Soccer.ru

Быстров: «По первым матчам можно сказать, что Шюррле реально хорош»

20 августа 2019, 14:42

Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров поделился мнением об игре полузащитника московской команды Андре Шюррле

По первым матчам можно сказать, что Шюррле реально хорош. Он вписался в игру «Спартака» и показывает тот уровень, ради которого красно-белые его и подписывали. Этот футболист усилил команду, что бросается в глаза.

Шюррле — классный футболист, и никому не было известно, в какой он находится форме. Очевидно, что немец влился в команду, приносит ей пользу. В том числе благодаря этому и преобразилась игра «Спартака» в целом. Насколько его хватит в таком состоянии — известно только самому Шюррле. Но он достойно провел все матчи в составе спартаковцев.

Нуждается ли «Спартак» в усилении? Конечно. Они начали перестройку уже по ходу сезона, и чем больше футболистов будет в распоряжении тренера, тем больше у него будет вариантов опробовать новые сочетания.

Все комментарии
Izmar
20 августа 2019 в 14:57
У свиньи быстрова всегда спартак хорош, потому как в Зените его не любят до сих пор.
Stalker-ato
20 августа 2019 в 15:14
А как там дела у товарища негра из зенита????за которого отдали 40 миллионов евро.
Куда он вписался и кому приносит пользу?????
Есть версия,что он приносит пользу себе и своему банковскому счету,но никак не проекту.
Sysanin101
20 августа 2019 в 20:01
Спартаку крупно подвезло, что ЦСКА их не наказал в первом тайме.
Спартак смотрелся слабо!
Если бы не голы, то КРИТИКА плохой игры Спартака загнала бы Кононова за Можай!!!

Эта игра показала, что везение было на стороне Спартака.
ЦСКА был сильнее, но этого оказалось мало.
Спартаку подвезло в первом тайме и в концовке.
В следующих играх, при такой средней игре, Спартак ПРОИГРАЕТ и везения уже не будет из-за лимита.
Спартак его исчерпал в матче с ЦСКА!

Спартаку подвезло, а ЦСКА нет.
Это футбол и иногда везение помогает, когда другим нечем брать.
Но надо помнить, что всё время везти Спартаку не может и не будет.
spilo
20 августа 2019 в 16:44
технически силен, позицию на поле выбирает правильно, удар на голову Жиго - просто фантастический!
Delight
Delight ответ Sysanin101 (раскрыть)
21 августа 2019 в 06:20
То же самое можно про цска сказать. Во втором тайме, если бы Игорян не вспомнил молодость, там бы и 4-1 было бы, если не 5. Так что бред это всё. цска вон, уже 2-й год строится, строится. Что-то не везёт вам, да? Так может не в везении дело? А в тренере? Игроках? Нет?
цска был сильнее??? Не думаю. А зная вялого пиджака, Спартак всегда при нём играет не убедительно, проваливая первый тайм и играя во втором лучше.
Сколько можно позориться? цска - откровенно средняк.
Владимир_Спартак
20 августа 2019 в 15:18
Шуррле наш Спартаковец. Главное без травм, а мастерства ему не занимать.
Leha-ha50
20 августа 2019 в 15:23
Быстров тот еще эксперт!!! Сначала пару книжек бы прочитал, чтоб пополнить словарный запас, а то двух слов связать не может!!!
А Шюррле пока действительно хорош.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 15:35
А вам с Влашичем!!!!!
ДСА
20 августа 2019 в 15:35
Хоть кого-то Спартак удачно купил.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Stalker-ato (раскрыть)
20 августа 2019 в 15:37
Травма у парня!!(((((Жаль что так получилось!!!((((Сразу вспоминается Жиго,еогда в Спартак перешел,так почти сразу травму получил!!((
Супервайзер
20 августа 2019 в 19:54
Шюрлле пока играет "легким постукиванием пальцев по столу". Потенциал у него огромен.
Супервайзер
Супервайзер ответ Izmar (раскрыть)
20 августа 2019 в 19:57
Быстров- самый антиспартаковский спартаковец. Все мы и вы- спартаковцы. Есть проспартаковцы, есть антиспартаковцы. Других болельщиков у нас для вас нет)).
112910415
20 августа 2019 в 17:48
гроссмейстерскую игру показывает !
Гость