Soccer.ru

«Спартак» с минимальным счетом уступил «Браге»

22 августа 2019, 23:35
БрагаЛоготип футбольный клуб Брага1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» с минимальным счетом уступил «Браге» в гостевом матче за выход в группу Лиги Европы.

Брага, стадион Брага Мунисипаль

«Брага» — «Спартак» 1:0 (0:0)
Голы: Орта 74

«Брага»: Матеус Лима, Эсгайо, Бруно Вианна, дос Сантос (Тормена 64), Нуну Секейра, Андре Орта (Де Соуза Коста 86), Родригес Барбоса (Жоау Новаис 46), Палинья, Эдуарду, Паулиньо, Орта
Главный тренер: Са Пинту Рикарду.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Шюррле, Гулиев (Умяров 85), Бакаев, Понсе, Мирзов (Мельгарехо 63)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Гулиев 26, Жоау Новаис 51, Джикия 79, Бакаев 90.

Судья: Эстрада Фернандес (Испания).

Также сегодня «Фейеноорд» разгромил «Хапоэль».

Все комментарии
particular
22 августа 2019 в 23:36
Несмотря на изначальную командную немощь и игровую беззубость бражников, Спартак пропустил необязательный гол...
У тренера португалов классные подтяжки..:))
sir_Alex
23 августа 2019 в 06:12
Хорошо, что не 4:0, как некоторые! 😂😁😉
sir_Alex
sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2019 в 06:33
Тем временем, люди на улицах продолжают стыдиться от трансфера Сутормина, ахахахаха! 😂😂😂
Шишанутый
22 августа 2019 в 23:36
Норм результат. Дома будет другая игра. Удачи Спартаку в ответке!
Evilhuman
22 августа 2019 в 23:37
Отличный счёт для Браги и обманчиво неплохой для спама, очконабиратели блин
ЧиП
22 августа 2019 в 23:59
Лучше бы проиграли 2:1.
Одолевает беспокойство за отсутствие гостевого гола (бесит это правило). Теперь если хотим пройти, то надо забивать треху, потому что не пропустил-значит не Спартак.
Мистер Галактикус
22 августа 2019 в 23:41
Как говорил мой дед: еврокубки это не для Спартака. Не тот уровень.
Jeck Denielse
23 августа 2019 в 01:14
Спартак просто обязан пройти Брагу....

Хотя бы по 2-м видимым причинам.....
Нужно выкидывать из еврокубков ещё одну португальскую команду во благо рейтинга лиги ...
Ну и ни Зениту ни Локо ни ЦСКА ни Краснодару - не нужен конкурент по чемпионату в виде Спартака не отвлекающегося на еврокубки.....

Удачи с Багой на Открытии !!
Ген Геныч
22 августа 2019 в 23:54
Так играть нельзя!!!!!!!!!!!Что же !!!!!!!!!!Все решиться в Москве!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь хоть в Москве они играть начнут а ни б...ь стоять в своей штрафной!!!!!!!!

Кононову за эту игру по шапке-так играть нельзя!!!!!!!
Serg3.12
23 августа 2019 в 00:11
Счет неприятный, игра тоже
Чего-то не хватило
Брага оказалась немного лучше готова к игре
Хоронить нас рано, но и какого-то оптимизма тоже нет
За адекватность
За адекватность ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:21
Привет! Да кем играть то? Всадниками без головы? Или надеяться что немец что-то исполнит? Нам как обычно остается только надеяться и верить, Не столько счет катастрофический, игра "Спартака" не вселяет оптимизма.
смещной
22 августа 2019 в 23:37
Заберите кто-нибудь пожалуйста Мельгарехо. Вместе с Гулиевым.
Смотреть невозможно.

Очень глупый гол. И непонятно, чего во втором тайме сели к воротам. Шансы есть, но так расхлябано играть, пускай даже после ЦСКА - непростительно.
Дед за ЦСКА
22 августа 2019 в 23:46
Нормальный счёт для выездной игры. Дома можно эту Брагу пить)) .
Удачи СпаМу.
oFANATo
22 августа 2019 в 23:52
Ловчев: «В матче с ЦСКА родился новый „спартак...»


Ловчев: «В матче с Брагой роды оказались преждевременными....»
Шуnя771
22 августа 2019 в 23:54
В прошлом веке, когда Спартак вылетел в Первую Лигу, он играл лучше...

