Soccer.ru

Московское «Динамо» может подписать голкипера «Ромы»

21 августа 2019, 13:28

Сообщается, что голкипер «Ромы» Робин Ульсен может продолжить карьеру в РПЛ.

В настоящее время итальянский клуб рассматривает возможность продажи игрока. Интерес к вратарю проявляет московское «Динамо». Подробности возможной сделки не уточняются.

Ранее на Ульсена также претендовал ФК «Монпелье»

Все комментарии
Tostao
15 сентября 2019 в 18:46
Странные трансферы: Плиев, Шейдаев, а тут ещё голкипер! Орещук и Хохлов не состав укрепляют, а осваивают деньги. От одного баласта избавились и купили новый.
Gotlib
Gotlib ответ ЮЗИК (раскрыть)
23 августа 2019 в 11:20
Не от хорошей жизни. Шунин не тянет.
Gotlib
Gotlib ответ Али Самаркандский (раскрыть)
23 августа 2019 в 11:15
Шунин не тянет, а Лещуку требуется время, чтобы приобрести опыт и то не ясно что из него получится в итоге.
Gotlib
Gotlib ответ VIPded (раскрыть)
23 августа 2019 в 11:13
В Динамо уже давно не было высококлассного вратаря.
SonicStar
SonicStar ответ liverpool-today (раскрыть)
21 августа 2019 в 22:09
Ульсен норм кипер. Просто загнобили его в Риме. Алиссон в Роме очень высокую планку задрал, а Ульсен её не потянул
Правдин Семён
21 августа 2019 в 21:47
Враки. Лимит ведь.
ЮЗИК
21 августа 2019 в 19:28
Дожились что вратарей из заграницы выписываем, Яшин в гробу перевернулся
liverpool-today
21 августа 2019 в 19:23
Шунин да Шунин. Очень средний вратарь. Другое дело что Ульсен тоже не топчик.
Levadia
21 августа 2019 в 19:22
Бредовая новость.
Санчо Панса
21 августа 2019 в 18:38
Не более чем предметный интерес! По факту в раме у бело-голубых как стоял Шунин, так и будет стоять. Хотя Ульсен, конечно, получше чем Антон!
gremaldino
21 августа 2019 в 18:37
Это,что ? Шутка ? На кой ляд нам кипер ? Где новый нап и новый тренер !?
darkmessiah
21 августа 2019 в 17:04
Но может ли динамо купить себе нормального тренера? Узнаем через 3-4 тура...
Ангел неБесГрешен
21 августа 2019 в 16:29
Кипер должен быть россиянином...
Башмакоса
21 августа 2019 в 16:09
С вратарской линией у Динамо всё в порядке! Надо думать о лимите всё - таки. На мой взгляд неразумно приобретать лимитного игрока на позицию, которая всегда в России считалась сильнейшей.
drug01
21 августа 2019 в 15:45
Зачем, он им нужен???
Zenit_84
21 августа 2019 в 14:49
А сможет ли?
VIPded
VIPded ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2019 в 14:35
тебя позлить...))) и это... Акинфеев - the best!!!
ДАША Д
21 августа 2019 в 14:29
Динамо лишь бы деньги куда-нибудь потратить.
Capitan555
21 августа 2019 в 14:25
зачем...??????Прекрасно в воротах стоит Лещук....Шунин после травмы вернется....Бред какой то....
Али Самаркандский
21 августа 2019 в 13:36
Не ясно зачем Динамо балласт?
25процентный клоун
21 августа 2019 в 13:36
Возьмите у нас вратаря Ромы
particular
21 августа 2019 в 13:34
Пока, Динамо только амбициозно надувает щёки..:))
VIPded
21 августа 2019 в 13:31
Ну ладно полевые игроки... Но неужто в стране Яшиных, Дасаевых и Акинфеевых нельзя найти и вырастить нормальных вратарей???
Mangur
21 августа 2019 в 13:29
Тогда Шунин сядет на лавку. Не выгодно иностранца мариновать в запасе.
Гость