Soccer.ru

Гаврилов: «Игра была ничейная, „Спартаку“ повезло»

20 августа 2019, 12:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов поделился впечатлениями от матча красно-белых с ЦСКА в 6-м туре РПЛ (2:1).

Игра была ничейная, «Спартаку» повезло. Первый гол был с рикошета наудачу, второй мяч головой с отскока. А по игре я бы не сказал, что «Спартак» или ЦСКА играли нормально.

Игру Жиго в нападении можно только приветствовать. Если у пацана есть желание атаковать, то почему бы и нет. Шюррле берет на опыте. После чемпионатов Германии и Англии здесь он будет выделяться, главное, чтобы он в концовке не потерялся! А так он в подыгрыше нормально играет. Чемпионат только начался, пока еще трудно полноценно говорить о КПД футболистов. «Брага» проверит их на прочность.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
22 августа 2019 в 13:40
Ну, даже не знаю, за кого болеть в этом "дерби"...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 13:39
Это Вам не товарисч...))) Юрий Гаврилов истинная легенда Спартака, во времена романцевского СпаМа был интеллектом команды. В отличие от мнения деда Валериана, к мнению Юрия отношусь с уважением...)))
ЮЗИК
20 августа 2019 в 19:38
Везёт сильнейшему
agidel2012
20 августа 2019 в 18:44
Если бы не Акинфеев, то Спартак вел бы 5-1, а не 2-1. Ну у армейцев тоже были моменты, но не столько, сколько растранжирил Спартак. Ничейная игра - это не об этой игре. Спартак сыграл в целом острее, хоть и провалил 1-й тайм.
oncha
20 августа 2019 в 15:10
Спартаку почему-то всегда везет с судьями за деньги.
морозз
20 августа 2019 в 13:41, ред.
Будет Спартак играть с Зенитом и про лазурных будет основная масса новостей, особенно интервью Дзюбы! Всему своё время, вчера прошло дерби...сегодня идёт обзор и комменты различных аналитиков! Модератор правильно акцентирует на этом внимание!ц
Багор
20 августа 2019 в 13:11
Страшно, когда гей делает игру в нашем футболе.
drug01
20 августа 2019 в 13:09
Верно глаголит,!!!
112910415
20 августа 2019 в 13:04
однако, прогресс очевиден
STVA 1
20 августа 2019 в 12:52, ред.
1 тайм за коняшками , а 2 тайм за Спартаком . Спартак лучше использовал моменты свои . В принципе можно и про везение сказать , но без этого никак .
25процентный клоун
20 августа 2019 в 12:49
Намысем повезло, что Черчесов Чалова не видит
Izmar
20 августа 2019 в 12:47
Играли две когда сильные команды в прошлом.
Наталья Волчок
20 августа 2019 в 12:45
Когда судья два тайма свистит по любому поводу в одну сторону,очень сложно играть,ещё сложнее выигрывать.Молодцы ,,Спартаковцы,,!Только так,волю в кулак,зажав зубы,вперёд к победам.
Makao
20 августа 2019 в 12:40
Я бы не стал списывать победу на абстрактное везение. Всё-таки здесь и настрой, и индивидуальное мастерство сыграли большую роль.
Footbolista
20 августа 2019 в 12:40
Везет тому кто везет...и играет лучше...счет на табло...остальное в пользу бедных...коней)...
Митридат