Soccer.ru

МЮ готов до 2022 года платить зарплату Санчесу, если его выкупит «Интер»

22 августа 2019, 10:26

Английские СМИ рассказали подробности грядущего перехода нападающего «Манчестер Юнайтед» Алексиса Санчеса в «Интер».

Миланский клуб планирует взять чилийца в аренду, однако не готов его выкупить по финансовым причинам. Санчес хочет зарабатывать 500 тыс. фунтов в неделю, как и сейчас в Манчестере, «нерадзурри» могут платить ему лишь 150 тыс. фунтов.

Чтобы полноценный трансфер состоялся, после оформления сделки «красные дьяволы» будут обязаны выплачивать форварду оставшуюся часть зарплаты до конца срока действия контракта (до лета 2022 года).

«Интер» сможет выкупить контракт Санчеса за 15 млн фунтов.

Все комментарии
sir_Alex
22 августа 2019 в 10:48
Лишь бы сбагрить балласт! 😀😉😁
particular
22 августа 2019 в 10:42
Санчес в рассрочку, деньги на ветер, а избавление, если и состоится, то будет затратным и бесславным...
sihafazatron
22 августа 2019 в 11:36
А как же мю хотел санчеса перехватить у мс)) да и сам чилиец пошёл за трофеями, по его словам))
George-CFC
22 августа 2019 в 15:18
350 тыс фунтов в неделю, чтобы игрок работал в другом клубе? Лишь бы не платить 150 тыс? Серьезно?
Вудворду проще нанять киллера.
Ptaha91
22 августа 2019 в 12:35
потом встретсятся в ЛЕ и Санчес забьет пару голов)
EAGinLE
22 августа 2019 в 18:48
Не нужно было такой контракт подписывать .
Ruslan3132
22 августа 2019 в 14:13
бывший барсук )) чего еще ожидать от Санчеса
nnb199O
22 августа 2019 в 16:36
Санчес по полной развел мю.
350 тыс. за неделю просто ни за что, это сиздецц...
lobsterdam
lobsterdam ответ San Skra (раскрыть)
22 августа 2019 в 14:43
Представления большинства посетителей портала о механизмах принятия решений по контрактам игроков и размерах оплаты далеки от реальности и опираются только на свой личный опыт, где пределом мечтаний является "тыща -полторы" евро в месяц.
San Skra
San Skra ответ lobsterdam (раскрыть)
22 августа 2019 в 16:54
Ты о чем?! Причем тут мои желания по моей ЗП?! Я о том, что труд и оплата за него должна быть соизмерима. Включи логику, а не свой пафас.
Шейх Сити
22 августа 2019 в 13:06
развод мешка)
Nikita Artemov
22 августа 2019 в 17:15
охренел совсем? оставить его в МЮ и перевести в резервную команду, пусть там отрабатывает свои 350к в неделю. мир ебунлся!)
Ангел неБесГрешен
22 августа 2019 в 11:56
350 ШТУК В НЕДЕЛЮ, лимон 400 в месяц, почти 17 лимонов за год. И так 3 года.
Зачем МЮ такие траты?
lobsterdam
lobsterdam ответ San Skra (раскрыть)
22 августа 2019 в 20:04, ред.
ну это, пожалуй, из социализма-утопизма: от каждого по способностям, каждому по труду. Мы это уже проходили. Может, слышал когда-нибудь такое? Вряд ли...Ну и посмотри, как правильно пишется слово "паф..", прежде чем позориться.
Van Vanovich
22 августа 2019 в 16:51
Такого клуба - терпилу как нынешний МЮ не найдешь наверно)). То Де Хеа права качал, то Погба, то Рэшфорд - вчерашний пацан. Теперь Санчес-обуза ))). Понадают зарплат космических и потом избавиться не могут.
Илья Кузнецов
22 августа 2019 в 11:15
а не надо было включать эконом-режим, последнее время в Арсенале, руководителям Манчестера ещё тогда надо было обратить на это внимание. Если игрок в одном клубе филонит, то и в другом так же может поступить, чуть какие проблемы возникнут. Те же Дембеле, Неймар - игроки с такой репутацией не должны стоить больше 100 млн, ну это моё мнение.
Kirill Erokhin
22 августа 2019 в 11:47, ред.
Никак Мю не может отделаться от Санчеса, теперь придется еще почти 3 года ему платить лишь бы хоть в Интер ушел, хотя Мю наверное уже все равно лишь бы избавится от него, а сам Санчес небось не против еще пару лет посидеть на скамейке запасных Мю, а что зп та отличная, играть не надо.
ZjzoRe
22 августа 2019 в 11:56
читая такие новости, еще больше уважаешь Месси, Роналду, Азара и других топов, которые всегда отрабатывают контракт по полной, не филонят, не теряют, как Погба, мотивацию, не живут по принципу "платите мне зарплату за мое имя"... Санчес и Бейл - позор футбола
Conotop-XASAN
22 августа 2019 в 16:15
развод
Hoyar
22 августа 2019 в 12:09
Получается МЮ и Интер заплатит по 36 мульонов фунтиков за этот переход. Также где то 36 мульонов фунтиков выиграет МЮ с продажи. 666 и впрямь какая то чилийская дьявольщина.)
Brooklyn888
22 августа 2019 в 16:22
Прикольная схема))
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 16:23
У Алексиса никогда и не было желания, стать легендой !
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Conotop-XASAN (раскрыть)
22 августа 2019 в 16:24
Про Неймара, что думаешь?
daba55
22 августа 2019 в 18:22
Умный парень
San Skra
22 августа 2019 в 14:19
Пора вносить поправки в контракты с игроками:
1. Потолок зарплат.
2. Выплата зарплаты эквивалентна КПД игрока. Если лавочник - 20 лапу, а не 500 тыс. фунтов в неделю
youtomee
youtomee ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 августа 2019 в 21:35
траты безумные и бессмысленные, но они видимо уже от безысходности пытаются хоть как нибудь его спихнуть, а по другому его никто не возьмет...на найдется таких 56ов, чтобы платить ему даже приблизительно то что он сейчас получает, одна из самых убогих покупок МЮ.
ДАША Д
23 августа 2019 в 19:18
Правда где-то посередине.
Messi_que_un_club
22 августа 2019 в 12:27
Ждем подобного от ПСЖ)
lobsterdam
22 августа 2019 в 14:32
чилийский Леня Голубков: куплю жене сапоги, а потом и шубу !
Ron09
22 августа 2019 в 21:43
Барселона вернёт Санчеса и будет платить ему больше Месси
Гость