Рианчо: «„Спартак“ провел отличную игру. Он был лучше ЦСКА во всем»

20 августа 2019, 11:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший главный тренер «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал итоги матча 6-го тура РПЛ московской команды с ЦСКА.

«Спартак» провел отличную игру. Он был лучше ЦСКА во всем. Очень надеюсь, что эта полоса удач и побед продолжится.

Что касается Жиго, то он сыграл просто фантастически. Он был лучшим на поле как в обороне, так и в атаке.

Ген Геныч
Ген Геныч ответ isamsn (раскрыть)
20 августа 2019 в 15:14
!!)))))))))
isamsn
20 августа 2019 в 14:05
Полный бред!!! Во всём лучшим был ЦСКА кроме реализации. У Спартака было 10 минут везения за весь матч после ошибки армейцев в атаке и дымовой завесы во время углового.
ДСА
20 августа 2019 в 13:29
И Максименко играл тоже лучше Акинфеева.
Алексей Коротеев
20 августа 2019 в 13:10
Чушь собачья ! ЦСКА играл лучше ,более осмысленнее ,все подборы были за ними ! И если бы не слабенькие кадры у коней ,то нам бы не сносить головы ! Кононову пора валить из Спартака ! Игры с ним мы не дождёмся никогда !
112910415
20 августа 2019 в 13:01
Рианчо обратно хочет
20 августа 2019 в 12:58
Нытье лошадей это кайф, тащусь с Рианчо
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 12:53
А ты не подумал,что у Спартака через 2 дня фактически(с перелетами.адаптацией) игра с Брагой?!!!!!!!!!!Может по этому и играли первый там так плохо?!!!!!!!а в перерыве сказали,что надо выложиться по полной,что они и сделали во втором?!!!!!!!!!!!У всех разные точки зрения на эту ситуацию!!!!!!!Просто доже по игре с Туном в Москве было видно,что Спартак первый тайм просто играл в эконом режиме,а во втором завелся!!!!!!Может вчера так же было?!!!!Почему ты не допускаешь такого развития событий?!!
20 августа 2019 в 12:10
Кони забили нелепый гол, счет по игре 2:0