Игра дворовой команды - паса нет, пол команды пытаются обводить перед штрафной... Не в состоянии просто подержать мяч...
Дракон1988
22 августа 2019 в 23:35
Счёт неприятный,но отыграться вполне можно в Москве,правда не с такой игрой.
Николай Еремеев
23 августа 2019 в 06:56
Играли неплохо . шансы у Спартака хорошие , удачи им с Брагой

е
Летучий-Голландец.
23 августа 2019 в 00:40
Ничего страшного не произошло)
Обидно конечно, что проиграли, но и до игры было понятно, что Брага фаворит, тем более у себя дома.
Было бы хорошо, если бы удалось забить на выезде, но и этот счет не катастрофический.
Главное, чтобы настроились должным образом в ответной игре)
Удачи КБ! Вперёд Спартак!)
За адекватность
За адекватность ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:53
Да куле толку от этих зарплат? У меня вообще складывается впечатление что по большей части в ЕК наши клубы выходят уже наложив в штаны, и не важно какой клуб, наверное практически любой из стран, где более-менее играют в футбол (про топ-клубы скромно промолчу).
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:54
Зато Палыч красава ) Сколько не бухай и не матерись, уважуха ))) Мэтр !
За адекватность
За адекватность ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 августа 2019 в 23:53
Привет! Да тут как бы даже не столько важно забьет "Брага" или нет ( гол в ответке от португалов - это досвидос ГЭ ЛЕ), я не вижу за счет чего "Спартак" сможет навязать свою игру (которой сегодня не было) и отыграться. Повторюсь, "Брага" особо тоже не впечатлила.
NAZAR 007
22 августа 2019 в 23:54
Как этот горлопан биатлонный запаривает в студии,
дубоголовый, далекий от футбола хайпожор Губер )

Его же вроде выдавили почсле ЧМ с футбольного пространства,
а он опять как г..., которое не тонет, внедрился, непотопляемый )
d_fincher
23 августа 2019 в 03:48, ред.
Несмотря на искреннюю радость болел Зенита, которым сладко, когда российский клуб проигрывает, я не думаю, что мы не справимся с Брагой в родных стенах. 1-0 - это не 3-0, а дома - не в гостях. Состав пока только сыгрывается, так что время работает на Спартак. Еще повоюем!
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:23
В Португалии нет "большой четверки", есть "большая тройка", а "Брага" вот на 4м месте, но с большим отрывом от тройки.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:33
Пиджак есть, Манекен тоже.....Осталось отыскать
Блейзер , Смокинг, Френч, Жакет и Макинтош )
Jeck Denielse
23 августа 2019 в 00:33
Не отчаиваемся......))
В РПЛ вообще нверно нет команды,которая на своём стадионе не обыграет эту Брагу....


0:1..самый "правильный" счёт для Спартака....
Набранные в Португалии очки позволили бы дома играть на расслабоне с верой в любимый "авось"........а тут придётся поответственнней отнестись к ответке и выбить очередную ещё одну португальскую команду из еврокубков....
За адекватность
За адекватность ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:38
Точно могу сказать, что бюджет "Янг Бойз", "Яблонца" и "Астаны" меньше, чем у восточноевропейского гранда. Еще бы с бюджетом "Брюгге" сравнить, да лень искать.
За адекватность
22 августа 2019 в 23:41
Практически полностью провалены фланги защиты, опорную зону Гулиев с Зобниным не вывезли и набор всадников без головы в атаке, которые по большей части кроме мяча ничего не видят. При всем при этом "Брага" тоже особо ничего не показала ( кроме удачного результата), но за счет чего "Спартак" сможет пройти лично я не увидел. Если только какой-то фееричный матч выдадут дома.
blitz
22 августа 2019 в 23:42
Предупреждали же безтрофейников, Брага не Тун.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ смещной (раскрыть)
22 августа 2019 в 23:43, ред.
Здорово, Ростик ! Мирзов плохо сыграл. А насчет того, почему Пиджак
не ставит Мельгаерхо в основу, сегодня увидел ответ на поле. Не тянет он.

Воообще, что заметил, что атака у них еще ничего, а вот оборона сквозняк,
просто этим надо умело в Москве воспользоваться, шансы вполне неплохие.
Гость