в 23:28
Откуда столько фаеров на трибунах, весь стадион задымили, досмотра что-ли нету на стадионе?И если есть досмотры как их проносят в таких количествах?
Temarika
19 августа 2019 в 22:38
Вся Россия болела за ЦСКА!
cska1948
20 августа 2019 в 09:49
А где благодарность спартаковских болельщиков армейским горе-фанатам за то, что они устроив перерыв в игре дали возможность СпаМу прийти в себя после пропущенного гола и сбили с наступательного ритма армейцев.
Ген Геныч
19 августа 2019 в 22:11, ред.
Я б...ь скоро убью начальника!!!!!!)))))))))Приехали на мою голову вахтовики чтоб им!!!!!!!!!!!!!!Только домой приехал!!!!!!!!!!!!!!Увидел счет,а как игра?!!!!Как Спартак с армейцами сыграл(антифутбол или хороший матч получился?)!!!
BDA8181
BDA8181 ответ Константин Белых (раскрыть)
19 августа 2019 в 22:47
я вас наверное огорчу, вас даже Канте или какой сейчас лучший опорник мира?!)) не спасёт. Игры нет. Так не пройдёшь ни куда далеко. Это максимум ещё игр пять и всё!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ протон (раскрыть)
19 августа 2019 в 23:46, ред.
Да везде дерби показывают платно-возьми любую страну,почему у нас должны бесплатно показывать?!!!!Ни только дерби но и другие матчи тоже!!!!По бесплатным каналам один,два матча за тур,за остальные нужно платить!!!
Hypnoz
19 августа 2019 в 22:18
Шюррле, пришел из вылетевшей из Апл команды ! Это ж какой уровень у Рфпл, если немец сразу попал в топы !
oFANATo
oFANATo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 августа 2019 в 22:59
Опыт дело наживное, пацаны 21 летние, ЦСКА в РПЛ самая молодая команда.
Izmar
19 августа 2019 в 22:21
Хотелось бы услышать Ваню лючьшего болеющего за свиней и ЦСКА одновременно.
Ахад
20 августа 2019 в 00:03
это какой же низкий уровень у российского футбола если игрок не нужный лондонским дачникам тут лучший в двух матчах подряд)
NYJ
NYJ
19 августа 2019 в 23:03
Пошел взаимный срач, поэтому выскажу свою нейтральную в целом точку зрения. В первом тайме ЦСКА должен был забивать свой логичный исходя из общего рисунка игры, во втором тайме после первого забитого гола, Спартак явно переигрывал армейцев, мог удвоить преимущество, очень "доброе" дело сделали болельщики сбив темп своей команды после гола, в итоге Спартак забивает после долгой паузы и побеждает, но и у ЦСКА был шанс на то, чтобы сравнять счёт. Если не считать яркий отрезок Спартака после первого гола, то ничейный результат более справедливый
311
311
19 августа 2019 в 22:03
Не забиваешь ты, забивают тебе! С отскоком, Спартак. На победу не наиграли, но счет на табло!)
25процентный клоун
19 августа 2019 в 22:03
Братья, с победой, я еще больше ненавижу дзюбу за то что тогда сломал Жиго.
И что это за капли для глаз, я такие тоже хочу))
Армейцам не унывать, не стыдно
Leha-ha50
19 августа 2019 в 22:23
Сегодня Гинеру наглядно показали, что без опытных игроков в каждой линии не обойтись никак. Ну не могут два человека вытащить игру!!! А когда молодежь дозреет неизвестно. Вон Кокорин со Смоловым до 27 лет все перспективили!!!
Нужно усиливаться........или не ставить перед командой непосильных задач!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ BDA8181 (раскрыть)
19 августа 2019 в 23:07
Игра на месте, этот матч показал
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 августа 2019 в 00:09
Во-первых, мы не все, а во-вторых такие матчи надо показывать по общедоступных канал, я лично не хочу платить 3 сотни за пару годных матчей
25процентный клоун
19 августа 2019 в 22:24
С Жиго нам и Ман Сити не страшен
Афанасий Ходьков
20 августа 2019 в 09:04
Я хоть и за Зеню,но я думаю любой болельщик заметит сдвиг в лучшую сторону у Спартака и думаю матч 1 сентября получится ярким и может и самым ярким матчем осени!
25процентный клоун
20 августа 2019 в 00:19
А питерские даже не зашли поздравить, какие могут быть неотложные дела в понедельник после центрального матча?))
Гость