Soccer.ru

Мирзоян: «„Спартак“ должен быть первым в любом составе»

23 августа 2019, 08:15

Бывший защитник «Спартака» Александр Мирзоян поделился ожиданиями от встречи «красно-белых» и «Крыльев Советов» в 7-м туре РПЛ.

«Красно-белым» не надо смотреть на другие команды, нужно просто закрепить свою игру и постепенно обрести стабильность. «Спартак» должен быть первым в любом составе, в каком бы состоянии ни находились его футболисты. «Красно-белым» необходимо проявлять свои лучшие качества, помнить о традициях и доставлять удовольствие зрителям своими действиями на поле и результатом.

Главным арбитром на этот поединок назначен Сергей Лапочкин. 

Источник: iz.ru Фото: ФК «Спартак»
Все комментарии
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ yrasikos22 (раскрыть)
23 августа 2019 в 11:35, ред.
разница между первой и второй,третей,четвертой и т.д командой - громадная пропасть,и если вы тратите по сто+ млн в одно ТО и 40 млн на зулусов (не считая бесконечных плозов и новосельцевых) то у других такой возможности нет.

сказать что должен выиграть и до куда доходить твой зенит при такой трате народной казны?

ну и последние цифры по стоимости составов огласи? посмотрим на вторую самую богатую?
yrasikos22
23 августа 2019 в 09:57
С тем бюджетом который имеет Спартак,Спартак должен быть всегда в тройке в Рпл и ежегодно играть в группе Лч и легко проходить в Лиге Европы на стадию плей офф и хотя бы раз выйграть хоть один Евро трофей,а получается что за 20 лет правления Федуна выйгран всего один трофей а бюджетных денег потрачены миллиарды.
cska1948
cska1948 ответ Рыжая Борода (раскрыть)
23 августа 2019 в 09:13
«Спартак» должен быть первым в любом составе, в каком бы состоянии ни находились его футболисты.
--------------------
Эти слова можно назвать не эмоциями, а фанатизмом оторванным от реальной жизни.
Nikola45
23 августа 2019 в 13:57
Опять высокомерные фразы! Как в прочем и всегда!
Нет для наведения порядка в стане Черно-Красных необходимо им побыть сезонов 5 в ФНЛ )) Может это остудит порывы фанатов Тарасовки! ))
16 лет без пбед на них не подействовали ))
cska1948
cska1948 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
23 августа 2019 в 11:39
Кто или что такой/такое "плозов"
yrasikos22
yrasikos22 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
23 августа 2019 в 11:42, ред.
Зенит за правление Газпрома выйграл 8 трофеев за 13 лет три раза выходил в плейофф лиги чемпионов,Спартак за 20 лет правления Федуна выйграл всего один трофей и 10 лет не может пройти кваллификацию Лиги Европы,даже Цска который имеет 5 бюджет в Лиге выйграл больше,Лукойл имеет такой же безграничный бюджет как и Газпром потому что работает с нефтью и гос ресурсом.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ yrasikos22 (раскрыть)
23 августа 2019 в 11:46
безграничный ресурс? тогда почему зенит тратит в ОДНО ТО 100 млн+ а Спартак 250 за ПЯТЬ лет?считать умеешь?
Jeck Denielse
23 августа 2019 в 09:30
Ещё один на машине времени приехал из 97-го года....))

Реалии же дня нынешнего говорят что самым весомый аргумет в пользу Спартака заключается в незаметной фразе в тексте ветки:
"Главным арбитром на этот поединок назначен Сергей Лапочкин."
yrasikos22
yrasikos22 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
23 августа 2019 в 11:49, ред.
Зенит покупает Халков,Витселей и Гараев выходит в плей офф лиги чемпионов берет трофеи,Спартак покупает Кариок Дезуевых и тд и проигрывает в квалификации Лиги Европы и занимает в Рпл 5 и 6 место,соображаешь кто как тратит? и у кого больше выгода?
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ yrasikos22 (раскрыть)
23 августа 2019 в 11:53, ред.
вухахах))))) сколько стоил хульк и сколько кариока?

