Soccer.ru

«Зенит» уступил «Уфе»

24 августа 2019, 18:27
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» потерпел поражение от «Уфы» в матче 7-го тура чемпионата России.

«Зенит» (14 очков) располагается на первом месте, «Уфа» (10 очков) — девятая.

Уфа, стадион Нефтяник

«Уфа» — «Зенит» 1:0 (0:0)
Гол: Фомин 79

«Уфа»: Беленов, Йокич, Табидзе (Аликин 85), Пуцко, Неделчару, Сухов, Емельянов (Тилль 66), Фомин, Карп, Гиоргобиани, Козлов (Бизяк 26)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

«Зенит»: Лунёв, Дуглас Сантос, Ракицкий, Иванович, Смольников (Жирков 83), Ригони (Сутормин 69), Вильмар Барриос, Оздоев, Ерохин (Кузяев 63), Азмун, Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Оздоев 34, Ерохин 46, Фомин 52, Карп 53, Беленов 76, Иванович 88, Ракицкий 90

Судья: Иванов Сергей.

Ранее «Динамо» обыграло «Тамбов».

Все комментарии
spartach n1
24 августа 2019 в 19:28
sir_Alex
24 августа 2019 в 21:08
Башкиры устроили праздник всей стране! 😁👍😉
spartach n1
24 августа 2019 в 18:44
Все оренбурги сочи закончились ?
Починен водокачки сдулся )))
spartach n1
24 августа 2019 в 19:16
Сергей Саныч
24 августа 2019 в 20:06
Поговаривают,что сегодня А.Б.Миллер всердцах отвёз Малкома на Василеостровский рынок и продал азербайджанцам за 40 тысяч рублей.
LOpp
24 августа 2019 в 18:29
люблю РПЛ за то, что каждый середнячок вроде Зенита может дать бой Уфе.
spartach n1
24 августа 2019 в 19:10
Jeck Denielse
24 августа 2019 в 18:43
Да нечего говорить про отмененный гол.....
Не с Барсой играли....
Уфа лишилась Дивеева, Кругового,Живоглядова,Игбуна и в "облегченном" виде обыгрывает Зенит который порожняком два матча бегает...Забить не может....)))

Добро пожаловать в ЛЧ !!!!
Т34
24 августа 2019 в 18:41
Что-то Гыгыгы не видать, наверное поздравление Уфе сочиняет?
LOpp
24 августа 2019 в 19:17
в честь поражения Зенита, по всей России завтрашний день объявлен выходным днем.
ANATOLY KANDAUROV
24 августа 2019 в 19:23
Неужели справедливость востордествовала? Если ещё их Спартак дернет, народ неделю будет праздновать. Газпрому перед ЛЧ надо срочно транш в УЕФА отправлять. Иначе попадётся по жеребьёвке Уфа, например, и пузырь лопнет
Сергей Саныч
24 августа 2019 в 19:39
Зенит все силы тратит на тоннельные приветствия новичкам,на футбол сил всё меньше и меньше.Один сидит,Семаку срок,стадиону условно...Бандитский Петербург,ни дать,ни взять.
25процентный клоун
24 августа 2019 в 23:13
Уфимцев с победой, указали на место кабинету
Tostao
24 августа 2019 в 18:40
"Семак и в прошлом чемпионате не искрил идеями, если не работал накатанный вариант. Причем накатанный не значит успешный. «Зенит» играет, как им удобно – владение, давление, простые передачи, выход на удар из глубины, а не учитывает слабые места соперника. Даже если тот в меньшинстве. "
С.Горин.
А вы его ругаете! )))
vadim---1988
24 августа 2019 в 20:04
Где потерялся чепушило радимов?)))))))
ildar_3871
24 августа 2019 в 22:15
У Дзюбы зарплата больше чем у всей команды из Уфы )
Константин Белых
Константин Белых ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 19:21
Зениту срочно 200млн евро на усиление) Нивидимый АБЕЛАРДО явно не тянет. Нужен Левандовский не меньше-иначе дубль Уфы не взять!
Stalker-ato
24 августа 2019 в 18:30
    За адекватность
    24 августа 2019 в 18:33
    Болельщиков "Уфы" с победой. "Зенит" до невозможности понятен и предсказуем. Тактика то одна, ходить пешком по полю, изредка убыстряться и верить, что за счет класса исполнителей удастся забить, ну и бесконечные навесы, хотя уфимцы не особо дали разгуляться на флангах, ну а свой шанс использовали. Не знаю как на ничью, но на победу "Зенит" точно не наиграл. Как обычно субъективное мнение.
    Казанский
    24 августа 2019 в 18:39
    Зенит к очередному полуфиналу ЛЧ готов
    spartach n1
    24 августа 2019 в 18:52
    sashasokol
    24 августа 2019 в 18:30
    И где настоящий Зенит, в играх с Тамбовом, Сочи и Оренбургом или с Ахматом и Уфой. Скорее всего с последними 2-мя командами. Как только закончились филиальные команды, сразу начались проблемы у Зенита. Становится страшно, что с Зенитом сделают в Европе с такой игрой. Вот такой слабый чемпион.
    Дед за ЦСКА
    24 августа 2019 в 18:31
    Зенит давил 2 тайма, да не дадавил.
    Уфа автобуса не ставила, красивая игра, если бы не Лунёв, счёт был бы 3 :0.
    LOpp
    24 августа 2019 в 23:35
    Настоящий Зенит вернулся. Ура!
    iri13
    24 августа 2019 в 18:41
    Первое ..и по делу.. поражение в чемпионате...может, и к лучшему...злее будем.
    Геннадьич
    24 августа 2019 в 21:24
    Отличный гол Фомина.Теперь его зенит тоже купит.Чтобы не пропустить от Уфы весной.
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ cska1948 (раскрыть)
    24 августа 2019 в 18:52
    Для того,что-бы писать на соккере,не то что впервые,а вообще не обязательно смотреть футбол...)))
    Leha-ha50
    24 августа 2019 в 18:31
    Зенит играл живенько, азартненько, но бездарненько!!!
    Уфу с героической победой!!!
    Locomotive Breath
    24 августа 2019 в 18:38
      Leha-ha50
      24 августа 2019 в 19:56, ред.
      Ну что значит : Зенит уступил ??? Уфа - не бабушка в трамвае , так и надо писать - проиграл!!!
      Гость