Soccer.ru

Погба — один из худших пенальтистов в истории Премьер-Лиги

20 августа 2019, 10:16

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба заработал пенальти в матче 2-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном», однако не смог его реализовать. По статистике французский хавбек вошёл в список худших пенальтистов в истории Премьер-Лиги.

Среди тех игроков, которые пробили как минимум десять ударов с 11-метровой отметки, Погба находится на шестой позиции среди худших исполнителей пенальти. Игрок сборной Франции исполнял 11 ударов, из которых только 7 раз заканчивались голом (36% непопаданий). На первом месте в этом списке находится Хуан Пабло Анхель — 10 ударов и только 5 голов (50% непопаданий), на второй позиции — Рияд Марез с 12 ударами и 7 голами (42% непопаданий).

Все комментарии
Neymar 10
20 августа 2019 в 18:25
не всё коту масленица !!! Погба все равно один из крутейших футболистов в АПЛ на зависть белым недображелателям 😏
Kirill Erokhin
20 августа 2019 в 17:18
Ну в данном случаи, Погба сам заработал этот пенальти, и сам хотел его реализовать, обычная практика, если бы забил никто бы и ничего и не говорил.
Conotop-XASAN
20 августа 2019 в 14:43
Кто вообще доверил ему бить пенальти?
АПЛ рулит
20 августа 2019 в 14:25
В прошлом сезоне был лучшим пешеходом АПЛ а теперь худшим пенальтистом.....браво,продолжай в том же духе и будешь иметь все антирекорды футбола
Погба хороший футболист но лентяй
Evilhuman
20 августа 2019 в 12:20
Ну надо признать Погба раздает блестящие передачи, вот и занимался бы этим, но нет же, эгоизм пагубен, Сульшеру надо вписываться и решать этот вопрос
Ruslik1982
20 августа 2019 в 12:15
не дает ему покоя слава Акинфеева
Imrebellion
20 августа 2019 в 12:03
Судя по игре и Поля теперь ярко выраженная позиция реджисты с глубины опоры. Теперь долго вам придется его терпеть)
Incredulous
20 августа 2019 в 11:34
Зидан должен выставиться перед Пересом за то, что тот не купил это бревно.
КЭТиК
20 августа 2019 в 11:29
Кто вообще доверил ему бить пенальти?
Это же глупо.
баба яга ЗА
20 августа 2019 в 11:13
Бить пенальти не умеет, но бьёт, точнее мажет. Даже в этом простом вопросе создаёт проблемы команде. Самовлюблённый, проблемный Погба, который иногда выдаёт хорошие матчи.
beefs
20 августа 2019 в 11:07
зато вошел в историю...
STVA 1
20 августа 2019 в 10:43
Не удивительно ...
mihaluch
20 августа 2019 в 10:40
Надо стремится стать лучшим мазилой в АПЛ.
Deville
20 августа 2019 в 10:36
пешеход погба, прямо как месси, пенка не его стихия.
112910415
20 августа 2019 в 10:36
претендент на Золотую дулю !
sir_Alex
sir_Alex ответ galem72 (раскрыть)
20 августа 2019 в 10:33
Потому, что много платить за кривоногое чёрное эбеновое дерево дураков не нашлось! 😉😁😀
Groove000
20 августа 2019 в 10:25
Может теперь до него дойдет, что пенали лучше исполнять Рашфорду и Марсьялю?
galem72
20 августа 2019 в 10:23
Ну почему его не продали летом? ((
sir_Alex
20 августа 2019 в 10:21
Кривоногая нигра!
Гость