Soccer.ru

Ганчаренко: «ЦСКА нужно набить шишки. Будем продолжать расти»

19 августа 2019, 22:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги матча 6-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2).

Такие игры нравятся болельщикам, они бескомпромиссные. Много борьбы, по накалу неплохой матч был. Наверное, мы выглядели чуть-чуть предпочтительнее. Мы не в первый раз смотримся лучше соперника, но не выигрываем. Те моменты, которые были у Чалова, надо реализовывать, без этого сложно рассчитывать на победу. Ну и нам надо набить какие-то шишки. Очень легко Дивеев дал забить второй мяч. Но на таких матчах мы будем продолжать расти.

О чем говорил с судьей во время паузы в игре? Карасёв сказал, что из-за дыма VAR не видит поля. Потом мы игру возобновили, хотя завеса оставалась. Но команды были в равных условиях. Надо проявлять больше характера. Когда счет стал 1:1, мы стали больше играть на сдерживание.

Насколько было сложно готовиться к «Спартаку»? Четверка защитников и два опорных были понятны, как и Бакаев. Мы изучали, как противостоять Тилю и Шюррле.

У Ефремова что-то с коленом. Сделаем снимок, будет понятно.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Footbolista (раскрыть)
19 августа 2019 в 23:17
За шишками к Еременко)
Дед за ЦСКА
19 августа 2019 в 22:57
Ага, шишки набиваем, но теряем очки!!!!
А не пора ли сделать так, чтоб шишки получали соперники, а мы набирали очки?
Думай и реализовывай. Нужно усиление в атаке. да и в защите не всё путём.
Footbolista
19 августа 2019 в 22:58
За шишками в пердив...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 02:32
У Спартака тоже на вырост!!!!Суммарно по составу(средний возраст футболистов),Спартак отстает от ЦСКА всего то на 6 месяцев!!!!!!
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19 августа 2019 в 23:09
Усиление ДЕД нужно по всем линиям, молодым не хватает сил и концентрации на два тайма! Ушёл Верблум и начались сразу проблемы, хорошо хоть Игорь как в лучшие времена тащит!
Привет старый, игра была хорошая и без судейских скандалов!
galem72
20 августа 2019 в 09:16
Побольше таких шишек кобылам. ))
denmig
20 августа 2019 в 09:23
Гончар превращается в питерского нытика луческу - надо набить шишки! Эта песня уже затянулась! Пора получать по лбу этими шишками ! Что вчера и произошло! И так будет и дальше!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 23:18
Кононов прочитал его в перерыве))
Bolshoy
19 августа 2019 в 23:19
" Разливает один из выпивох бутылку на троих - себе полный стакан, другому половину, третьему четверть...Второй говорит первому: " Руку то пора бы набить! " Третий говорит: " Да! И рожу бы не мешало! " Это к вопросу о " шишках" ...
Юрниекс
19 августа 2019 в 23:21
Потом поздно будет рости...Продали Верблума- в центре дыра. Взяли Бекао..вроде все стало более- менее спокойно. Сейчас кого купили????Единственная команда,которая не усилилась перед чемпом... Гинер! Жадюга...хватит эономить. Забивной нап.центральный защитник высокого ранга...слева на бровку,такого же как Марио...если хочешь попасть в Л.Ч.
alexgurzan
alexgurzan ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 00:36, ред.
Забавный диалог получился у ребят, так а вы тут причём?

По поводу бана, ошибочно выдан. Восстановил. Приносим извинения.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 00:50
Тут дело еще вот в чем. Нисимура, Ефремов больше полугода полируют лавку, Кучаев тренируется с основой , но тоже сидел на лавке. И вот сегодня , когда Витюшу приперло, он выпускает всех троих. Откуда взяться сыгранности??? И тем не менее пацаны сыграли прилично. А будь у них хоть минимальная , но регулярная практика, то и лучше бы могли сыграть, я в этом уверен. Вроде и скамейка коротка, можно всем давать шанс, ан - нет, у Вити другое вИдение или видЕние ситуации. Это явные его косяки. И хорошо , что сегодня Васина не было, а то бы...........
fanatcska94
19 августа 2019 в 23:32
набивать шишки можно и выигрывая)молодым игрокам нужны примеры, нужны опытные игроки. Но такие, как Акинфеев или Фернандес, которые делают результат, а не Набабкин, который не может отдать точную передачу на тридцать метров.
fanatcska94
fanatcska94 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 23:33
эта часть ответа была про первый тайм)
NbKA555
20 августа 2019 в 01:02
Здоровья Ефремову!
alexgurzan
alexgurzan ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2019 в 23:42
Конкретнее, о чем и о ком идёт речь?
Tostao
19 августа 2019 в 23:50
У армейцев видны перспективы игры. Вот только почему Ахметов так сильно сдал?
drug01
19 августа 2019 в 22:55
Все идёт по плану!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 августа 2019 в 23:58
Класс))))
Гость