Soccer.ru

Федун: «Шюррле — номер один в нашей лиге»

21 августа 2019, 18:40

Владелец «Спартака» Леонид Федун рад, что клуб взял в аренду нападающего Андре Шюррле

Инициатором приобретения немца был Цорн. Я был на финале ЧМ-2014 в Рио, и Шюррле мне запомнился еще тогда. В «Челси» же ему мешали травмы. Такое бывает. Но то, что он великий игрок и сегодня номер один в нашей лиге — это несомненно. Дай бог, чтобы избежал повреждений.

Конкретные суммы за аренду назвать не могу. Цифры значительно меньше, чем те, которые фигурируют в различных источниках. Они вполне приемлемые. Думаю, Андре станет одним из самых удачных приобретений «Спартака».

Давайте сейчас не спешить петь дифирамбы даже такому опытному футболисту. 

Все комментарии
Sysanin101
21 августа 2019 в 19:54, ред.
Шюррле - номер один в РПЛ????
***
Народная пословица гласит - "С кем поведёшься - того и наберёшься!!!
Спартак последние ТРИ сезона не вылазит из СКАНДАЛОВ!!!
Вшивыми фальшивыми "чемпионами" спартаковцы, в сезоне 2016/17, стали благодаря СУДЕЙСКИМ скандалам, согласно ЦЕНЫ вопроса.

Два последних сезона подряд спартаковцы БЛАГОПОЛУЧНО провалили.
Этот сезон начали с массовых судейских скандалов и ПРОВАЛА предсезонки.
ТРИ игры, из четырёх, с участием Спартака завершились судейскими скандалами.
Егоров громогласно ПРИЗНАЛ, что судьи Москалёв, Левников младший грешника старшего, Безбородов ГРУБЕЙШИМ образом ошиблись в пользу Спартака.
Все получили по КОЛУ за СКАНДАЛЬНОЕ судейство в пользу Спартака, согласно ЦЕНЫ вопроса.
На фоне скандального Спартака, Андре Шюррле не сможет показать и не показывает уровень по причине плохой командной игры.
Шюррле выдают АВАНСЫ, но он их пока НЕ ОПРАВДЫВАЕТ!!!

Одно дело играть с немецкими мастерами в немецких клубах, а другое дело играть с спартаковскими новобранцами, подготовительный период которых, ПРОВАЛЕН!!!
А как "мастерски" Шюррле не забил ПЕНАЛЬ швейцарцам???
Вот вам пример серости и низкого исполнительского футбольного мастерства.
Это ПРОВАЛ Шюррле!!! ПРОВАЛ!!!

