Soccer.ru

Кононов: «Главное для нас — быть едиными и бороться за победу»

21 августа 2019, 20:07
БрагаЛоготип футбольный клуб Брага1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Спартака» Олег Кононов рассуждает о предстоящем матче против «Браги» в рамках плей-офф Лиги Европы.

Мы играем на выезде с опытной командой. В первую очередь нам нужно не пропустить и забить. Нам важно прибавлять и видеть очертания той игры, к которой мы стремимся.

Что касается хет-трика Зе Луиша в матче за «Порту», то, когда он уезжал, я пожелал ему стать лучшим игроком чемпионата Португалии.

У нас хорошая команда, отличные футболисты. Что касается ментальности, сегодня все хотят играть в современный футбол. И не важно, быстрые это атаки или позиционные. Главное для нас — быть едиными и бороться за победу. Всё, что касается тактики, останется внутри команды.

«Брага» любит владеть мячом, но проводит и быстрые атаки. Последний матч со «Спортингом» был очень хорош в их исполнении. «Брага» — сильный клуб.

Все комментарии
Наталья Волчок
21 августа 2019 в 20:24
Олег Георгиевич!Позитивного настроя,удачи и побед....как можно больше,как можно чаще,в главных,важных матчах!!!Команда на верном пути,если прибавят Ещенко,Гулиев,Зобнин,Айртон именно в организации атакующих действий команду не удержать....Максименко учиться вводить мяч в игру,как ногой,так и быстрым,дальним вбрасыванием.
Izmar
21 августа 2019 в 20:44
Опять смешно сказал.
blitz
21 августа 2019 в 22:00
Кононов, главное посмотрите Португалию. Уже не зря поехали туристы.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить