Кононов: «Во втором тайме мы были посильнее»

19 августа 2019, 23:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу над ЦСКА.

Дерби легким не бывает. Приятно, что мы выиграли на своем стадионе при огромной поддержке наших болельщиков. Первый тайм был равный, во втором мы были посильнее. Но концовка игры была для нас непростой. Хотя ребята выдержали. На данный момент так.

Miaf
19 августа 2019 в 23:04
А зачем ты Мельгарехо выпустил? ясно же , что он сбитый летчик.
Андрей77 4
Андрей77 4 ответ Miaf (раскрыть)
20 августа 2019 в 00:31
Впереди Брага, там возможно прийдётся Мельгарехо выпускать... У Спартака после приезда французика на следующей неделе будет лишний иностранец. Раньше для Кононова это был Мельгарехо. Что-то мне кажется, сейчас Джано может вылететь вместо Мельгарехо, если тот сможет себя проявить...
Алексей Коротеев
20 августа 2019 в 00:19
Выиграли за счёт индивидуальных действий ! Игры как не было ,так и нет ! Кононов ,вали из Спартака ! Сколько мы будем смотреть на вот это всё ? Проваливай !!!!!!!
19 августа 2019 в 23:17
Кононов всё правильно сделал, у коней уже три замены было. Нужна была свежесть в первую очередь.
19 августа 2019 в 23:39
Мелгарехо нормальный игрок,ну не забил он 1 на 1 ,что теперь его линчевать что ли за это?!!!!
papic337
papic337 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 августа 2019 в 01:09
Как бы это было первый раз. Он достаточно регулярно 100% моменты запарывает.
Miaf
Miaf ответ Ген Геныч (раскрыть)
19 августа 2019 в 23:42
Тут такое дело, не забил там, не забил тут. Карьера игрока во многом от везения зависит.
Ген Геныч
19 августа 2019 в 23:44
Шюррле подучит!)))))))))
Андрей77 4
Андрей77 4 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20 августа 2019 в 00:32
ты футбол вообще смотрел?
papic337
20 августа 2019 в 01:07
Надо чтобы Спартак не только во втором тайме, а вообще весь матч был сильнее. С таким составом он это не только может, а должен. Нужен качественный плеймейкер. Кто-то типа Алекса. Все футболисты качественные. Они быстро сыграются. Если они практически с чистого листа выдают такие таймы, как второй, то через один-два месяца это будет супер команда.
Алексей Коротеев ответ Андрей77 4 (раскрыть)
20 августа 2019 в 01:25