Soccer.ru

Шалимов: «Сегодня достаточно многое будет зависеть от „Олимпиакоса“»

21 августа 2019, 21:43

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов рассуждает о предстоящем матче «быков» против «Олимпиакоса» в Лиге чемпионов..

Соперник сложный, на этой стадии вообще тяжело рассчитывать, что он будет простым — шансы я расцениваю как 50 на 50. После победы «Краснодара» над «Порту» я бы не называл фаворитом ни нашу команду, ни «Олимпиакос», противостояние будет серьезное и равное. «Краснодар» сыгрывается, в команде собраны качественные футболисты, у них есть опыт игры в еврокубках, а также опыт восстановления перед играми через три дня на четвертый. Все это идет в плюс нашей команде.

Мое мнение, лучше проводить первый матч на выезде. Сегодня достаточно многое будет зависеть от «Олимпиакоса», того, как он сыграет. «Краснодару» важно забить и не проиграть.

Все будет зависеть от того, как будет складываться игра, кто забьет первый гол. Можно вспомнить ответный матч с «Порту», где «Краснодару» нужно было забивать первым. Он и забил один, потом второй — можно планировать одно, но счет игры меняет ее характер.

Все комментарии
РуссоТуристо
21 августа 2019 в 21:45
Удачи Быкам!!!
Izmar
21 августа 2019 в 21:53
Иуда открыл всем глаза, тренером его нужно в спартак.
ДСА
21 августа 2019 в 21:55
В общем ничего толкового не сказал.
VIPded
21 августа 2019 в 22:21
Неправильные слова для тренера. ИМХО.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить