Soccer.ru

Берг: «Мне стыдно, и это чувство должно быть у каждого игрока „Краснодара“»

22 августа 2019, 01:51

Нападающий «Краснодара» Маркус Берг прокомментировал разгромное поражение от «Олимпиакоса» (0:4) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Конечно, «Олимпиакос» – хорошая команда, но мы помогли им выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. Очень разочарован. Мне стыдно за нашу игру, это не наш уровень, мы должны играть лучше. Мы позволили им забить четыре гола, три – в концовке, это кошмар. Я не знаю, что сказать. Всё, что могло сложиться плохо – вышло плохо. Мы не использовали наши моменты, пропускали контратаки, у нас не держался мяч, когда было нужно. Всё пошло не так, как должно было. 

Видно, что они изучили нас, изучили наши слабые места и ударили по ним. Сделали это хорошо. Но если бы мы сыграли на своём уровне, то 0:4 не было бы и близко. Нам нужно пережить этот удар и двигаться дальше. 

Как оценю свои первые матчи за «Краснодар»? Я провёл всего три игры, три очень сложные игры. Думаю, сегодня была наша худшая игра за долгое время. Неприятно быть соучастником такого поражения, мне стыдно, и это чувство должен испытывать каждый игрок команды. Нельзя так играть в больших матчах. 

Перенервничал ли я в эпизоде с опасным моментом? Нет, просто неудачно принял мяч. Если бы принял лучше, то можно было бы сблизиться и пробить из более выгодного положения. Пришлось бить с линии штрафной. Это было не лучшее завершение эпизода.

Все комментарии
112910415
22 августа 2019 в 07:37
прискорбно слабо
Leha-ha50
22 августа 2019 в 01:57
Вся команда сыграла плохо . Такой ужасной игры быков даже и не припомню???
Илья Кузнецов
22 августа 2019 в 02:04
На эмоциях хотел написать всякие гадости про Берга, что вообще зря подписали его, но немного остыв и прочитав его комментарии соглашусь, виноваты - все.Да Берг не забил, но и пропустили много ненужных голов. Ну что ж ЛЕ всё равно обеспечена, обидно что ЛЧ покидают такие команды как Краснодар, Порту, ещё Аякс возможно не выйдет - с ними турнир был бы интереснее.
Mangur
22 августа 2019 в 02:08
Случилось то чего я так боялся-Краснодар переоценил свои возможности.Жаль. Дома обязаны теперь играть .Просто играть то бы не было им стыдно. И нам.
d_fincher
22 августа 2019 в 06:12, ред.
Хотел бы я задать вопрос селекционной службе Краснодара: ребят, а вы о чем думали, когда подписывали 33-летнего нападающего из чемпионата Греции?
Знатог
22 августа 2019 в 06:38
Видел 2 последних гола. Так пропускают вратари дворовой команды.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить