Soccer.ru

«Спартак» с минимальным счетом уступил «Браге»

22 августа 2019, 23:35
БрагаЛоготип футбольный клуб Брага1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» с минимальным счетом уступил «Браге» в гостевом матче за выход в группу Лиги Европы.

Брага, стадион Брага Мунисипаль

«Брага» — «Спартак» 1:0 (0:0)
Голы: Орта 74

«Брага»: Матеус Лима, Эсгайо, Бруно Вианна, дос Сантос (Тормена 64), Нуну Секейра, Андре Орта (Де Соуза Коста 86), Родригес Барбоса (Жоау Новаис 46), Палинья, Эдуарду, Паулиньо, Орта
Главный тренер: Са Пинту Рикарду.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Шюррле, Гулиев (Умяров 85), Бакаев, Понсе, Мирзов (Мельгарехо 63)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Гулиев 26, Жоау Новаис 51, Джикия 79, Бакаев 90.

Судья: Эстрада Фернандес (Испания).

Также сегодня «Фейеноорд» разгромил «Хапоэль».

Все комментарии
Dimon4ick_RUS
23 августа 2019 в 01:13
Самое обидное это уровень нашего футбола в целом! Огромная страна со спортивной историей неужели так сложно пинать мяч так как это делают команды Англии или Испании!? Тупо пizditb надо ногами раз не понимают что делать надо, и такие деньги получают за подобную игру. Мирзов домой овец пасти!!!
tims
23 августа 2019 в 00:21, ред.
А это что мы сейчас наблюдали? Игру на еврокубок (пусть и квалификационную)?.. Какую же тягомотину продемонстрировали цыганский и грузино-мусульманский клубы. От "Браги" ожидал большего, но оказалось, что это клуб уровня "Спартака", то есть намного ниже среднего по европейским меркам... Хочу задать вопрос: что делали на поле хвалёные Жиго и Шюррле? Неужели кто-то всерьёз считает, что эти двое превратили "Спартак" в суперклуб хотя бы по меркам НФЛ? Последний весь матч прошагал со страдальческой поноsной физиономией и не отличился ни в чём. Жиго на поле лишь отбывал номер. У "Спартака" есть шанс пройти дальше. Но стоит ли... с такой игрой?
ATG
ATG ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:25
Да я не против ! Я уже не могу просто смотреть на такой каличный футбол от наших клубов на Европейской арене ! Посмотри на Црвену звезду, тот же Порту в прошлом розыгрыше, да тот же АЯКС !!! Где у нас такие клубы за которые мы бы могли гордится ? Это команды которые ниже нас по рейтингу !!! Я не прав ? Один позор каждый год одно и тоже
спартак 1987
спартак 1987 ответ tims (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:30
твои посты было приятно читать на фоне откровенного срача конями всех вокруг, но сегодня? Жиго отлично провёл вторую игру подряд, снимал всё в верху, читал игру и даже как с цска отлично подключился в атаку в начале второго тайма. Шуррле как и Бакаев сильно устали, но немца упрекнуть в игре с брагой не за что...а вот Зобнин, Мирзов, Мельгарехо, Ещенко, Максименко...
tims
tims ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:31
Вообще-то у португальской Кристины тоже есть вроде как жена и сын. Но это не подтверждает сексуальную ориентацию. Да и сын у Криистины, похоже, такой же, как сын широко известного в узких кругах стилиста Зверева. То есть непонятно чей...
Jeck Denielse
23 августа 2019 в 00:33
Не отчаиваемся......))
В РПЛ вообще нверно нет команды,которая на своём стадионе не обыграет эту Брагу....


