Soccer.ru

«Олимпиакос» разгромил «Краснодар»

21 августа 2019, 23:53

«Краснодар» крупно уступил «Олимпиакосу» в рамках первого матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Пирей, стадион Георгиос Караискакис

«Олимпиакос» — «Краснодар» 4:0 (1:0)
Голы: Герреро 30, Ранджелович 78, Ранджелович 86, Кастело Поденсе 89

«Олимпиакос»: Жозе Са, Эльабделлауи, Мерия, Семеду, Цимикас, Бухалакис, Гильерме, Масурас (Ранджелович 75), Вальбуэна (Камара 87), Кастело Поденсе (Торосидис 90+2), Герреро
Главный тренер: Мартинш Педру.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Спайич, Фьолусон, Рамирес, Кабелья (Олссон 25), Камболов, Вильена, Вандерсон, Берг (Игнатьев 69), Намли (Сулейманов 59)

Предупреждения: Ранджелович 86

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

Ответная встреча состоится 27 августа.

Все комментарии
Ген Геныч
22 августа 2019 в 00:00
Я писал это еще после матча Порту-Краснодар!!!!!!!!!!!!!!И говорил,что соперник будет труднее Порту т.к у Олимпиакома игра поставлена так же как и у Браги!!!!!!!!!!!!И писал это раз десять наверное в разных темах!!!!!!!!!!!!!!Но фиг кто слушал,все были в эйфории от победы над Порту,у которой к слову игры поставленной не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Краснодар проиграл по делу!!!!!!!!!!!!!!!

Всякие спецы говорили,что если уж Порту прошли то Олимпиакос и подавно пройдем!!!!!!!!!!!


Пишу уже в сотый раз- НЕ НАДО СМОТРЕТЬ НА ИМЯ КОМАНДЫ!!!!!!!Надо смотреть,как она играет в данный момент!!!!!!!

Спартаку завтра будет не проще с той же Брагой т.к у тех тоже поставлена игра!!!!!!!!!!!!
Fostween
22 августа 2019 в 01:50
Коллеги, краснодар походу матча такой же как и в первой игре с порту, ничего нового нет. (только наказали сильнее) Разобран так же как и спартак, вот только удача пока на стороне последних. Не понимаю одного, почему даже приблизительно похожего на футбол от обеих команд нет. Неужели так тяжело наладить минимальное взаимодействие и грамотно построить футбол в центре поля? (у кого то не хватает борьбы, у кого то созидания) Это вина не только тренера но и штаба, который формирует программы для тренировок, такое чувство, что думающих людей к сожалению мало
NAZAR 007
22 августа 2019 в 00:03
Безобразно сыграли ...Надо забыть и готовиться к ответке.
Жаль, что сегодня тренеры с составом ошиблись....Бывает...

Верю в потенциал быков. Провалы у всех бывают, и у топов.
Если Галицкий настроен на ЛЧ, они эту серию могут вытащить.

