Soccer.ru

Кикнадзе: «Миранчуки стоят более 15 млн евро»

24 августа 2019, 09:16

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе признался, что клуб готов продать полузащитников команды Алексея и Антона Миранчуков.

Я не склонен выделять кого-то: у нас выигрывают и проигрывают все вместе, а не один или два человека. С другой стороны, мы обоими братьями гордимся, и считаю, что их прогресс лишний раз доказывает хорошую работу системы клуба. Верим в их светлое будущее.

Не соглашусь с тем, что Миранчуки бывают нестабильны по ходу сезона. Я такого не замечал. На мой взгляд, они показывали и показывают надежную, хорошую и стабильную игру. Что очень важно. Они играют практически без провалов. Братья очень хороши, как вместе, так и отдельно. Хотя, конечно, можно выдвигать различные тезисы на этот счет, что и делают некоторые СМИ и блоги. У меня вот такое мнение.

Мы заинтересованы в прогрессе игроков. Для нас это повод для дополнительной гордости, если люди, поигравшие у нас, продолжат карьеру на более высоком уровне. «Локомотив» навсегда останется их домом, мы всегда будем ждать их назад. Они должны понимать, что у них есть опора и крыша. Это относится не только к братьям, а практически к любому футболисту, который выступает у нас. Если Миранчуков пригласит середняк Испании? Я не стал бы рассматривать гипотетические ситуации. Но также считаю, что средний испанский клуб, который гипотетически мог бы сделать предложение, точно так же, как немецкий и итальянский, имеет то большое преимущество, что его видят во всей Европе и не только в ней. В отличие от нашего чемпионата. Это большая проблема. Поэтому нужно будет внимательно разбираться, как этот переход может повлиять на карьеру футболистов. Желание братьев тоже будет учитываться, это сто процентов.

Цена братьев на transfermarkt 15 и 16 миллионов евро? Это субъективная оценка нескольких людей, считающих себя специалистами, которая редко соответствует реальным условиям переговоров. Цена определяется только в ходе переговоров и определяется потребностью клуба. Стоимость братьев, поверьте, будет достаточно далека от указанной. Причем в большую сторону.

Все комментарии
Аксинья
24 августа 2019 в 09:59
15 лямов это оптом или в розницу...
металлург
24 августа 2019 в 09:52
Походу реклама, клуб хочет продать. Подзаработать.
рже
рже ответ Паровозов (раскрыть)
24 августа 2019 в 09:59
У РЖД не меньше бабусиков,только они не умеют ими распоряжаться!
Заур-ЗВЕРЬ
24 августа 2019 в 11:10
а по отдельности 7.5? или Антон стоит 10, Алексей 5? стыдно когда такие статьи выпускают, с такими названиями, скажите прямо не отдадим меньше чем за 15 за каждого :(
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
24 августа 2019 в 11:26
Кроме заголовка не смог дальше прочитать?
Паровозов
24 августа 2019 в 09:32
Хотелось бы чтобы если уехали, то только в Европу, а то питерские уже запустили свои длинные газовые щупальца.
Полевой Командир
24 августа 2019 в 09:34
Кикнадзе к футболу имеет такое же отношение, как Литейный к балету. Я поражаюсь этом списку "проффи" в спорте и в футболе в частности - смородская, Геркус, Кикнадзе, Канделаки...... Вашу мать, Михалкова еще затолкайте куда нибудь или Боярского... Известные же "футболисты"
Caniggia
24 августа 2019 в 09:41
Только не в Зенит!
particular
24 августа 2019 в 12:11, ред.
Наши игроки не на столько блистают на футбольных ярмарках талантов и международных турнирах, что бы за них запрашивать такие деньги...
То, что у нас раздуто из-за лимита, то за бугром не ценится, совсем...
Очереди, точно, не будет..:))
Conotop-XASAN
24 августа 2019 в 09:45
Монако купит
Conotop-XASAN
24 августа 2019 в 12:16
Неплохие игроки.
beefs
24 августа 2019 в 12:35
бабло засверкало!!!
311
311
24 августа 2019 в 10:00
Миранчуки стоят ровно столько, сколько за них готовы предложить. Всё остальное, хотелки Васи!)
Kuvkil
24 августа 2019 в 16:07
Рпл не видят во всем мире? За такую плату Я тоже скоро не буду видеть...
Nick Ch
24 августа 2019 в 10:06
Это за обоих?)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Аксинья (раскрыть)
24 августа 2019 в 10:06
Вместе с подругами))
drug01
24 августа 2019 в 10:06
Пока молоды хорошие игроки!
susanin ultrazenith
24 августа 2019 в 10:07
Китаёзы купят )))
Ангел неБесГрешен
24 августа 2019 в 10:11
Увидели интерес, пошёл торг...
ermak6848
24 августа 2019 в 10:18
для повышения статуса можно уехать в Европу
Palex
24 августа 2019 в 10:26
А из чего Кикнадзе исходит, что их цена выше, он что, спец в этих вопросах?
ДСА
24 августа 2019 в 10:34
Оптом должно быть дешевле.
Паровозов
Паровозов ответ рже (раскрыть)
24 августа 2019 в 10:35
Ржд мало вкладывает в Локо, по меркам газпрома.
VIPded
24 августа 2019 в 10:47
А сколько штук Миранчуков в такой упаковке?)))
Сергей Саныч
24 августа 2019 в 10:48
15 в тугезе или каждый отдельный брат?
cska1948
24 августа 2019 в 11:01
"...Они должны понимать, что у них есть опора и крыша. Это относится не только к братьям, а практически к любому футболисту, который выступает у нас..."
------------------------
Тарасов уже на себе оценил "правдивость" этих слов.
Илья Кузнецов
24 августа 2019 в 13:27
не стоят они столько по отдельности, а вместе их покупать никто не будет (может быть только Зенит). Не верю что "парочка" разбежится по разным клубам европы и будут по отдельности хорошо играть. Проведут всю карьеру в Локо, как Берёзы в Цска.
Митридат
24 августа 2019 в 13:29
возьмут ли за эту цену?
Али Самаркандский
24 августа 2019 в 15:19
Сложно сказать. Футбол превратился в бизнес.
Сергей Саныч
24 августа 2019 в 11:17
Граждане агенты-внедряйте культурку
Вешайте футболистов на сухую штукатурку.
Никакого модернизма,никакого абстракционизма
Сохраняет стены от сырости,вас от ревматизма.
Налетай,торопись-Миранчуками запасись.
Гость