Soccer.ru

ПСЖ отказал «Реалу» в обмене Неймара на 3 игроков и 100 млн евро

22 августа 2019, 06:20

«Пари Сен-Жермен» отклонил улучшенное предложение «Реала» по нападающему парижан Неймару, информирует источник.

Сообщается, что «Реал» был готов заплатить € 100 млн за бразильского форварда и отдать ПСЖ трёх своих игроков. По слухам, речь шла о Гарете БэйлеХамесе Родригесе и Кейлоре Навасе.

За Неймара по-прежнему продолжают бороться «Барселона» и «Ювентус».

Ранее появился слух о том, что «Реал» якобы взял кредит на покупку Неймара.

Все комментарии
Kavaro
22 августа 2019 в 06:24
Не знаю даже кто глупее: Реал который предложил такую сделку, или ПСЖ что отказались?
Ангел неБесГрешен
22 августа 2019 в 08:31
Часики тикают, окошко прикрывается. Как бы в итоге парижанам самим не пришлось доплачивать за сбыт этого шута...
Incredulous
22 августа 2019 в 08:01
Вероятнее всего, что Реал вообще не делал подобных предложений (посмотри на источник), а подобные слухи, как сказал "Рауль и Зидан" пару комментов ниже, очень выгодны ПСЖ, чтобы подстегнуть Барселону к необдуманным действиям, лишь бы не отдать Неймара кровному "другу". Да и если бы Реал хотел купить Неймара, какой тогда смысл был покупать Азара, ведь они играют на одной позиции. Так что это очень похоже на развод для не особо умного руководства барсуков.
ЮЗИК
22 августа 2019 в 20:28
В Реале тоже похоже с головой не дружат
particular
22 августа 2019 в 08:43, ред.
Когда Неймар не падает, не заявляет и не шлангует, то он хорош...
Но уже не так хорош, что бы за него так упираться...
Уляжется шумиха и ажиотаж, упадёт спрос - снизится и цена..:))
d_fincher
d_fincher ответ Kavaro (раскрыть)
22 августа 2019 в 07:38
Глупее всех Барселона, которая согласится.
drug01
22 августа 2019 в 12:18
Значит сами будут его воспитывать
Brooklyn888
22 августа 2019 в 16:31
А помоему уже гусем запахло)
Gallardo27
22 августа 2019 в 12:22
Ну и 56ы!
Garrincha58
22 августа 2019 в 16:32
такая корова самим нужна
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 07:44
возможно
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Kavaro (раскрыть)
22 августа 2019 в 07:45
ПСЖ как бы с разбитым корытом не остался))
Van Vanovich
22 августа 2019 в 07:46
ПСЖ как бы с разбитым корытом не остался))
112910415
22 августа 2019 в 12:26
а 6 игроков и 200 миллионов ?!
sir_Alex
22 августа 2019 в 10:09
Так он в "Барсу" намылился, не???
Шишанутый
22 августа 2019 в 14:31
Псж глупцы если отказались от такого щедрого предложения а Перес глупец если его сделал!
13 RUS
22 августа 2019 в 10:26
Как можно его на трех этих и 100 не поменять?...
Hamman
Hamman ответ Incredulous (раскрыть)
22 августа 2019 в 10:50
Я не удивлюсь если Реал вообще не собирался покупать Неймара. Будет крайне смешно если все эти торги ПСЖ и Реал устроили согласованно, ради того чтобы раскрутить каталонских на бабки, за которые ни один другой клуб Неймара не купил бы...
-Иван Калита-
22 августа 2019 в 13:04
опять горе- комментаторы соккера утятинку для разнообразия придумали)
dzvinka
22 августа 2019 в 10:53
три неликвида и 100 лямов, это и так много за петуха, но и мало одновременно - ибо в мире есть один большечемклуб который готов отвалить больше)))
Сливки общества
22 августа 2019 в 21:56
Сколько жертв требует каждый его переход, ахах. Ну реально, у него ни один трансфер без санта-барбары не обошелся.
баба яга ЗА
баба яга ЗА ответ particular (раскрыть)
22 августа 2019 в 11:09
. Этот вариант очень даже неплохой для ПСЖ, Реала, Неймара. Но, Если ПСЖ так будет перебирать, то останется у разбитого корыта с Неймаром, который не хочет играть за ПСЖ, который не нужен ПСЖ.
Conotop-XASAN
22 августа 2019 в 15:12
как-то поднадоели с ним.
Знатог
22 августа 2019 в 13:17
Эээээ зачем так мало баранов дали за наш невеста!! и калым малавата!
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 августа 2019 в 08:51
Так и будет наверное ...
Duda Gigolaev Osetin
22 августа 2019 в 13:23
Очень прогадал ПСЖ, если это правда.
Бэйл порвёт всех во Франции, Навас - крутой вратарь.. А Хамес не сказал ещё своего последнего слова.
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 августа 2019 в 09:06
Реалу заплатят, может тогда подумаем, брать или нет))) 😂
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 09:07
Поднадоели, тут другое слово актуальнее)
Шуnя771
22 августа 2019 в 11:33
Зачем обижаете Бейла?) Или утятина!
Заур-ЗВЕРЬ
22 августа 2019 в 11:35
что за бред реально, с этой тройки можно больше денег получить чем с одного Неймара и без 100 лямов)))
Гость