Тиль: «В перерыве Кононов немного разозлился»

20 августа 2019, 02:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Гуус Тиль прокомментировал победу над ЦСКА (2:1) в матче 6-го тура РПЛ.

Первая половина игры была не такой хорошей, по большей части это были длинные забросы вперёд. Но во втором тайме нам удавалось играть в хороший футбол, мы создали больше моментов и забили два прекрасных мяча.

В перерыве тренер немного разозлился, потому что длинные забросы – это не наш стиль игры. К тому же в ЦСКА много рослых игроков, которые могут за эти забросы побороться. Он сказал, чтобы мы начинали играть в наш футбол, что мы и сделали. Играли с большим количеством коротких передач, создали кучу моментов, забили два гола и заслужили эту победу.

В Голландии нет такой атмосферы, даже у больших команд. Можно сказать про противостояние «Аякса» и «Фейеноорда», но здесь это нечто другое.

Блоссия
20 августа 2019 в 11:34
моего воображения не хватает, чтобы представить себе "немного разозлившегося" Пиджака)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Блоссия (раскрыть)
20 августа 2019 в 12:12
galem72
20 августа 2019 в 10:05
"...в перерыве Кононов немного разозлился..."

С удовольствием бы на это посмотрел. ))
Zenit_84
20 августа 2019 в 02:47
Ещё не так разозлишься, когда грезит отставка
20 августа 2019 в 12:57
Грустной попой радостно не пукнешь.
Веселее,товарищ,вы в футболе,вы в Спартаке.
Алексей Коротеев
20 августа 2019 в 13:16
Заплакал ,что ли громко ? ))
Алексей Коротеев ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
20 августа 2019 в 13:17
Это каскадёр за него вещал !!! ))))))))))))))))))))
20 августа 2019 в 11:51, ред.
Шюрле въехал,Тиль въезжает,Джордан должен въехать.
Ждём опорника из Ниццы.
Жано не въедет,Ташаев не въедет,Мирзов не ездок,Мелкадзе невыездной.
Всех на выезд.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ galem72 (раскрыть)
20 августа 2019 в 10:46
я смотрел трансляцию на ютубе, без комментариев, во время остановки из-за дыма, было слышно как он настраивал игроков, громко и уверенно говорил, мне кажется он камер стесняется на тв, а так совершенно другой тембр голоса у него даже 😂 и почти сразу после возобновления игры Спартак второй гол забил.