Soccer.ru

Са Пинту: «„Спартак“ — очень хорошая команда, которая не смогла победить»

23 августа 2019, 00:45
БрагаЛоготип футбольный клуб Брага1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту прокомментировал победу над «Спартаком» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Спартак» — это очень хорошая команда, которая не смогла победить. Стратегия у гостей была направлена на оборону своих ворот и использование какой-нибудь нашей ошибки. В «Спартаке» есть футболисты мирового уровня с большим опытом. Вторая игра обещает быть очень сложной, ведь россияне пойдут вперед и будут рисковать. Мы готовы увидеть «Спартак», который станет играть в атакующий футбол. Такой же, как против ЦСКА.

Не слежу за вашей лигой и не очень глубоко знаю российский футбол. Смотрю лишь некоторые игры ваших ведущих клубов. Сейчас Португалия с Россией бьется за шестое место в рейтинге клубов УЕФА, и есть одна вещь, в которой Россия точно впереди: футбольные зарплаты.

Все комментарии
drive45
23 августа 2019 в 14:40
Все верно сказано Россия пытается играть в футбол, но футбола у Спартака мало.
SHMEL
23 августа 2019 в 07:39
Одна дворовая команда обыграла другую...
Colonist
Colonist ответ drive45 (раскрыть)
24 августа 2019 в 08:37
У Ростова много футбола!:)))
112910415
23 августа 2019 в 05:16
дома всё будет иначе !
Шуnя771
23 августа 2019 в 05:58
Все впереди!
Знатог
23 августа 2019 в 06:19
Плохо про спартак не надо говорить, а вдруг возьмут в спартак? там ведь футбольные зарплаты выше. Наверное, не случайно про это сказал.
Владимир_Спартак
23 августа 2019 в 06:28
Москва все и решит.
Alexeyloktionov
23 августа 2019 в 09:45
Все решится на открытии, даже если бы Спартак выиграл или сыграл в ничью
Conotop-XASAN
23 августа 2019 в 09:49
    beefs
    23 августа 2019 в 07:09
    Москва рассудит...
    mihaluch
    23 августа 2019 в 14:36
    Лимит надо устанавливать на зарплаты.
    Дима Головашич
    23 августа 2019 в 00:46
    Только попробуйте пойти вперёд дома.
    25процентный клоун
    23 августа 2019 в 00:49
    Все так, но матч показал, что наши игроки класснее по всем позициям, от того и зарплаты
    Митридат
    23 августа 2019 в 07:35
    вежливо)
    Conotop-XASAN
    23 августа 2019 в 14:41
    подсели физически во втором тайме
    Temarika
    23 августа 2019 в 07:42
    Москва рассудит.
    Супервайзер
    23 августа 2019 в 07:47
    Спартак очень хорошая команда с неадекватным тренером.
    25процентный клоун
    23 августа 2019 в 00:58
    Спартак был бы украшением ЛЕ для российского болельщика. Брага ужасна, академична и уныла
    Temarika
    23 августа 2019 в 17:32
    Москва рассудит.
    Ravshan.878
    23 августа 2019 в 08:31
    Ребята играли не плохо. Но не повезло. Вроде 🐷атакуют.Но решающий ударов не хватает.
    Дело решиться в Москве. Подождем.
    spartak kursk
    23 августа 2019 в 10:54
    Через неделю брагу обычно уже гонят.....)))))
    Посмотрим,оставил ли бывший капитан конспекты как правильно выполнять эту процедуру))))))))
    iBragim2102
    23 августа 2019 в 01:31
    Тун это дворовая команда, я не удивлен результатом.
    Izmar
    23 августа 2019 в 01:41
    Дома проиграет как АЕКу.
    Ruslan Volkov
    23 августа 2019 в 11:01
    Походу тренер португал намекнул на Зенит чтоб взяли его тренером
    drug01
    23 августа 2019 в 08:47
    Спасибо за тёплые слова!
    drive45
    drive45 ответ Colonist (раскрыть)
    24 августа 2019 в 09:01
    С португальцами играл не Ростов, а проиграл Спартак значит для победы или хотя бы для ничьи у Спартака футбола было мало.
    Некакойшенко
    23 августа 2019 в 18:23
    На моей памяти после первого проигрыша, отыграться и пройти в следующий круг по сумме 2-х матчей,смогли только с Тулузой (3-1 в гостях и 5-1 в Москве).Может и ещё чего было, но этого я не помню.Потому сомнения имеются.
    Leha-ha50
    23 августа 2019 в 09:00
    Не слежу за вашей лигой..........
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    .......но зарплатами интересуюсь!!!
    Splurgeloa
    23 августа 2019 в 09:06
      d_fincher
      23 августа 2019 в 04:00
      Молодец мужик, знатно пнул. Благодаря Зениту, наши лигу по зарплатам и трансферам Португалия точно не обойдет))

      По матчу. Разве мы ожидали чего-то другого? Брага - сыгранный состав, отлично понимающие друг друга футболисты, причем играли дома. В целом-то команды равны даже по суммарной стоимости игроков. Но давайте будем честны, в Португалии футбол более профессионален. Думаю, то время работает на Спартак, так как каждый день на тренировке, каждый новый матч - это возможность для наших сыграться, возможность коллективу получить еще толику взаимопонимания. Посмотрим, не всё потеряно для красно-белых. Пара удачных действий - и мы идем дальше.
      Гость