Soccer.ru

Усман Дембеле угодил в лазарет «Барселоны» на пять недель

19 августа 2019, 22:59

Пресс-служба «Барселоны» сообщила, что нападающий Усман Дембеле повредил мышцу левого бедра. Ориентировочный срок восстановления футболиста — пять недель.

Таким образом, француз пропустит матчи против «Бетиса», «Осасуны», «Валенсии», «Гранады» и «Вильярреала».

Напомним, что сегодня в строй вернулся аргентинский форвард Лионель Месси.

Все комментарии
ДАША Д
20 августа 2019 в 11:28
Главное что бы Месси был на поле.
Mister_Leo
20 августа 2019 в 06:42
Отдать 300 мллллллн за 2 игроков , потом одного в аренду пихнуть за 9 млн в год , а другой 12 месяцев в году проводит в лазарете .. это же надо каким тупым руководством быть .. ещё и после 2 позорных поражений в ЛЧ не отправить в отставку тренера днаря .. +купить непонятно зачем Гризмана тоже за 100+млн , который не знает что с мячом делать и в какую сторону бегать это провал в начале сезона
neomessi
20 августа 2019 в 06:30
Это уже не смешно🤦‍♂️
Cympak-05
Cympak-05 ответ АПЛ рулит (раскрыть)
20 августа 2019 в 02:47
Молодой. Играет за топ клуб. Чемпион мира. Плюс один из лучших дарований называли и даже называют. Просто мальчик поймал звезду конкретную.
ATG
ATG ответ dzvinka (раскрыть)
20 августа 2019 в 01:11
Я его не приглашал. И был изначально против этого трансфера! Что он там бастовал мне это самому неприятно! Тоже самое и с бестолковым патлачем за 120 лимонов! Зачем этого бездаря купили я хз . Итого 250 лимонов на ветер!! А вы не лезте вообще ! Это наше дело! За своим клубом следите
рус фан
20 августа 2019 в 01:07
Надрыв походу, Усману здоровья.
barcelona and cruyff
20 августа 2019 в 00:51
Ну и нахрена его брали,раз он 364 дня в году в лазарете? И когда уже Бартомеу свалит со своими вонючими трансферами?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
vovinho11
vovinho11 ответ ATG (раскрыть)
20 августа 2019 в 00:49
Главное, что не за наши деньги, как это делает зенит
АПЛ рулит
АПЛ рулит ответ Cympak-05 (раскрыть)
20 августа 2019 в 00:42
Ему лучше свалить надо с Барселоны он и так плевал на этот клуб и это было видно по его поведении в прошлом сезоне
dzvinka
dzvinka ответ ATG (раскрыть)
20 августа 2019 в 00:38
как, как так б***, он же ради вас... тренировки прогуливал, по хостелах во франции от фрицов ныкался, чуть ли не эпилепсии симулировал... да что там, так бежал, что срач в квартире сьемной убрать не успел... а вы так не лестно о нем. А как же "больше чем клупп"?)))
ATG
ATG
20 августа 2019 в 00:20
как он за*бал ! Купили на свою голову кусок черногго го*на
Klaksvikar Itrottarselag
20 августа 2019 в 00:06
Не иначе как папа-Неймар при помощи вуду устраняет конкурентов сына.
Cympak-05
19 августа 2019 в 23:57
В Боруссии так часто не травмировался. Может все таки физиотерапевтом подход надо поменять к нему.
football_
19 августа 2019 в 23:09
пока он успешно заменил неймара только по уровню травматичности
Apsny
19 августа 2019 в 23:03
Еще одно дно, приобретенное дном бартодно.
дурман
19 августа 2019 в 23:03
Трансфер века ))))
Гость