Soccer.ru

Зе Луиш навестил игроков «Спартака» в Португалии

22 августа 2019, 14:55
БрагаЛоготип футбольный клуб Брага1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-нападающий «Спартака» Зе Луиш встретился со своими бывшими одноклубниками накануне встречи «красно-белых» и «Браги» в квалификации Лиги Европы. 

Форвард живет в том же отеле в Порту, где остановились игроки московского клуба.

Напомним, что Зе Луиш теперь играет в «Порту», который уступил «Краснодару» в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов. 

Ранее полузащитник «Спартака» Роман Зобнин признался, что скучает по Зе Луишу.

Все комментарии
Супервайзер
22 августа 2019 в 18:51
Зе и Адриану жили в Москве в Сити. Из надежных источников известно, что закупили много хорошего вина для проводов. Им здесь нравилось. Зе, уезжая плакал, кстати, также, как Фернандо. Спартак без Глушакова- одна большая семья.
oFANATo
22 августа 2019 в 14:58
Ушел из спартака в надежде поиграть с Порту в ЛЧ, как же быки обломали Зе Луса.
STVA 1
22 августа 2019 в 15:05
Зашел на огонек)))
чемпионство с душком
22 августа 2019 в 15:06
Молодец!
Izmar
22 августа 2019 в 15:09
Предлагал без своего судьи даже не рыпаться.
tesch
22 августа 2019 в 15:13
Отлично!
LOpp
22 августа 2019 в 15:20
Брага его тоже бывший клуб))
Шишанутый
22 августа 2019 в 15:24
Красавчик Зе, своих не забывает! Удачи в Португалии! Уже наченает там демонстрировать свой класс и тащить Порту, в прошлом туре сделал за них хет трик. Такими темпами скоро за сотку в мировой гранд перейдет!!
Митридат
22 августа 2019 в 22:13
Отлично!
25процентный клоун
22 августа 2019 в 15:25
Какже не хватает Зе
spartak kursk
22 августа 2019 в 15:32
Зе Луиш прекрасно знает,что после Спартака игрок обязательно берёт титул..
Понимая,что Лигу Чемпионов ему не потянуть,решил,что синица надёжнее и уступил дорогу конкурентам ))))))))))))

Ну а то,что по возможности навещает предыдущую команду-молодец...Осталось только поддержать Спартак на сегодняшней игре......
beefs
22 августа 2019 в 15:34
Земля круглая...
112910415
22 августа 2019 в 19:34
видно, что все по-настоящему рады !
удав
22 августа 2019 в 15:50
я так понимаю за паспортом приходил - федун все еще не отдал?
Так Себе Аналитик 2
22 августа 2019 в 19:55
Представляю их радость, наверное, куча вопросов была: "Как тебе на свободе, друг-афроспартаковец?", "Выиграл уже трофеи?", "Но все-таки, наверное, скучаешь по нашему футбольно-банному братству?"
Гость