Soccer.ru

Радимов: «Ну что? Шюррле ближе к Маркизио после „Браги“?»

23 августа 2019, 00:36

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился впечатлениями после первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» - «Спартак».

Ну что? Шюррле ближе к Маркизио после «Браги»? Ждём Самару и «Зенит» добавит! А заодно Тиля подайте 1 сентября! Ждём! Там и дадим оценку.

Напомним, что матч 8-го тура РПЛ «Спартак» — «Зенит» состоится 1 сентября. 

Все комментарии
Летучий-Голландец.
23 августа 2019 в 00:43
Что он несет?))
Шюрле за пару игр сделал то, что Маркизио за 2 года))
Так Себе Аналитик 2
23 августа 2019 в 01:08
Лучше бы молчал тут, Шюррле как раз обострял. От Маркизио я только футболки в магазине видел.
Footbolista
23 августа 2019 в 00:44
Эта бездарность пытается шутить)...
ХУБУЛ
23 августа 2019 в 05:21
Очем сие бред? Набор слов без всякой мысли(((
Дима Головашич
23 августа 2019 в 00:46
Это ты ближе к Браге, которая в бутылке.
Izmar
23 августа 2019 в 04:52
Накупили бревен, в ЛЕ попасть не могут.
112910415
23 августа 2019 в 04:57
ну-у...
комментарии бывают всякими - глупыми, злобными, завистливыми, бессмысленными...
Радимов много работал над собой и достиг запредельных высот !
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2019 в 11:41
Ну этот "сбитый летчик" о себе напоминает, а вот где ваш сорокапятимиллионный "штурмовик" Малком? Уткнулся носом в питерское болото?
Супервайзер
23 августа 2019 в 07:45
Не надо обижаться на Радимова, спьяну всяк может глупость сказать.
А вот корреспондентам не стоит подставлять человека и брать интервью у нетрезвого.
d_fincher
23 августа 2019 в 04:21, ред.
И этот человек играл в сборной России. А сейчас болеет против наших. Да, это Зенит - уж какое Зенит имеет отношение к нашему футболу - это большой вопрос. Радимов просто озвучил то, что в Зените считается корпоративной нормой.
112910415
23 августа 2019 в 06:56
если человек пьяный, в твиттере строчить ему не запретишь
но читать это трезвым людям тяжеловато
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:50
То что радимов за карьеру))
Trepanator
Trepanator ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 августа 2019 в 00:55
Пиши закат,не ошибёшься,а ещё лучше политкроект
25процентный клоун
23 августа 2019 в 00:50
Вот поэтому я пишу зенит с малой буквы
Leha-ha50
23 августа 2019 в 01:36
Владик явно погорячился. Маркизио вообще был нулевым - косяк селекции откровенный.
Илья Кузнецов
23 августа 2019 в 02:13
ахаха, как же у Радимова горит, что до сих пор в памяти Маркизио сидит))) Шурле пока рано хоронить, Спартак часто такие игры проводит, что никто не поможет 😂
galem72
23 августа 2019 в 09:46, ред.
Что за дешманский выпад от невского?
viv
viv
23 августа 2019 в 00:40
Вот вам и сбитый летчик (Шурле)....а мясные кричали ...топчик..топчик...
Locomotive Breath
23 августа 2019 в 07:21
Если команда в конкретном матче не тянет, то одному человеку не под силу заменить весь коллектив. Шюррле, не ко сну будет помянут, не Месси). Так что Влад, завязывай бакланить.
Санчо Панса
23 августа 2019 в 14:34
Вот так посмеялся знатно над Шюррле и пупсиками Владислав) Смешно и стыдно, как говорится!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2019 в 01:03
"апять"??? Болото нас несколько лет обыграть не может
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 августа 2019 в 01:24
Не знаю точно что значит в данном случае "болото"....
Но Спартак не проигрывает Зениту лишь 2 официальных матча...
Что несомненно выдающийся результат.....
iBragim2102
23 августа 2019 в 01:28
С варом судье будет тяжело пенки и красные импровизировать Газовым.
obl
obl ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 августа 2019 в 01:34
Статистику последних лет изучи . бездарь ...
смещной
смещной ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 августа 2019 в 11:00
Интересно, согласился бы Маркизио обменять свои чемпионские титулы в Юве на титул чемпиона мира?)
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ viv (раскрыть)
23 августа 2019 в 02:03
спартак - цска 2-1 , расслабься
Геннадьич
23 августа 2019 в 09:46
Чего эта недоросль прилипла к Шуре как ириска к пломбе???
Evgen44
23 августа 2019 в 12:36
Откуда вылезло Буланово?Разве разрешали поднимать голову и открывать варежку из дубля бакланойдов?Владик на таблетках сидит,точно...кто такой Маркизио и где оно играет сейчас?Что показал за годик в бакланбугре,кто его запомнил вообще?Что был,что не был.Вшейте Владику торпеду,он болен.
Константин Белых
Константин Белых ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2019 в 10:26
Если подскажешь где у нас в лиге в том числе и пердиве взять игрока калибра Шюрле будем очень благодарны)
stepstep stepstep
23 августа 2019 в 08:05
Ну эти Иксперты только за глаза могут такое говорить, вот в глаза врядли))) Это как с тем футболером в самолете, когда ему сказали, ну пойдем скажи сейчас, что там болтал в инете???))))
Гость