«Спартак» обыграл ЦСКА благодаря дублю Жиго

19 августа 2019, 21:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Спартак» одержал победу над ЦСКА в матче 6-го тура чемпионата России.

«Спартак» (11 очков) располагается на четвертом месте, ЦСКА (10 очков) — шестой.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — ЦСКА 2:1 (0:0)
Голы: Жиго 59, Жиго 79 — Марио Фернандес 68

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Гулиев, Тиль, Бакаев (Мельгарехо 88), Шюррле, Ларссон (Мирзов 72)
Главный тренер: Кононов Олег.

«ЦСКА»: Акинфеев, Набабкин, Дивеев, Магнуссон, Марио Фернандес, Обляков, Ахметов (Бистрович 81), Ефремов (Нисимура 22 (Бийол 87)), Влашич, Кучаев, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Ларссон 36, Магнуссон 71, Набабкин 90+5

Судья: Карасев Сергей.

Напомним, что вчера «Локомотив» обыграл «Динамо».

proezd2
20 августа 2019 в 20:53
хорошо добротно чпокнули власовское отребье.хехе
20 августа 2019 в 18:29
Ненавижу Спартак! Скажу так, что пупсикам несказанно повезло, что армейские болельщики так вот "помогли" ЦСКА...Обляков и Ахметов провели, мягко говоря, не лучшие свои матчи. Марио, как всегда прекрасен! Нет никакого желания поздравлять пупсиков с этой тухлой победой)
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 15:02
Но так и недождался?:)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Константин Белых (раскрыть)
20 августа 2019 в 12:38
Был Асхабадзе,потом Измайлов!!!!!!!!!!Стоило придти креативному менеджеру,который хоть что то в этом понимает,так сразу нормальных игроков стали брать и на те позиции ,которые нужны,а ни как раньше-методом тыка!!!!!!!!
Ген Геныч
20 августа 2019 в 12:36
Точняк-прям вспомнился тот момент из нашей раши!!!!)))))
Константин Белых
Константин Белых ответ спартак 1987 (раскрыть)
20 августа 2019 в 12:20
Не понятно другое-что делала в клубе селекция за последние лет 7-8? Когда у нас в 2014-2015гг играли всякие Кротовы Эберты Давыдовы и прочий шлак?
Константин Белых ответ Igo0rek (раскрыть)
20 августа 2019 в 12:02
Он не Малком -он Абелардо!
San Skra
20 августа 2019 в 11:49
На удивление игра из РПЛ понравилась. Спартак выглядел хорошо.
25процентный клоун ответ oFANATo (раскрыть)
20 августа 2019 в 11:38
10:0 или 20:0?)))
Смешите второц день нас, спасибо вам))))
Вон Ваня Дучший что до матча пел :"Максипенкин, Пшикия,Жопнин и Шкурла на поле, все будет тип, топ"
Я со стула чуть неупал)))
Митридат
20 августа 2019 в 11:35
здорово
спартак 1987
20 августа 2019 в 11:32
Цорн просто красавчик! прочитал, что Атаманенко в Спартаке работает последнюю неделю, гнать давно их всех пора было поганой метлой!
oFANATo
20 августа 2019 в 11:32, ред.
Как сказал Рейнгольд, спартак отскочил.Еще в первом тайме типо должны были проигрывать ЦСКА несколько мячей.
20 августа 2019 в 11:30
первый тайм кони нас не хило покатали, во втором прибавили в скорости и стало заметно, что Спартак просто сильнее цска, армейцы на гол наиграли в первом тайме, а забил Фернандес во втором когда матч был под нашем контролем и скорее мы заслуживали сделать счёт 2 - 0, а не сравнять армейцам. Жиго просто топ и гол получился шедевральным, за второй отдельное спасибо фанатам цска😂 то что Мельгарехо не забил сильно меня не удивило, в прошлом сезоне все хорошие моменты запорол Парагваец. Шуррле уже наш лидер, Бакаев может играть сильнее. ждём Тамеза и Зобнина можно попробовать справа в обороне, Ещенко вчера молодцом, но в 35 лет на бровке много не набегаешь. коням не унывать, в первом тайме нас полностью переиграли, Максименко молодцом, ещё только Саше научиться играть на выходах при угловых и подачах с фланга. всех КБ с победой!!!
Рыжая Борода
20 августа 2019 в 11:27
Мельгарехо своим промахом как символ послечемпионского Спартака...Символ преобразившегося Спартака - огни болельщиков
25процентный клоун ответ Дед Мазая (раскрыть)
20 августа 2019 в 11:26
А какая связь игры и обороны? Игра то ка раз проглядывается, или ты думаешь Жиго самовольно в контр атаку убежал?)) нет, это игра
Дед Мазая
20 августа 2019 в 11:20
Победили - молодцы!
Но игры как не было, так и нет. Любой соперник, с более менее поставленной игрой в атаке, камня на камне не оставит от обороны Спартака...
20 августа 2019 в 10:03
Ага ... Я тож офигел над этим .....хотя мне и все равно кто б выиграл. ...но взяли и устроили перерывчик сами себе ...
galem72
20 августа 2019 в 09:59
С победой Спартак!
Очень понравилась игра. Немец неплохо вливается в РПЛ. Хотелось бы, чтоб Йордан с Тилем тоже не отставали.

невскому и кобылам — сказочно ныть!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 09:56
Сдался вам этот Круговой,вам хотят воспитаника Барселоны продать вот можно об этом подумать чтоб в ЛЕ показать себя
матос
20 августа 2019 в 09:50
Отлично Спартак , нормально так кобылок обкатали вчера ;-) Успехов в дальнейшем Спартаку во всех турнирах.
cska1948
20 августа 2019 в 09:49
А где благодарность спартаковских болельщиков армейским горе-фанатам за то, что они устроив перерыв в игре дали возможность СпаМу прийти в себя после пропущенного гола и сбили с наступательного ритма армейцев.
25процентный клоун ответ NYJ (раскрыть)
20 августа 2019 в 09:47
Чалов с игры один гол в шеести матчах, ответооеевиден
Про-сто болель-щик
Про-сто болель-щик ответ Афанасий Ходьков (раскрыть)
20 августа 2019 в 09:45
Я хоть и тоже за Зеню, но если он играть будут так же как в матче с Ахматом, то ничего интересного мы не увидим(((
Conotop-XASAN
20 августа 2019 в 09:30
СЛУЧАЙНОСТЬ ))))
NYJ
NYJ
20 августа 2019 в 09:18
Немного не в тему, но большой вопрос, стоило ли продавать Чалова за такие очень хорошие деньги?!
Афанасий Ходьков
20 августа 2019 в 09:04
Я хоть и за Зеню,но я думаю любой болельщик заметит сдвиг в лучшую сторону у Спартака и думаю матч 1 сентября получится ярким и может и самым ярким матчем осени!
СПОРТ СПОРТ
20 августа 2019 в 09:01
Дерби началось во втором тайме, просто не оторвать глаз и не хотелось, чтоб этот матч заканчивался. Акинфеев просто монстр!