Soccer.ru

«Реал» определился с возможными заменами для Наваса

22 августа 2019, 17:36

«Реал» рассматривает четырех вратарей в качестве замены для собирающегося уйти голкипера Кейлора Наваса.

Сообщается, что в шорт-листе Зинедина Зидана 36-летний вратарь «Милана» Пепе Рейна, 34-летний Даниэль Субашич из «Монако», а также голкипер «Ромы» Антонио Миранте и 36-летний Мартен Стекеленбург из «Эвертона».

Напомним, Кейлор Навас планирует покинуть королевский клуб до закрытия трансферного окна, так как не собирается быть дублером для Тибо Куртуа.

Все комментарии
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 августа 2019 в 08:11, ред.
Криша зря продали, этот Азар пока станет топом, нужны года..
Brooklyn888
23 августа 2019 в 08:10
И не один, даже не близок..
95-shishani-95
23 августа 2019 в 01:29
Это не красит Реал!
Пересу важнее биснес, чем спорт! Навас лучше, чем Дыртуа! А он продает Наваса? Роналду НАМНОГО ЛУЧШЕ чем Бэйл, но он продал первого. Эриксен очень сильный игрок, но они гоняются за Погба.
Тупизм какой-то
Duda Gigolaev Osetin
22 августа 2019 в 23:22
НАвас сам сделал своё имя и по сути стал звездой с нуля, без какого-либо пиара и рекламы. И почему никто это в Реале не ценит? Чем Куртуа лучше или круче сейчас? Кто скажет? Ведь все опросы показывают, что болельщики за Наваса.. В чём тогда же звездность Куртуа, если он менее популярен? Кажется, что это уже Навас суперзвезда.


Второй момент, почему бы тогда не вернуть Касильяса? Ему всё равно нельзя уже играть особо, пару матчей за сезон как раз то, что устроит все стороны, плюс болельщики в восторге.
Это было бы шикарно.
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ Artuom (раскрыть)
22 августа 2019 в 20:21
ну навас как бы сказал что остаётся, а теперь он удочки сматывает, как-то некрасиво получается
RUPRICHT
22 августа 2019 в 19:29
ПЕПЕ РЕЙНА САМЫЙ ПОДХОЖЯЩИЙ ГОЛКИПЕР!!!!
Artuom
22 августа 2019 в 19:28
Странно... зачем же тогда своего молодого отдали в аренду?? Сейчас не нужно было бы никого искать...
ДСА
22 августа 2019 в 18:43
Все те, кто готов сидеть, а не играть.
Zenit_84
22 августа 2019 в 18:27
Пенсионеры
Ruslan3132
22 августа 2019 в 18:20
понятно что это все киперы на год, закрыть дыру, которая образовалась из-за того что, Навас гадал на ромашке уйти-остаться.
10-Lil KyAs-10
22 августа 2019 в 18:15
Жаль Наваса, очередное доказательство превосходства бизнеса над спортом, когда более пропиаренный буратино купленный за большие деньги вытесняет скромного, но очень сильного работягу в лице Наваса. Очередной кидок. В Реале сильные игроки без достаточного пиара не задерживаются надолго. Всё лишь потому что его в прессе не возвышали как Де Хеа, Нойера или Облака, хотя по игре он не слабее их, что по идее признают многие.
sihafazatron
sihafazatron ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 18:11
Сам навас не хочет лавку греть
LVRF86
22 августа 2019 в 18:07
Одни старики (по футбольным меркам)
BOSSHUGOBOSS
22 августа 2019 в 17:46
а получше не было?
амурец
22 августа 2019 в 17:44
НЕ один из них не ровня Навасу
Гость