P.S. А на МАТЧ ТВ глор Губер поймал свою волну и сейчас будет кости мыть )
igGA
igGA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 августа 2019 в 01:12
Вот вам и Малком! Час в чемпионате отыграл кое-как , а с "Олимпиакосом" даже не был заметен на поле!
За адекватность
За адекватность ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 августа 2019 в 01:32
С Вами очень часто общаемся, лично мне импонируют Ваши комментарии, так что если не против, давайте на ты. Я бы с тобой согласился, но Мусаев пока не входит в когорту великих тренеров, как и тренер "Оли". Но видимо победа над "Порту" нимб над головой создала. Падать тоже нужно, главное подняться суметь более сильным. Ну а дальше как обычно, субъективное мнение.
Пепс
Пепс ответ Zeychba (раскрыть)
22 августа 2019 в 01:36
А во что он играть умеет ? Сегодня я понял что ни во что .... А это еще тока Олимпиакос ....я понял што Краснодар со своей философией - эт ток продукт внутреннего пользования . Тамбов обыгрывать , или Рубин с помощью Дюпина . Иной раз может обыграть кого то шальным ударом Шапи ... Ну и все .
Zeychba
Zeychba ответ Пепс (раскрыть)
22 августа 2019 в 01:42
Все верно, пока что ни во что. Вообще если все игры в этом сезоне Краснодара посмотреть, а я смотрел все, то это видно. Чисто на индивидуальных действиях очки приносятся. Вспомним прошлый сезон, все ругали Краснодар, что пытается чуть ли не жопой закатить, издалека вообще не бьют, а теперь издалека бьют, вот только много голов забиваем за счет вскрытия обороны в пасик? Да нифига, все голы вытекают чисто из индивидуальных действий, а не командного взаимодействия.
Fostween
Fostween ответ Fostween (раскрыть)
22 августа 2019 в 02:04
Просто учтонить, игра не только полузащитников, но защиты и фланговых нападающих. Нет именно связок,по которым игроки будут контролировать мяч и осмысленно играть в футбол. То есть осмысленно переходить в атаку, не только на встречной, но и позиционной. Пару лет слышно давно, вот только даже в лучшие годы спартак это не демонстрировал. А футбол, который хотел показать краснодар, можете посмотреть аякс апоэль. Вопрос, как киприоты так осмысленно играли?
За адекватность
За адекватность ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 августа 2019 в 02:29
Тебе не кажется, что слегка некорректное сравнение? У АПЛ сумасшедший график. Но 2 финала ЕК были чисто английскими. В этом году наверное будут англо-испанскими. Они пусть жалуются, и кубки гребут. Беда наших клубов в том, что условно веры нет в победу над условным "Мельде" или "Яблонцем", где-то в душе кошки скребут, что можно про...ть.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 августа 2019 в 00:18
завтра Спартак разберет на запчасти Брагу
viv
viv ответ Ravshan.878 (раскрыть)
22 августа 2019 в 11:20, ред.
Хорошо ещё что Сафонов только четыре пропустил...Селихов вон на семерочку сподобился....
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 00:29
А мне не стыдно.)
Ну поплыли мы... бывает... Такие матчи тоже нужны!)
Забей Берг свой момент и было бы 1-1, и была бы другая игра!) К сожалению, надо сделать перерыв Бергу... Не получается у него в лч...
В Красе надо победить и все.)
Mi6
Mi6
22 августа 2019 в 00:33
Воочию уровень отечественного футбола
Zeychba
Zeychba ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 00:35
Тут ты абсолютно прав. Возможно лучше было сразу после травмы Кабелы выпустить Шапи и сместить Вандерсона налево, но тренер решил сыграть поосторожнее, да видимо понимал, что не готовы активно атаковать. Ведь и Вильена из игры выпал полностью, и Рамирес слева в этот раз атаки не особо поддерживал + в обороне ошибался. Единственная угроза была - это Вандерсон, ну да его вдвоем закрывали и все. Берг кстати, хоть и бревно, но был норм по такой игре, он за мяч хоть пытался цепляться, пусть ни чему это и не привело, но Игнатьев-то вообще мяча не увидел.
За адекватность
22 августа 2019 в 00:38
В завершение. С 78 минуты пропущено три гола. Вопрос, почему после первого тайма (пусть и 0-1) не сесть в оборону и ждать своих шансов? Шашки наголо, вынимайте. Тактической гибкости не хватило тренерскому штабу. Тем более Кабелла травму получил, Камболов решил, что вот он мой звездный час, но " рожденный ползать, летать не может", в итоге два привоза. Надеюсь урок извлекут. Тут все понятно, с надеждой на четверг. Всем спокойной ночи (я наверное долго не усну.)
-Хостинский-
22 августа 2019 в 07:09
Я помню прошлогодний матч Зенита с Динамо Минск. Именно так же Зенит проиграл первый матч 0:4, а потом дома размотал по закаулкам 8:1