Андре Шюррле не сможет поднять игровую планку Спартаку.
Остальные игроки команды её ЗАНИЗЯТ и ОПУСТЯТ вместе с Шюррле.
На фоне серых ворон, Андре Шюррле тоже станет серым! ЗАКОН!
Федун нахваливает Цорна и ПРОМАХНУЛСЯ МИМО.
Единственный кто заиграл в Спартаке и показывал уровень - это Промес, но его уже ПРОДАЛИ.
dok66
21 августа 2019 в 19:53
Великих у нас не много . Шюррле в их число не входит Что там придумал Федун ?
iri13
21 августа 2019 в 20:08
Опаньки..мания величия ..обострение.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Sysanin101 (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:11
слышь,правдоруб))) ты разбери все матчи зенита с начала чемпионата,все 7 туров, с самого начала. и накатай огромную простынь как ты это делаешь?а правдоматкоруб?смогёшь?или может поспорить хочешь?или ты только пишешь простынь и убегаешь в духе лазурного воина?)))
andrefino13
andrefino13 ответ Sysanin101 (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:13
Прочитал твой чудо комент, потому что читал все подряд, и мне вот интересно, ты адекватный? Я не на стороне какого то клуба сейчас, Шюрле никому ничего не должен доказывать, что он и делает, человек играет, играет отлично, но это ладно, ты объясни, почему, если он не забил пенальти, это показатель уровня его мастерства? Тебе привести список, не забивших в своей карьере пенальти? Точно не уверен, не слежу, но думаю Месси с Роналду там есть, и очень многие другие, великие игроки.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ andrefino13 (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:14
он не ответит.тактика лазурных - навалить побольше - и убежать))))
RED_BLOOD
21 августа 2019 в 18:51
Шюррле на этот момент действительно ЛУЧШИЙ в РФПЛ, своей игрой он показывает свой класс!
Не сбавлять —а только добавлять Андреа!
Спартаку нужен ты , а тебе Спартак!
Синергия!
dino-hsv
21 августа 2019 в 18:52
андреа, андрес, андреас... как его еще не называли?
Doping87
21 августа 2019 в 18:54
Федун в одном вью даажды переобудся. То лучшее приобритение Спартака, то аренда... Мы то знаем что Шюррле не спартач, а всего лишь арендованный наёмник.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Doping87 (раскрыть)
21 августа 2019 в 18:58
Федуну виднее - а аренде он или....))
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2019 в 23:06
ну товарищ негр за 40 миллионов евро, из фк,,проект,, ещё и одного матча не сыграл полного, получил травму,так ,что ,,проект,, не плохо так обкакался с покупкой товарища негра, на данный момент,так точно! :)
а Спартак за 8 миллионов евро,за 8 миллионов,купил лучшего на данный момент чемпионата россии, ЗА 8 МИЛЛИОНОВ ЕВРО В 5 РАЗ ДЕШЕВЛЕ ТОВАРИЩА НЕГРА ИЗ ,,ПРОЕКТА,,!!!!!!
Алексей Коротеев
21 августа 2019 в 19:50
А сейчас выкупить нельзя ? Чё тянуть -то ?
andrefino13
andrefino13 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2019 в 21:07
Лично мне, болельщику Локо, уже не до смеху, ЦСКА тоже думаю, в Спартаке собирается совсем другая банда, чем раньше, качественнее как в игровом, так и в духовном плане. Там только один Шюрле столько полезного делает уже сейчас, как на поле, так и по окончании матча.
Nikola45
21 августа 2019 в 19:55
Да чего там Леонид! Даже не номер один а номер НОЛЬ ))
Считаем НОЛЬ, ОДИН, Два и так далее ))
beefs
21 августа 2019 в 19:56
а как же Дзюба?
Заур-ЗВЕРЬ
21 августа 2019 в 21:10
Дзюба номер один)))
Sysanin101
Sysanin101 ответ dok66 (раскрыть)
21 августа 2019 в 19:57
На фоне серых спартаковских ворон, Андре Шюррле тоже станет серым! ЗАКОН!
Федун нахваливает Цорна и ПРОМАХНУЛСЯ МИМО.
Nikola45
Nikola45 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2019 в 19:59
А что делать если играют костоломы как АРРИ, Пормеска Губошлепкин Джикия и ТД и ТП!
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:01, ред.
Им не привыкать ... лизать! )) Вспоминаем выле... эти ... У Промески который ныне НОЛЬ, ЗЕ который два нуля ))
Субъективное мнение
21 августа 2019 в 23:59
Он великий игрок и сегодня номер один в нашей лиге — это несомненно, но давайте сейчас не спешить петь дифирамбы даже такому опытному футболисту... Федун похоже поверить не может в то что наконец-то не выкинул деньги на ветер, от того и несет такую ахинею.
Leha-ha50
21 августа 2019 в 20:09
Сам спел , а другим не дает.....они не будут громко!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ iri13 (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:09
Очередное!!!
fckrasnodar
21 августа 2019 в 20:13, ред.
номер один? Федун вообще на тяжелые наркотики перешел походу )))
Nety-net
21 августа 2019 в 21:31
По началу сезона он пока показывает лучший футбол.
нечитайло
21 августа 2019 в 20:16
Пока красавец
Doping87
Doping87 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 10:44
Вот когда Спартак воспользуется этим правом, тогда и будете балакать какое супер приобретение сделали. А пока это только перспектива.
Хороший Малый
21 августа 2019 в 20:19
Федун не говори гоп,Малком еще себя не показал )
ЮЗИК
21 августа 2019 в 21:36
Хорош конечно, но спешить не надо
LOpp
21 августа 2019 в 18:42
А как же отбеленный за 50 млн?
13 RUS
21 августа 2019 в 23:46
Чем же так крут этот тарасовский герой?)
Гость