Soccer.ru

Игроки «Барселоны» недовольны тем, как Бартомеу ведёт переговоры по Неймару

23 августа 2019, 05:06

Ведущие игроки «Барселоны» недовольны тем, как президент клуба Хосеп Бартомеу работает над возвращением форварда «Пари Сен-Жермен» Неймара.

Как отмечает источник, 27-летний бразилец находится в постоянном контакте с несколькими бывшими партнёрами по «Барселоне» и сообщил им о том, что максимальное предложение каталонского клуба для ПСЖ составило всего 140 млн евро, тогда как парижане требуют за Неймара 250 млн.

Лидеры раздевалки «сине-гранатовых» считают предложение в 140 млн «смехотворным» и разочарованы тем, что Бартомеу не сдержал обещание и не делает всё возможное для возвращения Неймара.

Вчера появилась информация о том, что представили «Реала» находятся в Париже и уже ведут переговоры по Неймару с официальными лицами ПСЖ.

Все комментарии
Гвинея
23 августа 2019 в 05:47
Это будет новая схема ? 4 1 5 или 3 2 5, то есть 5 игроков атаки от центра до фланговых ? Месси, Уругваец, Француз, Дембеле и Неймар. Круто, это заявка на победу в ЛЧ если будут мотать в атаке всех.
ДАША Д
23 августа 2019 в 07:03
Не примут игроки Неймара, по крайней мере сразу.
Incredulous
23 августа 2019 в 07:22
Лидеры раздевалки)))
sir_Alex
23 августа 2019 в 10:53
Продали за €222, чтобы купить за €250? В чём сакральный смысл?
STVA 1
23 августа 2019 в 05:30
Забастовку устроят и с плакатами выйдут)))
barcelona and cruyff
23 августа 2019 в 11:53
250???? 100млн это максимум,так как сдулся он. И вообще,надоело уже видеть его имя
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ sir_Alex (раскрыть)
23 августа 2019 в 11:54
Продали за 222 молодого суперталанта, который, как считали, затмит Рона и Месси, покупают за 250 подержанного любящего карнавалы газоноукладчика, получающего травму за травмой, вот в чем смысл))
Знатог
23 августа 2019 в 06:24
Свободу Неймару!
ЮЗИК
23 августа 2019 в 06:39
Лучше в Реал, будет хоть соперничество
Верг
Верг ответ Incredulous (раскрыть)
23 августа 2019 в 14:33
foxcon
foxcon ответ ДАША Д (раскрыть)
23 августа 2019 в 07:38
    Mister_Leo
    23 августа 2019 в 08:46
    в том что Реал ведёт какие либо переговоры мне кажется это бред , единственный клуб который заинтересован в бразильце это Барса . новости про мадридцев распускат типо чтоб Барса больше предложила денег типа конкуренция...
    FC Barcelona twitter
    23 августа 2019 в 11:18
    Так пусть тогда сами скинутся для того что бы эта сумма была не смехотворной
    Илья Кузнецов
    Илья Кузнецов ответ Гвинея (раскрыть)
    23 августа 2019 в 09:04
    Дембеле точно не будет в основе, но он первый кандидат в случае травмы кого-то из атакующей четвёрки 4-2-4 формально могут играть. Против леганесов и эйбаров должно быть весело, но вот против соперников по сильнее оборонятся не кому будет (Гризманн, Месси, Неймар, Суарес - слабенькие в обороне)
    Гость