Soccer.ru

«Ростову» запретили регистрировать новых футболистов

21 августа 2019, 17:16

Палата по разрешению РФС запретила «Ростову» регистрировать новых футболистов. Клуб обязали погасить задолженность по контракту перед бывшим главным тренером Курбаном Бердыевым.

Удовлетворить заявление тренера по футболу Бердыева К.Б. о применении санкций в отношении АО ФК «Ростов» в связи с неисполнением решения Палаты от 28 июня 2019 года. В связи с неисполнением решения Палаты от 28 июня 2019 года применить к АО ФК «Ростов» санкцию в виде штрафа в соответствии с пп. 4, 8, 9 ст. 49 регламента РФС по разрешению споров. Применить к АО ФК «Ростов» запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры.

Все комментарии
unoejk
unoejk ответ ballak144 (раскрыть)
21 августа 2019 в 18:09
Если есть вопрос модератору, ставьте тег. Иначе может остаться без ответа или удалён как обсуждение действий модераторов вне спец тем.

Коммент удалён за провокацию в адрес сотрудника. Тыкать спрашивая "сколько годиков" - так с детьми разговаривают. Это не приемлемо. Иногда, если подобное оскорбление/провокация незначительна, причина бана может быть заменена на флуд, чтобы не выдавать долгий бан, так как юзер возможно не хотел оскорбить. Это не приветствуется, но возможно.

Так как вы не только подняли эту тему, но и продолжаете писать провокационные комментарии в наш адрес, я вынужден исправить ЖК на соответствующий бан, как и следовало.
unoejk
unoejk ответ ballak144 (раскрыть)
21 августа 2019 в 17:33, ред.
Видел.
Dominators
Dominators ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2019 в 21:52
По -моему Курбан свое взял сразу и много .
beefs
21 августа 2019 в 17:49
Странно, где Курбанов там бабло...
Leha-ha50
21 августа 2019 в 20:00
Туркмена давно в Ростове не , а шлейф его темных делишек все тянется и не кончается.
Угробил команду, а теперь еще и подоить ее решил, это он еще Ростову должен отстегнуть за полный развал!!!
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 августа 2019 в 21:48
Это Коля,вернее его клон , не обращай внимания . Фанатикам ничего объяснить нельзя .Я вообще с ним не разговариваю .
Levadia
21 августа 2019 в 19:26, ред.
Не позавидуешь Валере.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:46
Ростов существует явно не благодаря туркмену, а вопреки !!!
Dominators
21 августа 2019 в 19:29
Вот же самка собаки . Мало он нагрел руки на Ростове . Куда ему деньги в таком количестве , на тот свет ведь не заберет . И действительно , где мнения по этому вопросу Курбанофиллов или Курбанолюбов ну вы поняли кого ,- Абсцента , Коли Казанского ..
ballak144
21 августа 2019 в 17:25
unoejk, вопрос видел???
ballak144
ballak144 ответ unoejk (раскрыть)
21 августа 2019 в 17:41
и? ответ то будет?
ДСА
21 августа 2019 в 18:01
Курбан служит всё по полной.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Dominators (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:28
А какое мнение тебе надо?
Клуб должен по контракту,заплати и регистрируй спокойно!))
И где доказательства,что КББ,что-то там нагрел?И если они есть,то почему ты еще суд не завалил исками?Или тебе вполне достаточно,для удовлетворения своих амбиций,просто отписать в очередной раз,очередную ерунду на соккере?
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:32
А каких делишек-то?
Можно поподробней..,да и Ростов жив,хотя ты утверждаешь,что он угроблен,развален...))
Ты уж определись,а то дойдешь до того,что КББ и тебе еще должен..,с такими замыслами и до доктора недалеко..))
Serg_Diamond
21 августа 2019 в 17:28
Так не надо было Бердыева обижать
holms918
21 августа 2019 в 17:30
Вот так оно в жизни то бывает.
Klaksvikar Itrottarselag
21 августа 2019 в 23:56
Новых пока и не надо.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 августа 2019 в 21:03
Не знаю,кто такой туркмен,но вот КББ в Ростове уже давно нет,так при чем тут-вопреки?И как он может существовать,пусть и вопреки,если его развалили и угробили?
Гость