Soccer.ru

АПЛ отказалась выдать «Манчестер Сити» дополнительные медали

22 августа 2019, 11:32

«Манчестер Сити» запросил дополнительные чемпионские медали для молодых футболистов, однако Премьер-Лига ответила отказом без объяснения причин.

«Горожанам» выдали 40 медалей по итогам чемпионского сезона, одну — для тренера, и остальные — для игроков, которые сыграли по крайней мере пять матчей, и других официальных лиц клуба.

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола остался недоволен решением Премьер-Лиги, поскольку считает, что шестеро молодых игроков, которые регулярно тренировались с основой, тоже причастны к триумфу.

Мне это кажется глупым. Если молодежь захочет медаль, я отдам им свою. Они чемпионы и работали от первого до последнего дня. Они не выходили на поле по моему решению, но это ничего не значит.

Наверное, для Премьер-Лиги слишком дорого изготовить еще три, четыре или пять медалей для молодых парней.

Все комментарии
Artuom
22 августа 2019 в 19:44, ред.
Давать медали тем кто совершенно не причастен к победе???
Я лично считаю что даже те кто вышел в 1 - 5 раз в лиге( и 1-2 матча в ЛЧ) не наиграли на то чтобы считаться причастными к выигрышу титула!

Почему кто-то отпашет в лиге 25 - 30 матчей и своими действиями в каждом матче(или почти в каждом) принесёт пользу клубу и тот кто выйдет допустим тройку раз на замену и пару раз в старте на слабых соперников должны одинаково награждаться???

Вот поэтому и существуют игроки у которых есть титулы определенной лиги и даже ЛЧ... но при этом нельзя сказать что хотя бы один из этих титулов он заслужил... Другие работали, напрягались, выигрывали... а кто-то пару игр сыграл и так же считается чемпионом... Сраный чемпион за счёт старания других... И фиг же кто из таких игроков скажет своим детям - мои чемпионства мне фактически подарены моими партнёрами по команде... нееет, они скажут - да, я чемпион, смотри сколько выиграл твой папка...
Ruslan3132
22 августа 2019 в 14:11
изготовить их самим проблема что ли???
sihafazatron
sihafazatron ответ 311 (раскрыть)
22 августа 2019 в 11:38
С учетом молодежи у кого их меньше?
311
311
22 августа 2019 в 11:35
У МС просто футболистов на 5 составов, накладно получается!)
sihafazatron
22 августа 2019 в 11:35
У них ещё будет время медали получить)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить