Soccer.ru

РФС оштрафовал «Спартак» и ЦСКА

21 августа 2019, 19:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил о том, что «Спартак» и ЦСКА были оштрафованы за поведение болельщиков и официальных лиц во время дерби.

«Спартак» получил наказание в размере 300 тысяч за пиротехнику, часть из которой попала на поле и еще 50 тысяч — за оскорбительные скандирования фанатов. ЦСКА за использование пиротехники наказан на 300 тысяч, а за поведение фанатов — на 30 тысяч рублей. Еще на 30 тысяч рублей команду оштрафовали за выход за пределы технической зоны Виктора Ганчаренко.

Все комментарии
Vladimir808
21 августа 2019 в 19:59
360>350....
Болельщики Коней в дерби оказались на 10 пунктов более хрюшками,,,)))))
А если серьёзно, то не хотят наводить порядок на стадиона чинуши от футбола. На матче было 44 тыс зрителей. Нарушителей 200-300, вычислить, отсечь от зрителей, в кутузку. За нарушение правил поведения в общественном месте месяц мести улицы и стадионы!!!!
Завести досье и не пускать на стадионы до конца жизни.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ EAGinLE (раскрыть)
21 августа 2019 в 19:54
))))) Будем считать ,что я тихо и неудачно пошутил ! Только ,чур ,не выдавай ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
cska1948
cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
21 августа 2019 в 21:17
Так они первые халявщики! Им лишь бы НЕ платить!
Vladimir808
Vladimir808 ответ EAGinLE (раскрыть)
21 августа 2019 в 21:24
Ну на больших стадионах в Англии, Испании, Германии навели же порядок!!!! Потому что захотели и на госуровне навели!!! Я бываю только в Испании, но не устаю поражаться четкости и безопасности!!! Был на стадионе Локо, на матче с Португалией, держали на трибуне час, полтора, потом через строй полиции, потом на Метро только на следующую станцию, не ближайшую!!!!(
В Мадриде и Барселоне выпускают весь стадион сразу, и через 25 мин в кафе или отеле!!!! Держат только фанатов и провожают отдельно!!!!
cska1948
21 августа 2019 в 20:15
Федун: "В мою ложу, где 18 мест, набилось человек 30!"
----------------------------------
Почему Федуна не оштрафовали за явный перегруз ложи?
EAGinLE
EAGinLE ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:19
Это издержки больших новых стадионов .
В Туле порой на трибуны поднимаются девочки и мальчики стюарды и этого достаточно . Никто не возражает на замечания и не ждёт , что сначала придут полицейские в парадной форме , а уж тем более ОМОН.
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:43
Это же не корабль и не самолет))...
cska1948
cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:46
Какая разница! Если по ТБ положено 18 человек, значит 18 и НЕ человеком больше!
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:47
18 это зона комфорта, а не зона безопасности...
cska1948
cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:53
А что, про зону комфорта уже и пошутить нельзя?
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:56
Претензий за перегруз от ВИПов нет вроде)...
Алексей Коротеев
21 августа 2019 в 19:39
50 тыс. за оскорбительные скандирования фанатов? Я один на 45 тыс. наорал матом !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
EAGinLE
EAGinLE ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21 августа 2019 в 19:46
Отдай свою часть РФС . Если такой честный. 😍🤩😋
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
21 августа 2019 в 21:19
Cогласен)...
VIPded
21 августа 2019 в 20:12
Счет 350:360. Таки дерби закончилось в пользу ЦСКА! )))
EAGinLE
EAGinLE ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:13
Могила ,😍🤩😋⚠️
EAGinLE
EAGinLE ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 августа 2019 в 21:32
Не спорю , не спорю .
Я всего лишь про Тулу сказал .
4RT
4RT
21 августа 2019 в 20:21
Да за такие деньги можно целую команду Суторминых купить!
Константин Белых
Константин Белых ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 августа 2019 в 21:41
А еще лучше вычислить по камерам а если в маске по номеру места конкретного героя и впаять пол ляма штрафа довести до суда и взыскать да еще и освещать по тв чтоб дураки видели. Пусть ходят и дальше только за свои косяки будете платить и все. И жгите рябята дальше-только кошельки раскрывайте шире! А среди этой гопоты миллиардеров явно не большинство поэтому только гигантские штрафы с арестом карт и арестом тачки если есть и освещение на всю страну быстро мозги поставят на место!
СПОРТ СПОРТ
22 августа 2019 в 11:21
КДК ждет любое дерби, уверен своих шпионов с пиротехникой отправляют на матчи, потом штрафы делят
ДАША Д
21 августа 2019 в 19:30
Большинство все равно матч не увидело.
EAGinLE
21 августа 2019 в 19:32
За фаершоу нужно давно давать несколько матчей без фанатских трибун . Надоели . А лучше сажать их на стадионе в своем секторе под стеклянным куполом . И если кто зажгет дымовуху ... Пусть одни и нюхают в свое удовольствие .
Levadia
21 августа 2019 в 19:32
Маловато будет,маловато!😄😄😄
Гость