Еще игра дома, и будут шансы, не известно какие греки приедут к нам, Надежда умирает последней
За адекватность
За адекватность ответ LAISMEN (раскрыть)
22 августа 2019 в 00:55
Я не вешаю, как Вы говорите собак, Я просто констатирую факт, 2 первых пропущенных мяча, вина Камболова. Я даже к команде особо претензий не имею, так как она исполняет установку тренера. Но поймите, я высказываю всегда свое личное мнение, не претендуя на репрезентативность. Мусаев тактически проиграл Педро Мартинсу, и вина на мой взгляд по-большей части на тренерском штабе. Автобус поставить ведь могли после первого тайма, но видимо победа над "Порту" голову вскружила. Ну да ладно, "после драки кулаками не машут."
Serg3.12
Serg3.12 ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 августа 2019 в 01:03
Акцент не на уровне, а на Отечестве
Zeychba
21 августа 2019 в 23:57
Греки играли хорошо, но главное мы играли просто ужаснейше, очень плохо сыграли почти все, впрочем отдельно можно выделить худшего - Камболова. С самого начала матча не было и намека на активность, попыток прессинга, хоть какого-то движения, а под конец и вовсе сдохли. Видно физики просто не хватило на такую частоту игр.
LAISMEN
22 августа 2019 в 01:08, ред.
Вообще греки очень прилично сыграли....да и мелкий француз часто нам мозги делал
da da da
da da da ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2019 в 23:57
наверно потому что играет в более топовом Оли и чемпе Греции))
311
311
22 августа 2019 в 01:17
Матч не смотрел, но похоже конечная для быков. Очень жаль.
Zeychba
22 августа 2019 в 01:18
Блин, вот вы прошлую игру Краснодара смотрели, например? С Тамбовом - самым бедным клубом РФПЛ, новичком. Там реально Краснодар после Порту уже мучился, просто Тамбов очень слабый, и выиграли чисто на индивидуальном мастерстве. Но исключительно на этом и на морально-волевых выигрывать постоянно нельзя, ты обязан просесть. Вот физически просели и Олимпиакос как будто с полным дном играл. Вот и все причины. Нет еще поставленного рисунка игры и кончились силы. А насчет рисунка игры вот кстати вопрос, как можно было отпускать Каборе при травмированном Газинском, он же все атаки начинал, а тут из обороны выйти проблема теперь. И пофигу, что он сейчас в Динамо чудит, в Краснодаре он был к месту.
За адекватность
За адекватность ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 августа 2019 в 01:21, ред.
"Шансы в ответном матче конечно мизерные,но все бывает в жизни!!!!!" Объективно шансов нет. Если не против, перейду на ты. Я не сторонник веры в несбыточное. 4-0
далеко не факт, что "МС" с "Ливерпулем" у "Оли" на своем поле отыграли бы. Спокойно продолжать наигрывать состав и готовиться к ГЭ ЛЕ. Ну и на своем поле обыграть греков святое. ИМХО.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ За адекватность (раскрыть)
22 августа 2019 в 01:23
Полностью согласен! Поражение - чисто тренерское. Это бывает, даже великие тренеры ошибаются!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 311 (раскрыть)
22 августа 2019 в 01:24
Так же как на распиле сыграли, без ворот, на дуру. Но если там был середняк ле то здесь обыватель лч
Дармштадище-Ингольштадище
22 августа 2019 в 07:40, ред.
при 1:0 выключил, спать захотел, блин девушка приезжала, ахах )

ну так и что получается, зачем было порто выбивать? порто по-любому сильнее олимпиакоса! просто к ответке порто подошёл спустя рукава! и зачем было порто выбивать я спрашиваю?? групповой этап без порто это большая потеря!
nnb199O
nnb199O ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 16:31, ред.
Чемпионат Греций сильнее, по любому, это мое личное мнение, если ты не согласен иди лесом.
И вообще этот Олимпиакос на изи обыграет любого российского клуба от Спартака до Зенита, а Краснодар один из топов по рфпловским меркам уже позорно унижен то плинтуса.
Пепс
Пепс ответ Zeychba (раскрыть)
22 августа 2019 в 01:26
Когда идет проседание - ставится автобус . 0-1 и даже 0-2 это не приговор .... 0-4 это блин при всей красивости типа игры Краснодара это позорище и игра в одну калитку . Это воще непонятно. На кону десятки лямов денег .... А они играть бросают ((((( 73ыжники ....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LAISMEN (раскрыть)
22 августа 2019 в 01:28
Самое обидное, что греки то и не особо напрягались. Не было бешенных скоростей , быстрых наскоков. Все как то спокойно, размеренно текло, но счет быстро менялся.
Очень странная игра!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить