Soccer.ru

«Боруссия» Д добилась волевой победы над «Кельном»

23 августа 2019, 23:24
КёльнЛоготип футбольный клуб Кёльн1 : 3Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Кельном» в матче 2-го тура чемпионата Германии.

Кельн, стадион Рейн Энерги

«Кельн» — «Боруссия» Д 1:3 (1:0)
Голы: Дрекслер 29Санчо 70, Хакими 86, Алькасер 90+4

«Кельн»: Хорн, Чичос, Борно, Хектор, Эхизибуэ, Шкири, Верстрат, Дрекслер, Шиндлер (Кайнц 73), Модест (Хегер 81), Кордоба (Теродде 55)
Главный тренер: Байерлорцер Ахим.

«Боруссия»: Бюрки, Хуммельс, Аканджи, Шульц (Хакими 62), Пищек, Ройс, Витсель, Вайгль (Брандт 62), Алькасер, Азар (Ларсен 85), Санчо
Главный тренер: Фавр Люсьен.

Предупреждения: Верстрат 45+1, Пищек 58, Эхизибуэ 90

В первом туре «Боруссия» Д разгромила «Аугсбург».

Все комментарии
ZENIT GOAL
23 августа 2019 в 23:27
Валидольщики))
Хорошо, хоть так))
Сработали замены - выход Брандта и Ашрафа перевернул игру. Хорошо, что Фавр не стал в этот раз тянуть с заменами минуты до 75, как обычно.
Реабилитировались за бездарный первый тайм, но играть надо все 90 минут, иначе опять получится то же, что и в прошлом сезоне.
Kirill Erokhin
24 августа 2019 в 00:04
В прошлом году БВБ любил выигранные матчи отдавать, но видно, что Фавр учится на своих ошибках, в этом году уже вторая волевая победа, желаю БВБ продолжать в том же духе.
daba55
24 августа 2019 в 09:47
малацы)
АПЛ рулит
24 августа 2019 в 01:10, ред.
Боруссию с победой!
Главное на протяжении сезона играть стабильно и тогда выиграют чемпионат.
ОПС
24 августа 2019 в 04:11
С победой!
Rheinfall
24 августа 2019 в 13:05
молодцы шмели , успешного сезона.
КЭТиК
24 августа 2019 в 06:06
Баварии будет трудно догонять.
neomessi
24 августа 2019 в 10:46
Рад за Пако!
denis2825
24 августа 2019 в 10:51
хороший старт, главное не слиться в концовке, как в прошлом сезоне
Karkaz
24 августа 2019 в 06:39
Санчо вытащил проваленный матч
Заур-ЗВЕРЬ
24 августа 2019 в 11:04
Боруссия станет, если не сможет Бавария :(
beefs
24 августа 2019 в 08:03
Предсказуемо, давай в чемпионы!!!
Conotop-XASAN
24 августа 2019 в 08:44
С победой!
galem72
24 августа 2019 в 11:48
Аплодисменты Пчёлкам! Отличный вышёл комбэк. Надеюсь, они составят мощную конкуренцию мнх.
Leha-ha50
23 августа 2019 в 23:35
Боруссию с победой!!! Хотя первый тайм был провален! Но замены сыграли , концовка просто как по учебнику!!!
Сливки общества
23 августа 2019 в 23:50
Больше часа Дортмунд демонстрировал настолько донный футбол, что недавний дебютант Бундеслиги выглядел на их фоне очень организованной и слаженной командой. Жаль, что во 2 тайме залетело все, что могло залететь. Одно очко Кельн за свою самоотверженность заслужил.

Фавр в отличие от некоторых (господину Ковачу привет) умеет делать грамотные замены и перестраивать игру.
Caniggia
24 августа 2019 в 00:03
Знатно добили в концовочке.
Гость