«Норвич» и «Челси» забили пять голов на двоих

24 августа 2019, 16:28
Норвич СитиЛоготип футбольный клуб Норвич Сити2 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Норвич» уступил «Челси» в матче 3-го тура АПЛ.

Норвич, стадион Карроу Роуд

«Норвич» - «Челси» 2:3 (2:2)
Голы: Кантвелл 6, Пукки 30 - Абрахам 3, Моунт 17, Абрахам 68

«Норвич Сити»: Крул, Ааронс, Хэнли, Годфри, Льюис, Ляйтнер (МакКлин 81), Трибулл (Вранчич 81), Буэндия, Штиперманн (Србени 81), Кантвелл, Пукки
Главный тренер: Фарке Даниэль.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен, Зума, Эмерсон, Ковачич, Жоржиньо, Баркли, Пулишич (Виллиан 84), Абрахам (Жиру 75), Моунт (Алонсо 90+1)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

Предупреждения: Жоржиньо 33, Штиперманн 43

Судья: Аткинсон Мартин.

Поделиться
DXTK
24 августа в 21:33
Норвич может и проиграл но в равной борьбе, Пукки опять забил. Давайте поздравим Челси с первой победой и Лэмпса тоже.
24 августа в 18:55
Помню Пукки в Бундеслиге играл и не сильно выделялся, а тут смотрю голы штампует
24 августа в 17:49
Норвич очень симпатичен, ну прямо очень, не получилось посмотреть эту игру, но судя по счету они были не плохи и сегодня.
Плохи они были, гренадеры "Челси" их просто затоптали, Аткинсон еще чистый пенальти не дал. Второй тайм вообще в одну калитку.
ДАША Д
24 августа в 17:48
Челси все же победил.
Klaksvikar Itrottarselag
24 августа в 17:32
Пукки и Абрахам на двоих Чемпионшипе настреляли больше полусотни и сейчас продолжают в том же духе.
dzvinka
24 августа в 17:10
рус фан
24 августа в 17:07
У Лэмпса даже с Норвичем проблемы, походу Челси будет тяжело в этом сезоне.
Izmar
24 августа в 17:04
Filosofo
24 августа в 16:52
Судейство отвратительное,могли бы выиграть более уверенно(недал желтую,первый гол норвича -атака началась с нарушения на Абрахаме и пенальти неназначил за фол на Аспи).
Митридат
на один больше забили
RUPRICHT
24 августа в 16:51
АЙ ДА МОЛОДЦЫ !!!! ПОБЕДА!!!! ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ ХОРОШЕЕ НАЧАЛО!!!!
lobsterdam
24 августа в 16:48
У Бромиджа силы иссякли во 2 тайме, а по игре особенно в первом тайме было ровно.
Kirill Erokhin
24 августа в 16:43
Челси и Лэмпарда с первой победой!
24 августа в 16:42
Болелы Челси порадовались выездной победе, а фаны Норвича уже начали сбор средств на памятник забивному Пукки..:))
Они после прошлого сезона должны были это сделать, ведь он их в АПЛ вывел)
Ruslan3132
с первой победой Лэмпарда )
cska plus
24 августа в 16:41
С победой челсюков!
liverpооl2014
Чукотку с победой! Спасибо Вам. Ставочка зашла.
particular
24 августа в 16:40
George-CFC
24 августа в 16:39
Аткинсон, кстати, не дал чистый пенальти на Аспиликуэте. При этом фолил игрок канареек у которого была ЖК... победа могла стать очень крупной.
George-CFC
24 августа в 16:38
Помимо Рюдигера, ещё очень хочется посмотреть на Джеймса, ибо я уже лично просто устал от Аспи, даже не злюсь, когда его проходят как стоячего.
Какой же Челси непредсказуемый! Наконец дождались первой победы под рук-вом Фрэнка. Поздравляю синих! Оборона сразу не строится, все будет. И команда станет ещё острее, смотрю с позитивом на команду. Голы забивают воспитанники, такой факт не может не радовать
Да еще и красиво, зрело забивают)
George-CFC
24 августа в 16:36
Какой же Челси непредсказуемый!
Наконец дождались первой победы под рук-вом Фрэнка. Поздравляю синих!
Оборона сразу не строится, все будет. И команда станет ещё острее, смотрю с позитивом на команду. Голы забивают воспитанники, такой факт не может не радовать