за последние 2 года)))
дриуссь - 20 млн,азмун 12 млн,мамана 16 млн,ракицкий 10,паредас 23,ригони 10, барриос 16,эрнани 8, малком - 40 млн)))) это я всяких маркиз,маков,цаллаговых,полозов не считал))) а продали только паредаса)))) + всем им з/п

зенит просто убыточен гос-ву,но по телику этого конечно не скажут



и запомни. выИграл. ВЫиГРАЛ. А не выЙграл!!! аж глаза режет!
yrasikos22
yrasikos22 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
23 августа 2019 в 12:04, ред.
Ты лучше не бери в пример последние 2 года потому что у Зенита команда последние 2 года только перестраивается,а бери в общем масштабе чего добился Зенит при Газпроме за 13 лет а чего добился Спартак при Лукойле за 20 лет,сколько Газпром получил от Зенита отдачи и сколько получил Лукойл,в и узнаешь кто убыточнее...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ yrasikos22 (раскрыть)
23 августа 2019 в 12:07
какой прибыли,ты о чем?покупая пачками игроков по 20 и 40 лямов?и рассылая их по арендам?какая прибыль?откуда???там минус наверное лямов в 100)))) вухахаха)))


прибыль ... в зените))))


вухахаха)))))

и не сравнивай лукойл и газпром. федун тратит свои деньги. миллер - государственные.

но про прибыль ... вухахаха, насмешил))))
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ cska1948 (раскрыть)
23 августа 2019 в 11:05
скажи, как бы высказался легенда ЦСКА, к примеру Игнашевич, на вопрос:"каким должен быть его любимый клуб?" ...твоя версия - и обещаю, буду троллить каждое "твое" слово, смешивая в кучу фанатские пристрастия и объективную реальность
Рыжая Борода
23 августа 2019 в 08:48
без эмоций, все по делу
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ yrasikos22 (раскрыть)
23 августа 2019 в 11:23
    cska1948
    cska1948 ответ Рыжая Борода (раскрыть)
    23 августа 2019 в 11:23, ред.
    Ты задай этот вопрос самому Игнашевичу. А я не Ванга, чтобы делать предсказания.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    23 августа 2019 в 11:32
    Спартак вторая самая богатая команда Рпл...
    beefs
    23 августа 2019 в 09:13
    о каких традициях вы говорите, если в составе нет своих воспитанников, зато Лапочкин ЕСТЬ!!!
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ cska1948 (раскрыть)
    23 августа 2019 в 11:39
    ванда тебе в помощь
    VIPded
    23 августа 2019 в 09:21
    Удачи Крылышкам!!!
    Байкал-38
    23 августа 2019 в 09:25
    Александр Мирзоян член КДК РФС.
    Им бы спартачам сидеть молча и не полить всю контору!
    Мирзоян работает на Спартак в КДК и ещё видать советником у Федуна работает, говорит ему:"Не важно какой состав, бери игроков дорого и плохого качества, ведь Спартак должен быть первым в любом составе"
    Опять клоунаду устроили!!!
    STVA 1
    STVA 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    23 августа 2019 в 09:25
    Меня улыбает , что сам Мирзоян брал :чемпион СССР: 1979
    Обладатель Кубка СССР: 1975
    Финалист Кубка СССР: 1976 (в), 1980, 1981) И в юниорах бронзу на Евро вроде!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    23 августа 2019 в 14:07
    Да нет это высокомерие
    Сп62
    23 августа 2019 в 09:27
    Опять заговорили те, которые приумолкли после дерби. "Анализаторы".
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ cska1948 (раскрыть)
    23 августа 2019 в 09:32
    Пока Спартак живёт по такой психологии, над ним так и будут все смеяться!
    За этот пафос мы их ненавидим и за эту психологию мы их и любим!!!
    Причём любим не только мы, но и в Европе! Если не верите то спросите у АЕКа, Рапида, ПАОКа, Санкт-Галлена и т.д.
    Винсент Вега
    23 августа 2019 в 11:52
    Судейский свой притон в Португалию не смогли привезти, вот и проиграли. Это не наш Чемпионат!
    Алексей Коротеев
    23 августа 2019 в 09:33
    Саша Мирзоян прав ! Но не с этим тренером ,который ,больше думает о том ,как сохранить свою задницу в Спартаке ! Загоняет он этот состав ,уже почти загонял ! После дерби сил осталось мало ,но с Брагой как-то сыграли ,следующий матч этим же составом с Крыльями . Потом снова Брага . А на матч с Зенитом можно будет заказывать 11 деревянных макинтошей и смотреть как нам привозят с десяточек голов с берегов Невы ! Гнать эту Сук ... побыстрее !
    ОПС
    23 августа 2019 в 09:40, ред.
    Видать Мирзоян выпивши был, когда так высказывался. Чего греха таить, я тоже когда пьяным бываю, всякую ахинею несу.
    drive45
    23 августа 2019 в 14:18, ред.
    Сегодня Спартак не может быть первым поскольку он давно уже середняк.
    drug01
    23 августа 2019 в 14:23
    Это было давно.... При Романцеве!!!
    Гость