0:1..самый "правильный" счёт для Спартака....
Набранные в Португалии очки позволили бы дома играть на расслабоне с верой в любимый "авось"........а тут придётся поответственнней отнестись к ответке и выбить очередную ещё одну португальскую команду из еврокубков....
25процентный клоун
23 августа 2019 в 00:39
Нам не хватает Зе Луиша, Эменике, Велитона, Павлюченко, Робсона.... Вообщем тащера голов
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:40
Общая стоимость игроков равносильна и у тех и других-примерно!!!!!!!!!!!!!!!!
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:42
Общая стоимость это общая стоимость. Но, если одна команда наберет игроков со свободных трансферов, а другая купит их, (или одна будет строить стадион и его оплачивать), бюджеты могут различаться раз в 5
ATG
ATG ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:42, ред.
я хочу сказать следующее : какая разница сколько там коэффициентов если у нас нет уже ДАВНО КОМАНДЫ за которую можно гордится ? А У НИХ Всегда есть ! Можешь объяснить ? Я говорю о том что коэф - это хрень полнейшая когда в стране есть такие Газмясы , Росети, и РЖД и Лукойлы - от которых нифига толку нет уже очень много лет . А у остальных ниже нас почему-то есть хоть одна команда которая очень хорошо играет в Европе, и за неё не позорно
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:47
Жадность Мирзова и Бакаева была не только сегодня ! Эта болезнь хроническая ! Просто при положительном исходе на это мало кто обращает внимание. Я еще в игре с Туном об этом говорил , клоун не даст соврать.
Оба парня часто заигрываются, а после удачных матчей или забитых голов, вообще перестают видеть партнеров.
ATG
ATG ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:49, ред.
а причём тут Галицкий . У него как раз частный клуб . Какая разница как он получил деньги ? Главное что и как он делает с ними. Что-то сравнение с Федуном не могу понять (можно не говорить, мне это не интересно)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:50, ред.
Ну Бакаев не такой уж жадный,он вот к примеру пас на Шюррле отдал,когда тот навесил и Жиго забил 1-й гол ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вот Мирзов тот еще рвач!!!!!!!Гол 2-й туну когда Шюррле забивал,так там Мирзов бил в дальний угол ,просто удар не получился!!!!!!!!!!!С этим надо что то делать,если и дальше так будет продолжаться,то ничего хорошего не будет!!!!!Бакаев именно в этом матче был жадным,а Мирзов всегда таким был!!!!
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ ATG (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:52
Лол, у Галицкого частный клуб, но при этом УЕФА, как ты, наверное, знаешь, против вложения хозяев в клубы. Она за то, чтобы клубы были бизнес-моделями. "Краснодар" же не бизнес-модель, а просто игрушка богатого хозяина (и это не вина Галицкого, а вина экономики России, он все идеально сделал).
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:55
Да, но они большие деньги заносят в УЕФА))
Footbolista
Footbolista ответ dzvinka (раскрыть)
22 августа 2019 в 23:48
Даже если Спартак не пройдет Брагу, Брага это колхоз...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 августа 2019 в 01:02
Если бы они не отдавали передачи совсем , их бы в РПЛ не было бы. Ну а по поводу гола Шюрле, когда Мирзов бил, но получился пас. Немец радуется и за себя , и за Мирзова, а Мирзов уткнулся носом в землю, на нем же лица не было, парень был в полном расстройстве. А это попахивает откровенным эгоизмом.
dzvinka
dzvinka ответ Footbolista (раскрыть)
22 августа 2019 в 23:49, ред.
как зовутся те, которых е**** колхоз?)))
ATG
ATG ответ Dimon4ick_RUS (раскрыть)
23 августа 2019 в 01:20
Вот и меня это клинит !!! Была тут статья про стоимость состава Быков и Оли . Около 50 Крас - 12 Оли )) Ну вот как так ?? Потом они после того как пройдут наших (а может и не пройдут ха-ха) 2 по 2 и как минимум доп время . Будет шанс показать себя в ЛЧ , и хорошо так заработают на игроках - а это уже показатель всего нашего и их чемпионатов
abrek123
abrek123 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 23:57, ред.
Там не Мирзов был, а Мельгарехо не было вышедшего на замену Мирзова, гол был после замены Мирзова ..
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЧиП (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:03
Посмотрим,что покажут в Москве!!!!!!!!

Если будут играть так же,то Кононова надо гнать-ибо это просто трусливая тактика и ничего более!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:18
Он не в курсе просто,что Брага из большой четверки португальских клубов!!!!!!!!!!Он наверное только РПЛ смотрит!!!!)))
За адекватность
За адекватность ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:21
Привет! Да кем играть то? Всадниками без головы? Или надеяться что немец что-то исполнит? Нам как обычно остается только надеяться и верить, Не столько счет катастрофический, игра "Спартака" не вселяет оптимизма.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ATG (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:21
Ответный вопрос : а зачем мы это доп. место
должны отдать португальцам ? ) Просто так ? )
Потому что кому-то захотелось ? Порты с нами
на одном уровне в ЕК общем и целом по итогам,
так пусть пытаются быть лучше, а пока лучше мы...)
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:23
В Португалии нет "большой четверки", есть "большая тройка", а "Брага" вот на 4м месте, но с большим отрывом от тройки.
6pbIH
23 августа 2019 в 11:39
В отличие от того же Краснодара, у нас по проще задача немного)
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ За адекватность (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:24
Шюррле, да, хорошо смотрится, но партнеры не дотягивают.
clop
clop ответ ATG (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:27
Если без шуток, то с нашим уровнем чемпионата можно ожидать и в ЛЧ такой же беззубой игры от наших команд. Я не слишком оптимистично настроен насчет выступлений Зенита и Локо. Хотя и надеюсь на лучшее.
Константин Белых
23 августа 2019 в 09:25
Всем искренне радующимся поражению российского клуба можно сказать следующее. Спартак сыграл хорошо хоть и минимально уступил. Игра уже есть а это главное как и хороший костяк. Подсели по физухе после коней а это было видно. Не хватало Тиля очень сильно и особенно опорника(не кому было выгрызать мяч в центре а Рома чет сдал).Счет вполне отыгрываемый ибо так распиаренная Бомжами Брага не показала ничего(грузили одни навесы и прострелы-креатива ноль) Гол больше случаен чем закономерен. Как всегда радует Макс(впервые за раму спокойно. И главное сейчас(хоть обминуситесь) создать новую команду способную на многое(а задатки серъезные) И игра не смотря на поражение радует. Вперед Спартак!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:28
Сегодня просто было много жадности что со стороны Бакаева и особенно Мирзова!!!!!!Да и игра была трусливой со стороны Спартака-это было видно!!!!!!Действовали бы более раскованно,то и игра была бы другой!!!!!!!!!!Такое чувство что их голой ж...й на ежей посадили-все какие то были дерганные и суетные!!!!!!!Скорее всего давлел результат на выезде и желание увезти ничью!!!!!!!!
Гость